муки выбора(теперь у меня) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 18:01
oleg_21093i писал(а):

вспомнил
я бы 100% в такой ситауции взял беху копеку лимитед эдишен
http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/se/116_5door_le.pdf
да переплата сотка, но тут хоть понятно за что, хотя не факт, что такие еще можно взять


ЭТо понятно, что надо брать то, что нравится (с), но почему-то вдруг оказывается важен расход на литр меньше или ещё миллион причин.

#27:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 18:10
Чего вы мне копейкой мозг выносите?Вы всерьёз полагаете, что копейки эти по позапрошлогодним ценам стоят и меня дожидаются? Smile
Я понимаю, что лишняя сотка в чужом кармане-это тьфу, но по динамике выирыша нету-11,9 сек Поло, 12.5 копейка.По салону-тоже.Будете смеяться, но салон у Поло фашистский, правильный: пластик мягонький.Комплектация получше.

#28:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 18:25
вижу, саап уже мелькал. а как нащод двух преор, автор не думал?
#29:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 18:32
кеды глухаря писал(а):

вижу, саап уже мелькал. а как нащод двух преор, автор не думал?


Думал.Но решил, что две Приоры это нескромно.Слишком пафосно supercool

#30:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 18:33
не Шумахер писал(а):

11,9 сек Поло


Это фантастика. БМВ - это премиум, а поло - выбор кореефила.

#31:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 18:35
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

11,9 сек Поло


, а поло - выбор кореефила.


ну, началось...-(((

#32:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 18:38
*Kostik* писал(а):

Я за поло, не связывайся с ситроеном, у него обязательно будет где-то косяк зарыт, а фольксваген четкий авто.


Зато у Ситроена, насколько я понял нормальная АКПП, а не чудо ДСГ...
Хотя так разумом конечно за Поло. Смущает только 1.4..., ну и ДСГ дерганная...

#33:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 19:00
Роман-НН
у Ситроена жуткая пежовская акпп.Притча во языцех.
Я вот задумался, почему Поло стоит в сопоставимых комплектациях как всякие Короллы-Лансеры-Мазды4 1,6 АКП, если не ещё дороже?

#34:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 19:00
maxred писал(а):

ЭТо понятно, что надо брать то, что нравится (с), но почему-то вдруг оказывается важен расход на литр меньше или ещё миллион причин.


а если выяснится что ТС имел в виду поло-седан, то вообще будет ахтунг pst

#35:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 19:06
не Шумахер писал(а):

у Ситроена жуткая пежовская акпп.Притча во языцех.


ну тогда его вычеркиваем. А вот вроде бы Ситроен еще такой типа С3 есть, но микровен, типа Меривы? Он намного дороже?
не Шумахер писал(а):

Я вот задумался, почему Поло стоит в сопоставимых комплектациях как всякие Короллы-Лансеры-Мазды4 1,6 АКП, если не ещё дороже?


ну как же? Даз авто! На самом деле не сомневаюсь, что в Поло хетче ездить приятно (хотя после твоих слов по пластику....), но есть такие банальные вещи, как мотор, размер салона, багажника... Так что и правда стоит рассмотреть С класс в эти деньги.

#36:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 19:07
О! Вот такой! Приятный и вроде вместительный.


вроде от 509 тыр... Правда вот АКПП я у него не наблюдаю....

Последний раз редактировалось: Роман-НН (26 Января 2011 19:10), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 19:09
Роман-НН
моя мечта-С3 Пикассо идёт вообще без АКП, поэтому пришлось его вычеркнуть.Очень было обидно.
С класс мне нужен.Я принципиально не хочу ничего длиннее 4-х метров.В принципе, конечно по салону Поло гораздо выше азиатского С-класса.Салон редкой правильности gpn

#38:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 19:13
не Шумахер писал(а):

моя мечта-С3 Пикассо идёт вообще без АКП, поэтому пришлось его вычеркнуть.


Может все-таки лучше вычеркнуть претензии жены на АКПП? Уж больно хорош Пикассо.... Научится ручку дергать. Найми ей на неделю инструктора с машиной из автошколы и всего делов.

#39:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 19:14
Ты только глянь! Красота же, а?



И посадка высокая...

#40:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 19:16
соседка купила обновленный белый ноут..смотрится прикольно...для девиц самое то...
#41:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 19:18
Рома, понимаешь(к стыду моему) я частенько начал ловить себя на мысли, пересаживаясь с Кашкая на Пунто, о том, что ручка в Мск по пробкам заё...-(((
Да и есть в Пикассе один момент:если вдуматься, огромные размеры задней части салона мне нафиг не нужны, а спереди места в том же Поло ничуть не меньше

#42:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 19:21
V1T писал(а):

соседка купила обновленный белый ноут..смотрится прикольно...для девиц самое то...


так автор не девица Smile
по теме я за поло. 86 коней смущают конечно.... тест драйва как понимаю не было?

#43:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 19:22
не Шумахер писал(а):

Рома, понимаешь(к стыду моему) я частенько начал ловить себя на мысли, пересаживаясь с Кашкая на Пунто, о том, что ручка в Мск по пробкам заё...-(((


Я-то понимаю, поскольку сам последние годы на АКПП, но тогда так бы и сказал, а то жена-жена... Wink
не Шумахер писал(а):

Да и есть в Пикассе один момент:если вдуматься, огромные размеры задней части салона мне нафиг не нужны, а спереди места в том же Поло ничуть не меньше


Я в Пикассо даже не сидел, если честно, но он мне просто очень нравится и идеей и внешностью. Не отрицаю, что он может оказаться ломучим г-ом, но "унылым" - вряд ли... Позитивный авто, но, увы, без АКПП. Кстати, странно довольно-таки. Почему?

#44:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 19:23
Andre2115 писал(а):

по теме я за поло. 86 коней смущают конечно.


Да вроде бы ВАГ удачно навострился коробки подбирать (вернее передаточные числа), так что может и ничего...

#45:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 19:30
Роман-НН писал(а):


Я в Пикассо даже не сидел, если честно, но он мне просто очень нравится и идеей и внешностью. Не отрицаю, что он может оказаться ломучим г-ом, но "унылым" - вряд ли... Позитивный авто, но, увы, без АКПП. Кстати, странно довольно-таки. Почему?


Спросил, естественно.Ситроеновцев перкосило.Говорят, дескать, роботы, Положенные Пикассе в РФ идут плохо(хотя, С4 Пикасса с ними продаётся).А в качестве главной причины назвали то, что у французов скопился огромный запас скотских АКП DP-4(которые гиморройные).Кроме Раши их никуда уже не поставляют за ненадобностью.И, пока мы этот запас не переварим-хрен нам будут коробки нормальные.Другое дело, что по гарантии на некоторых машинах их меняют по 2 штуки, так что ждать осталось не так долго Smile

#46:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 23:07
не Шумахер писал(а):

у Ситроена жуткая пежовская акпп.Притча во языцех.


погоди, ты же писал, что с3 - это ЛУЧШЕЕ предложение.
Ситроен такой перламутровенький - уж лучше его возьми.
oleg_21093i писал(а):

а если выяснится что ТС имел в виду поло-седан, то вообще будет ахтунг


Это будет скандалёз Smile

#47:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 23:52
Роман-НН писал(а):

Ты только глянь! Красота же, а?


ты его в реале видел?
А я даже немного проехал (машина коллеги). В реальности салон не такой глямурный как на фото, а магнитола была как будто из гольфа-2. Все из-за того что салон на фото контрастный + по фото совсем иное восприятие. Сходите в реальный автосалон и посмотрите реальные товарные машины.
Что напрягало - на педали приходилось наступать сверху. Лично я понял что с3 пикассо не для меня.

#48:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 00:21
В общем, сходил внёс задаток.Договорились об окончательной оплате и забирании машины во второй неделе февраля.Ещё раз посидел в нём.Ну, что сказать? Дас ауто.Маленький фошист.Мне нравицца
#49:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 00:37
не Шумахер писал(а):

Дас ауто


дас ауто - это бмв 3литровая. А поло - шняга для студенток.

#50:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 00:57
Интересно, когда уже Б класс будет от ляма стоить в России?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU