Страница 36 из 37

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

никто не говорит про две недели - по желанию.. а в отеле при всем нежелании торчать таки придется, тк за периметром пустыня и чуреки..


За отелем много чего есть, двух недель не хватит, да и отели разные бывают.

Вот например КУСОЧЕК отеля. Smile
Johann Halter
Oll писал(а):

А как же купаться детям при таких волнах? А как их плавать и нырять учить??


чтобы купатся и учить есть масса других пляжей.

Skiff писал(а):

Чем мои поездки по европе отличаются от твоих поездок по европе?

Вот чем?????


тем что я по делу, а ты на танцульки.
Skiff
Иван_aka_Gaiver
мы вроде про отдых говорим...
Johann Halter
Skiff писал(а):

Иван_aka_Gaiver
мы вроде про отдых говорим...

я и отдыхал и дела делал.. совмещал приятное с полезным.. еслиб ты просто катался по европе без танцев для дебилов малолетних - яб тока порадовался за тебя...
STAS152005
BlackCat писал(а):

Надо было учить разбирать АК на время и банки с тушенкой ныкать по команде - "Шмон".


Стрелять я ее тоже учу...
Бегать,прыгать,ходить на лыжах,Спускаться на горных,плавать и нырять....Английскому...и много еще чему...
Skiff
Иван_aka_Gaiver
Средний возраст мероприятия 25-35 лет. Вход младше 18ти невозможен в принципе.
Танец -это движение, движение - это жизнь.
Ты, походу и не жил никогда толком...
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Oll писал(а):

А как же купаться детям при таких волнах? А как их плавать и нырять учить??


чтобы купатся и учить есть масса других пляжей.
.


чего ты людей в заблуждение вводишь? каких масса других мест, если в океяне хераячит волна под 3 метра. это там бухта на бухте должна быть, но чтобы рядом и волна три метра и купаться можно было - это крайне врядли. по тому же египту - понтоны закрывают и красный флаг вешают при куда меньшей волне (купаются люди на свой страх и риск), а где камни - там и речи о заходе в волнение не идет. и море такая штука, его если колбасит, то колбасит.
Johann Halter
Skiff писал(а):

Средний возраст мероприятия 25-35 лет. Вход младше 18ти невозможен в принципе.


а в европе тоже инфантилов полно.. до седых яиц ментально - дети..

Skiff писал(а):

Танец -это движение, движение - это жизнь.

Ты, походу и не жил никогда толком...


ты жил зато я смотрюю... как суслик в норке...
STAS152005
Цитата:

Forbes опубликовал список лучших мест для дайвинга. На первом оказался пляж Блю-Корнер (Blue Corner), расположенный на Палау: здесь путешественники могут полюбоваться красивейшими коралловыми рифами, а также взглянуть на разнообразных океанских обитателей – рыб, ракообразных, барракуд, акул-нянек и черепах. Второе место занял риф Лайтхаус (Lighthouse), который находится в Белизе: там можно увидеть необыкновенные подводные пещеры и их обитателей.

На третьем месте - филиппинский остров Корон (Coron), у берегов которого расположены красивейшие коралловые сады. Четвертое место занял карибский остров Бонайре (Bonaire), где дайвинг разрешен 24 часа в сутки, а пятое – южная часть Красного моря неподалеку от Судана. В список также вошли остров Кокос (Коста-Рика), Большой Барьерный риф (Австралия), Провиденсиалес (Теркс и Кайкос), Бали (Индонезия) и Динас-Бич (Папуа-Новая Гвинея).


Вообщем в любой версии в десятку лучших мест Египет входит...А терь эту десятку рассортируйте по деньгам...Что и сколько...По дороге сколько лететь и добираться....
STAS152005
http://www.turizm.ru/advice/best/best_diving.htm10 лучших мест...Правда на счет Баренцева они явно загнули приколисты....
Skiff
Иван_aka_Gaiver
Лучше ментально - дети, чем в самом расцвете мечтать о спокойной смерти от старости...

А жить как суслик - это твоя стехия. Как женился в двадцарик, так и не познал больше ни единой девченки. И единственная цель в домике на печке всю жизнь провести, главное чтобы без шевеления!!
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

чего ты людей в заблуждение вводишь? каких масса других мест, если в океяне хераячит волна под 3 метра.


милый друг, тыб поездил в нормальные места - не задавал бы таких нелепых вопросов.. ну и природоведение подучи насчет приливов отливов и прочих движений водных масс.. влияние профиля морского дна на высоту волны и тп... про то что дно везде разное, как и волны соответственно.. о том что остров есть круглая фигура и волны по ветру совсем иные чем против ветра... расширяй кругозоры олинклюзивный ты наш.. supercool
Johann Halter
Skiff писал(а):

Лучше ментально - дети, чем в самом расцвете мечтать о спокойной смерти от старости...


тебя не понять, то танцы то мечты о смерти...

Skiff писал(а):

Как женился в двадцарик, так и не познал больше ни единой девченки


63 63 о, оракул, поведай будущее.. с прошлым ты обосрался уже..

Skiff писал(а):

И единственная цель в домике на печке всю жизнь провести, главное чтобы без шевеления!!


вот ты забавный... шевеление это по твоему только танцульки чтоли? я на одной треньке епашу больше чем ты за месяц тратишь калорий - активный ты наш.. bboyan
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

чего ты людей в заблуждение вводишь? каких масса других мест, если в океяне хераячит волна под 3 метра.


милый друг, тыб поездил в нормальные места - не задавал бы таких нелепых вопросов.. ну и природоведение подучи насчет приливов отливов и прочих движений водных масс.. влияние профиля морского дна на высоту волны и тп... про то что дно везде разное, как и волны соответственно.. о том что остров есть круглая фигура и волны по ветру совсем иные чем против ветра... расширяй кругозоры олинклюзивный ты наш.. supercool


я на море вообще-то каждое лето с трех до 15-ти лет был, у меня бабушка на азовском море жила. так вот даже это по сути только формально что названное морем море и то если колбасит - то колбасит. не надо тут про приливы-отливы ерунду писать. если штормит - везде штормит. в океане это куда более глобально проявляется.
Olegan-TLT
STAS152005 так это еще по дайву рейтинги, а если снорк брать, там несколько по другому и расположиться места эти могут. в египете одни из лучших точно Smile причем вот фотки шератона выше приводил - так во там риф для снорка вообще ничем не хуже чем типа самые шикарные шарковские рифы, к которым сноркать вывозят. то есть смысла сноркать за отель ехать нету.
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

я на море вообще-то каждое лето с трех до 15-ти лет был,


мы про море?

Sagesurder1 писал(а):

у меня бабушка на азовском море жила


это море?

Sagesurder1 писал(а):

не надо тут про приливы-отливы ерунду писат


прогуливал природоведение? ты океан видел хоть раз? суть в том что на острове есть РАЗНЫЕ места - есть с волнами, есть бухты без волн, есть отели с волнорезами, есть дикие скалы... в каком отеле в епипте все это есть в радиусе достижения? хоть 124 звезды отель - отличаются качетсвом номеров и хавчика, больше ничем.. пустыня за забором - она везде пустыня..
Johann Halter
про дайвинг кстати не спорю если заметили.
Skiff
Иван_aka_Gaiver
О смертный качок!
Ты сам писал, что в районе двадцати словил жену!
А изменить жене - это уподобится той бабе из истории с тортом!
Так что всю жизнь ты будешь иметь только одну женщину, БУХАХААХАХ!!!!!

Качьки мля...железо тягают, а лопатой гараж очистить так сорок минут надо 2 куба снега перекидать, с двумя "перекурами"...(каждое утро после снегопадов одно и тоже вижу), нахер ваше качание, если я, без всякой хери, эти два куба перекидаю за десять минут??
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

[прогуливал природоведение? ты океан видел хоть раз? суть в том что на острове есть РАЗНЫЕ места - есть с волнами, есть бухты без волн, есть отели с волнорезами, есть дикие скалы... в каком отеле в епипте все это есть в радиусе достижения? хоть 124 звезды отель - отличаются качетсвом номеров и хавчика, больше ничем.. пустыня за забором - она везде пустыня..


океан не видел. видел море всякое - штормящее и не очень, и тихое Smile там ровно все тоже самое есть - и волнорезы, и бухты-заливы, и камни, и песчаные пляжи. и в египте к примеру в нескольких отелях был - там на выбор, где купаться и как купаться в море. например альнабила гранд в макади южнее хургады - есть пляж с шикарным белым песком в тихом щаливе, есть открытый вход с камней, есть вход с понтонов. около большинства отельных пляжей тоже волнорезы есть. уж чего-чего, а на волне там поскакать можно. равно как и без нее. есть места нормальные отмели для детей, есть лагуны искусственные во многих отелях.
sveinung
чо та у вас какой-то уже беспредметный срач пошел Pardon
чо хоть доказываете друг другу ? Pardon
Johann Halter
Skiff писал(а):

Ты сам писал, что в районе двадцати словил жену!


во первых "в районе 20" этоот 20 до 30.. во вторых не словил, а встретил настоящего спутника жизни, чего тебе повелитель тортиков и епанутых малолеток не понять видимо.. поперек у кого видел? герой любовник епта.. pst

Skiff писал(а):

Так что всю жизнь ты будешь иметь только одну женщину, БУХАХААХАХ!!!!!


я типа должен както расстроится этому?

Skiff писал(а):

Качьки мля...железо тягают, а лопатой гараж очистить так сорок минут надо 2 куба снега перекидать, с двумя "перекурами".


ты мой сосед? видел как я снег чищу? хотя у меня машина стоит в теплом паркинге, так что ты оракул опать обосрался.. на этот раз в штаны себе.

Skiff писал(а):

нахер ваше качание, если я, без всякой хери, эти два куба перекидаю за десять минут??



ну во первых это разные типы нагрузки, во вторых с чего ты взял что я не перекидаю?
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):


STAS152005 так это еще по дайву рейтинги, а если снорк брать, там несколько по другому и расположиться места эти могут. в египете одни из лучших точно причем вот фотки шератона выше приводил - так во там риф для снорка вообще ничем не хуже чем типа самые шикарные шарковские рифы, к которым сноркать вывозят. то есть смысла сноркать за отель ехать нету.


Да..Без вопросов...По доступности вообще первое место однозначно...

Я все детство на Балтике провел..30 мин.на электричке и ты на море..мы сезон открывали в школе при воде в +14 С...На Черном в первый раз меня волной об мол приложило...Жена со скутера себе чуть позвоночник не повредила ..волна шандарахнула...
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

океан не видел.


ЧТД... то что береговая линия может быть разная спорить будем?

Sagesurder1 писал(а):

там ровно все тоже самое есть - и волнорезы, и бухты-заливы, и камни, и песчаные пляжи. и в египте к примеру в нескольких отелях был - там на выбор, где купаться и как купаться в море. например альнабила гранд в макади южнее хургады - есть пляж с шикарным белым песком в тихом щаливе, есть открытый вход с камней, есть вход с понтонов. около большинства отельных пляжей тоже волнорезы есть. уж чего-чего, а на волне там поскакать можно. равно как и без нее. есть места нормальные отмели для детей, есть лагуны искусственные во многих отелях.


я не спорю я этим. я говрю что приезжать и торчать в отеле - тупизм.. хоть в 7 звездочном. а ПОХЕАТЬ ТАМ ПРОСТО НЕКУДА... нет там нихрена.
Johann Halter
sveinung писал(а):

чо хоть доказываете друг другу ?


скиф считает что он не зря просирает жисть, самарский говорит что отели разные, хотя прогуливал в 3 классе уроки, стас нырять любит, я как обычно всех тролю... supercool
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а ПОХЕАТЬ ТАМ ПРОСТО НЕКУДА... нет там нихрена.


Пирамиды, Луксор, гора на которой рассвет нужно встречать, ну и пустыня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы