Страница 3 из 9
EX-Smaksi
*Kostik* писал(а):


Интересно, когда уже Б класс будет от ляма стоить в России?


Недолго ждать осталось, совсем окуели hehe
Сегодня просматривал Drive2ру, и случайно наткнулся на Ситро DS3) Скажу честно, за последние лет 5 не видел ничего подобного, чтобы мне понравилось настолько сильно Good Очень запал на машину) Но цены конечно космас - комплектация, которая подходит мне стоит в районе 800 +- wck
*Kostik*
EX-Smaksi 3 двери это ужасно. Какая бы красивая и выгодная машина не была, больше никогда не куплю.
mikal
*Kostik* писал(а):

Интересно, когда уже Б класс будет от ляма стоить в России?


Да уже давно перевалил.. Мини, А1, Соап hehe
не Шумахер
EX-Smaksi
Какие 800+, ты о чём?! Я сегодня сидел у дилера в оном дивайсе. Машина да, запредельная.Цена 930.Со смешным 120-сильным мотром Smile
EX-Smaksi
не Шумахер писал(а):


EX-Smaksi
Какие 800+, ты о чём?! Я сегодня сидел у дилера в оном дивайсе. Машина да, запредельная.Цена 930.Со смешным 120-сильным мотром Smile


Я в салонах не был, но смотрел на сайте http://www.citroen-moscow.ru/
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

EX-Smaksi
Какие 800+, ты о чём?! Я сегодня сидел у дилера в оном дивайсе. Машина да, запредельная.Цена 930.Со смешным 120-сильным мотром Smile



Это печально. Кто бы не говорил про породу, а я считаю что это свинство и качественный пластик в салоне, того не стоит. 120 сил это очень мало для такой цены, актуальнее получается Корса ОПС, которая тоже нафиг не нужна из-за трех дверей и размеров.
zan
не Шумахер писал(а):

Роман-НН
моя мечта-С3 Пикассо идёт вообще без АКП, поэтому пришлось его вычеркнуть.Очень было обидно.
С класс мне нужен.Я принципиально не хочу ничего длиннее 4-х метров.В принципе, конечно по салону Поло гораздо выше азиатского С-класса.Салон редкой правильности gpn



Kia Soul очень похож на него. И АКПП есть. Х.з. что лучше кореец или француз.
не Шумахер
Провели с супругой тяжёлую ночь: она, кажется, созрела до Тигуана. Вчера, пока я разбирался насчёт Поло она долго и вдумчиво по нему лазила.Там конечно тоже заморочек масса-из предлагаемых машин в одной нет одного, в другой второго и т.д.Азиаты со своими фиксированными комплектациями в этом плане гораздо гуманнее.
Теперь я, значить, Пунто продаю. Если за несколько дней не получится-поеду в трейд-ин.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Теперь я, значить, Пунто продаю. Если за несколько дней не получится-поеду в трейд-ин.


И что почем? Год, пробег, комплектация, состояние?

А так вообще, еще чуток и жена "созреет" и на Туарег. hehe
не Шумахер
Роман-НН
на Туарег не созреет-возможностей нет cry
По Пунто-06г, куплен 07, пробег41, состояние прекрасное,комплектация обычная-конд, электропакет, по цене-в районе 300 с небольшим
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

По Пунто-06г, куплен 07, пробег41, состояние прекрасное,комплектация обычная-конд, электропакет, по цене-в районе 300 с небольшим


Ну тогда думаю, что долго он у тебя не задержится. В отличие от Браво машина в РФ более-менее известная.
не Шумахер
пОка молгу сказать только то, что несколько "старьёвщиков" с которыми я общался к Пунте относятся толерантно и принимают его без звука.Вопрос только в цене Smile
MEPHI_Aahz
не Шумахер
MEPHI_Aahz
Ага. Фоткать не стал, ибо очень уж грязный, до мойки всё никак не доберусь
Oll
Пагубное влияние ЛОЛа. Разумное "нужен городской хэч 4м длиной" трансформировалось в "джип на все деньги".
не Шумахер
Oll писал(а):

Пагубное влияние ЛОЛа. Разумное "нужен городской хэч 4м длиной" трансформировалось в "джип на все деньги".


в смысле?
Oll
не Шумахер писал(а):

Oll писал(а):

Пагубное влияние ЛОЛа. Разумное "нужен городской хэч 4м длиной" трансформировалось в "джип на все деньги".


в смысле?

Выбирал Поло/С3, выбрал Тигуан.
mikal
Oll писал(а):

Пагубное влияние ЛОЛа. Разумное "нужен городской хэч 4м длиной" трансформировалось в "джип на все деньги".


Ну, Тугуан не такой и здоровый, для города нормально подойдёт, и как-то, имхо, он своих денег больше стоит, чем Поло. Так что я за. Smile
не Шумахер
Подождите.Я себе выбрал Поло на замену Пунте, а жена думает о Тигуане на замену Кашкаю.В чём странность и отсутствие логики?
Мысль о замене Кашкая витает в воздухе давно, в марте у него гарантия кончается и оставаться наедине с вариатором-страшно.За покупку двух машин дилер ФВ даёт неплохую скидку гна Тигуан.Но, повторюсь, пока задаток отдан только за Поло.С Тигуаном ещё не решено
mikal
не Шумахер писал(а):

В чём странность и отсутствие логики?


Да что то так поняли, что это ты вместо Поло Тигуан решил брать Pardon
не Шумахер
mikal писал(а):

не Шумахер писал(а):

В чём странность и отсутствие логики?


Да что то так поняли, что это ты вместо Поло Тигуан решил брать Pardon


За комплимент спасибо!
(по аналогии с классическим анекдотом:
Рабинович, разменяйте 100 долларов!
Ну, таких денег у меня конечно нет, но за комплимент спасибо!)
maxred
mikal писал(а):

не Шумахер писал(а):

В чём странность и отсутствие логики?


Да что то так поняли, что это ты вместо Поло Тигуан решил брать Pardon


Именно так.
XTC
не Шумахер писал(а):

Мысль о замене Кашкая витает в воздухе давно, в марте у него гарантия кончается и оставаться наедине с вариатором-страшно.За покупку двух машин дилер ФВ даёт неплохую скидку гна Тигуан.Но, повторюсь, пока задаток отдан только за Поло.С Тигуаном ещё не решено



Два года и сливать? Ну буржуи hehe
ИМХО, Кашкай на Тигуан - шило на мыло.
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

Фоткать не стал,


фоткать надо, ибо 50-80% процентов нормальных потенциальных покупцов не стало смотреть твое объявление. будут в основном перекупы звонить, если конечно пунто их заинтересует.
не Шумахер
XTC писал(а):

не Шумахер писал(а):

Мысль о замене Кашкая витает в воздухе давно, в марте у него гарантия кончается и оставаться наедине с вариатором-страшно.За покупку двух машин дилер ФВ даёт неплохую скидку гна Тигуан.Но, повторюсь, пока задаток отдан только за Поло.С Тигуаном ещё не решено



Два года и сливать? Ну буржуи hehe
ИМХО, Кашкай на Тигуан - шило на мыло.


Три года
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы