Как надо было поступить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Как надо поступить?

  • Бить скай в жопу[ 7 ]30%
  • Процарапать бочину идущему справа[ 2 ]8%
  • Лезть на встречку под лишение[ 14 ]60%
Всего голосов: 23

#51:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 00:39
+1 к Дердену и Скорпу. Вполне жизненная ситуация, аффтар просто прошляпил ситуевину и не держал дистанцию. Из всех четырех ("налевщик", джип, "сбоку" и соап) в ситуации только у тебя возникли проблемы => ездить ты не умеешь. Соап - это не только самолет, но и средство повышенной опасности. Да и делать самолеты шведы вообще и соап в частности умеют слабо.
#52:  Автор: Агреппина СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 00:40
Тимыч писал(а):

Bubble писал(а):

сразу кто-нибудь перестроится перед тобой.


ну и что, если ты не будешь увеличивать скорости все так и будут тебя опережать и уезжать вперед Wink


Как ну и что, у тя перед носом кто нить постоянно сновать будет и о какой дистанции можно говорить? Скорее надо говорить, что ты создаешь аварийную ситуацию pst

#53:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 00:43
Тимыч писал(а):

ты даже не видел лично, так что не принимается и пнх))))


Я видел - таз лучше hehe

#54:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 00:44
Агреппина писал(а):

Тимыч писал(а):
Bubble писал(а):
сразу кто-нибудь перестроится перед тобой.

ну и что, если ты не будешь увеличивать скорости все так и будут тебя опережать и уезжать вперед Wink

Как ну и что, у тя перед носом кто нить постоянно сновать будет и о какой дистанции можно говорить? Скорее надо говорить, что ты создаешь аварийную ситуацию pst


давайте тогда летать как в жопу ужаленные, что бы успеть за очередным поносчиком и не дать никому пролезть перед собой....глупости не говорите....как человек, не нарушающий правила может создавтаь аварийную ситуацию. Я же не предлагаю на мкаде в крайнем левом 40 ехать....
Просто чуть медленнее впередиидущего......
пока он оторвется, как раз доедем до следующего светофора, там все спешащие вырвутся вперед..
Блин, короче ездите как хотите, главное мне не мешайте)

#55:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 00:44
Meffex писал(а):


Тимыч писал(а):
ты даже не видел лично, так что не принимается и пнх))))

Я видел - таз лучше hehe


у тебя вообще
Meffex писал(а):

Poliman сказал, что г@$но

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 23:43 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Тимыч писал(а):
ты даже не видел лично, так что не принимается и пнх))))

Я видел - таз лучше hehe
_________________
Первый раз удалил, в сл.-забаню. Вадя™
Если я пишу чмоки - это еще ничего не значит (с) Секундочка


hehe

#56:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 00:53
Тимыч писал(а):

как человек, не нарушающий правила может создавтаь аварийную ситуацию


ты не нарушаешь - тебе мазду разнесли перед НГ, до сих пор денег не дают.

Я нарушаю всегда - перед НГ ездил на метро и бухал, в аварии не попадал.


Человек должен диктовать условия на дороге, быть активным участником ДД. Не позволяйте себя подрезать - подрезайте сами. hehe

#57:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 01:01
MEPHI_Aahz писал(а):

Человек должен диктовать условия на дороге, быть активным участником ДД. Не позволяйте себя подрезать - подрезайте сами.


Валера,в твоей ситуации тебя поимели...водила жипа,резко ушел вправо,потому как видел ,что имеет возможность..машина справа от тебя ехала так же с расчетом,а вдруг кто то из левого резко пойдет вправо..а ты..как всегда..на своей волне..а если бы жипарь в пол тормозил?
тебя вычисли ли и проучили hehe

#58:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 01:03
MEPHI_Aahz писал(а):


Тимыч писал(а):
как человек, не нарушающий правила может создавтаь аварийную ситуацию

ты не нарушаешь - тебе мазду разнесли перед НГ, до сих пор денег не дают.

Я нарушаю всегда - перед НГ ездил на метро и бухал, в аварии не попадал.


Человек должен диктовать условия на дороге, быть активным участником ДД. Не позволяйте себя подрезать - подрезайте сами. hehe


ты уж прости, но вот такой активный долбо....как ты и разнес)))
Она стояла припаркованная. А активист нарушал слегка)))) и въехал в меня)))

#59:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 01:04
alexandro70 писал(а):

а если бы жипарь в пол тормозил?


Так эта ситуация проще, пока он там замедлится... А тут сразу стоячее авто.

alexandro70 писал(а):

тебя вычисли ли


меня тут многие знают лично.

Цитата:

тебя поимели


поимели бы если бы разбил.

alexandro70
рекомендую тебе завязывать с наркотиками - пишешь несвязно.

Тимыч писал(а):

Она стояла припаркованная


А ты не паркуйся на проезжей части. Good

#60:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 01:09
MEPHI_Aahz писал(а):

Тимыч писал(а):
Она стояла припаркованная

А ты не паркуйся на проезжей части. Good


ага, а ты тогда не езди и не будешь попадать в такие ситуации.....
Я в кафе был)))) Не знал же я что за пол часа мне машину разнесут, когда меня даже в ней нету.

#61:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 01:12
Тимыч писал(а):

Не знал же я что за пол часа мне машину разнесут, когда меня даже в ней нету.


надо было предвидеть, прошляпил (С)

#62:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 01:15
MEPHI_Aahz писал(а):

Тимыч писал(а):
Не знал же я что за пол часа мне машину разнесут, когда меня даже в ней нету.

надо было предвидеть, прошляпил (С)


да я полностью согласен.....)))))сам виноват Razz

#63:  Автор: ProYuriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 01:17
Агреппина писал(а):

при скорости 70 дистанция нормальная метров от 6о и больше вплоть до 200. В Москве это реально?


реально. как раз дистанция - это то что выполнить реально.
а встречка чревата... легко сказать - если бы там никого..

#64:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 01:23
ты смайлов не видишь
MEPHI_Aahz писал(а):

Так эта ситуация проще, пока он там замедлится... А тут сразу стоячее авто.


у него небыло шансов,скай то стоял,он тормозил бы в пол ,значит все не так было?

#65:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 02:46
AlexYur555 писал(а):

Если на встречке никого , правильно поступил. Если бы кто то был, я бы в жопу ударил.


В такие моменты пофиг. Давно как то отказали внезапно тормоза еще на копейке, не думая ушел на встречку.

#66:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 08:31
Это, автор темы ехал за джипом, скорость в районе 70. То есть джип где-то также ехал.
И че получается - джип где-то на 70км/ч резко вправо подорвался? Не притормаживал, скорость не сбрасывал?

Хотя всяко бывает. Аварии не случилось, менты выезд на встречку не видели - обошлось можно сказать.

Сам бы наверно в такой ситуации на пустую встречку вывернул. О лишении/не лишении задуматься не успеть, ищешь способ от столкновения уйти.

#67:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 09:53
MEPHI_Aahz писал(а):

Скорость была 70.
Дистанция была нормальная для скорости 70.


Очевидно, пост никто не читал. Резкий уход...



да тут вроде не слепые - первый пост все читали, но там все ж ясно...

MEPHI_Aahz писал(а):

Вчера чуть не стукнул соап.

Следую по Нагатинской набережной по левой полосе за большим черным жыпом. Внезапно жып резко, без поворотника уходит вправо - перед ним скай стоит, мигает налево. ПЛЯЯЯ!!! Я по тормозам - вижу, остановиться не успеваю. Справа авто едет.



пафосно придется написать, но "ты просто не попадал еще..." (с) - по другому коротко и емко не скажешь. думаю ты видел как попадают другие но вывода просто не сделал.
вспомни дтп с бехой служебной и опелем, с камазом и полковником вдв в туле и так далее. представь что у тебя на пути вдруг возникает яма невидимая, бревно, пьяный бомж проснулся в 4 утра и решил дорогу перейти. пешеход поскользнулся и упал под твое авто...пробка из фур несколько км на узкой двухполоске - солнце и пыль. и вдруг один пудак дальнобой решил вылезти неспешно из своей шаланды да перед тобой прям.

кто тут пишет бред про дистанцию в городе - просто если дорога едет - вы доедите и так даже если перед вами 5 чел будет встраиватся каждую минуту. а если дорога стоит - вы будете тупить даже не пропустив ни одну машину перед собой. это банально проверяется замерами.
если тебе надо удовлетворят драйверские амбиции - это вопрос другой - просто прикинь последствия и подумай - оно надо ?

#68:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 10:09
Какая интересная тема.
Мифи впервые разогнал свой соап до 70 и чуть не накернился. pst

#69:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 10:18
Ребята, а что, не судьба идя за "большим и черным" (читай: непрозрачным) держаться чуть левее, чтобы видеть машины впереди "большого и черного"?
#70:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 10:27
Yaffet писал(а):

Ребята, а что, не судьба идя за "большим и черным" (читай: непрозрачным) держаться чуть левее, чтобы видеть машины впереди "большого и черного"?


О чем ты? Это слишком сложно для местных супершумахеров. pst

#71:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 10:27
все просто - ДИСТАНЦИЯ и еще раз ДИСТАНЦИЯ...


а второй момент это смотреть не жыпу в ЖОПУ, а смотреть что за ним происходит - можно чуть левей сместиться ближе к осевой.....варианты есть.....


а тупо на тапку давит за черной стеной вдогонку .... это типичный стиль езды москвача - бессмысленный и беспощадный.....


и кстати, "во избежание ДТП можно отходить от правил ПДД", так что ни о каком лишении речи не идет....

#72:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 10:30
Мифи, в следующий раз если на юге попадешь в такую ситуацию - не мучайся, уходи на встречку.
#73:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 10:32
dorinspector писал(а):


Мифи, в следующий раз если на юге попадешь в такую ситуацию - не мучайся, уходи на встречку.


куясе, если учесть что он едет в противоположную мне сторону, мне это не нравица!!!! lol1

#74:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 10:32
dorinspector писал(а):

если на юге попадешь



что только в южной гаевне завязки? 63

#75:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 10:37
Ромег писал(а):

что только в южной гаевне завязки?



по такой мелочи в Центральное гаи чесать не охота hehe




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU