Страница 1 из 2
zett
Бл... я в рот имел энту провинцию... ful
Седня убил полдня и четверть бака бензина, чтобы найти элементарный ключ шестигранник на 1/8"...
Так и не нашел. Как жить??? facepalm
SDRIVER
zett писал(а):

Бл... я в рот имел энту провинцию... ful
Седня убил полдня и четверть бака бензина, чтобы найти элементарный ключ шестигранник на 1/8"...
Так и не нашел. Как жить??? facepalm

Я сегодня весь день убил чтобы найти в мухосранске по имени Оренбург шаровую опору верхнюю на Ниву 21214М. Так и не нашел, как можно жить в этом мухосранске facepalm придется в Тольятти ехать
Как я тебя понимаю hehe
Butchevsky
zett
привет...а зачем он тебе?
я про такой не слышал даже
Mord_vin
у нас тоже в магазинах Милофон не продают pst
AuCT
Совсем Мухосранск. Даже у нас этих ключей как дураков на митинге.
SDRIVER
Нива уже 2 недели на домкрате стоит, шаровых верхних в мухосранске нет, а в Тлт ехать лень, прям как иномарка, запчасти по месяцу ждать приходится pst
kotmu
SDRIVER писал(а):

Нива уже 2 недели на домкрате стоит, шаровых верхних в мухосранске нет, а в Тлт ехать лень, прям как иномарка, запчасти по месяцу ждать приходится


facepalm
Mihalych78
zett
а я сеня тосол поменял
старый на крышке и горловине лед давал
pst

зы
залил не модный розовый,3 а простой зеленый
к голубому терь подозрительно отношуся hehe
шидол
ну терь понятно почиму Ровер на свой Некар запчасти найти не может. ROFL
Otto Frija
zett писал(а):

Бл... я в рот имел энту провинцию... ful
Седня убил полдня и четверть бака бензина, чтобы найти элементарный ключ шестигранник на 1/8"...
Так и не нашел. Как жить??? facepalm


Маму ж так... Я ж спрашивал, шо привезти тебе для гитары. Скажи спасибо, что пока никуда не уехал. Намёк понял.
Otto Frija
шидол писал(а):

ну терь понятно почиму Ровер на свой Некар запчасти найти не может. ROFL


А! 23-1 = Приоро!
Tymur
3,5 возьми и подточи
V1T
SDRIVER писал(а):

Нива уже 2 недели на домкрате стоит, шаровых верхних в мухосранске нет,


купи сразу 6-ть, чтоб навсегда хватило hehe
wertdaun
zett
у меня два набора есть...
OlegVg
zett писал(а):

Бл... я в рот имел энту провинцию... ful
Седня убил полдня и четверть бака бензина, чтобы найти элементарный ключ шестигранник на 1/8"...
Так и не нашел. Как жить??? facepalm


В МСК убил бы 2 дня и 2 бака выпалил бы и не факт что нашел бы lol1
Otto Frija
OlegVg писал(а):

... В МСК убил бы 2 дня и 2 бака выпалил бы и не факт что нашел бы lol1


http://guitarparts5150.ru/Kljuchi-c-30.html
http://shamray-shop.ru/catalog/staff/raznoe/others/1124/
zett
SDRIVER писал(а):

Я сегодня весь день убил чтобы найти в мухосранске по имени Оренбург шаровую опору верхнюю на Ниву 21214М.


Навскидку - ААА-Авто на Березке, Десятка на пр. Мира, авторынок на Транспортной 10, в конце концов, мог бы и мне позвонить, я кое-кого из барыг местных знаю, может, нашли бы.
зы. Кстате в Бузулуке вроде магаз появился по Нивам - типа все в наличии и все заводское, я мимо ехал рекламу по радио услышал. Где-то на вьезде... адрес не запомнил, но есс поймать местного нивовода и учинить допрос с пристрастием - думаю, расколется и адрес выдаст...
Butchevsky писал(а):

zett
привет...а зачем он тебе?

Здарова, камрад!
Да, знаешь ли, имел удовольствие приобрести некую весчь пиндосского производства. А поскольку энти отсталые личности до сих пор все меряют дюймами, наши метрические ключи в ихние болты тупо не лезут!
Otto Frija писал(а):

Маму ж так... Я ж спрашивал, шо привезти тебе для гитары. Скажи спасибо, что пока никуда не уехал. Намёк понял.

Фриж, да лан не заморачивайся... энти несчастные ключи не стОят твоего внимания. Я с понедельника замучу новый чес по местным конторам, хоть под заказ но думаю, привезут... ты мне лучше подскажи размер ключика, которым выставлять высоту струн на тремоло - я отчаянно гуглил, но так и не нашел. Анкер вроде разгадал - там 1/8 дюйма.
wertdaun писал(а):

zett
у меня два набора есть...

Где ты, а где я... cry

Последний раз редактировалось: zett (27 Января 2012 21:08), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
zett, японцы - люди прогрессивные, и систему Си уважают. Метрическим и кручу, какой-то из набора имени старого еврея Лезермана.
zett
Цитата:

Высококачественный шестигранный ключ из инструментальной стали. Шестигранник не сбивается и служит вечно в отличии от дешевых ключей продающихся в хоз магазинах. Размер - 1,27 мм. Некоторые применения - регулировка высоты седел в тремоло Fender American Standard

Получается, для седел нужен шестигранник 1/20".supercool

Кстате, саунд - обалденный... pray
Счас сижу, дергаю за струны и тащусь даже от неподключенной..., потому что подключать ее пока некуда. 63
Атака слышиться от струны, а корпус резонирует, хотя из цельного куска ольхи - как так получается, я еще сам до конца не понял...
Сустейн аццкий, инструмент буквально поет...
Cцуко, мне бы с ней подружиться да освоить - думаю, мы полюбим друг друга... Embarassed Angel

Последний раз редактировалось: zett (27 Января 2012 22:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
zett писал(а):

... Счас сижу, дергаю за струны и тащусь даже от неподключенной..., потому что подключать ее пока некуда. 63
Атака слышиться от струны, а корпус резонирует, хотя из цельного куска ольхи - как так получается, я еще сам до конца не понял...
Сустейн аццкий, инструмент буквально поет...
Cцуко, мне бы с ней подружиться да освоить - думаю, мы полюбим друг друга... Embarassed Angel


Подумал. Положил в шмотки к походному ламповому 2-й комбик, правда, цифровой, но фиг с ним.
Подумал еще. Положил туда же дисторшн и ламповый овердрайв, ?%;№"% оно всё конём.
zett, тут за углом такая штука продаётся (Bit Kit) - мне недалеко:
http://leatherman.ru/8
Включает:
- Шестигранник 1.5 мм и 2 мм
- Шестигранник 2.5 мм и 3 мм
- Шестигранник 4 мм и 5 мм
- Шестигранник 6 мм и 1/4"
- Шестигранник 7/32" и 3/16"
- Шестигранник 5/32" и 9/64"
- Шестигранник 1/8" и 7/64"
- Шестигранник 3/32" и 5/64"
- Шестигранник 1/16" и 0.050"
- Робертсон #3 и #2
- Робертсон #1 и Пози #3
- Пози #2 и #1
- Торкс #10 и #15
- Торкс #20 и #25
- Торкс #27 и #30
- Филипс (крестовая) #0 и #3
- Филипс (крестовая) #1 и #2
- Плоская 3/32" и 1/8"
- Плоская 5/32" и 3/16"
- Плоская 7/32" и 1/4"
- Филипс (крестовая) и плоская - часовые

Не вы&#№, давай захвачу тебе один штук?
via4e
zett писал(а):

Седня убил полдня и четверть бака бензина, чтобы найти элементарный ключ шестигранник на 1/8"...



pst pst
zett
Otto Frija писал(а):

Не вы&#№, давай захвачу тебе один штук?

Да я не вы&#№юсь, просто нахрена тебя гонять за угол, когда я и сам могу туда сгонять...Wink

Нашел седня 1/20", второй 1/8" обещали на следующей неделе подвезти. Цены гуманные, по писят рэ.

Otto Frija писал(а):

Подумал. Положил в шмотки к походному ламповому 2-й комбик, правда, цифровой, но фиг с ним.
Подумал еще. Положил туда же дисторшн и ламповый овердрайв, ?%;№"% оно всё конём.


63
Да, мне тут один камрад обещал выслать процессор Digitech rp-350 в качестве практически гуманитарной помощи.
А так - даже не знаю пока... в принципе мне счас с матчастью разобраться, да выучить пару пьес, чтобы на людях не стыдно было сыграть.
Процессор будет, усилок старый совеццкий да две колонки - пока хватит, а там видно будет. Wink
rover
Цитата:

Седня убил полдня и четверть бака бензина, чтобы найти элементарный ключ шестигранник на 1/8"...


Евростиль/ТК Максимум, не?
rover
zett
Цитата:

Нашел седня 1/20"


Наждак в гараже забанили?
Я когда руль снимал у кубика, чтоб выставить по сходу (после аварии тяги загнуло, делали сход, но требовалось переставить, чтоб равномерно отпустить наконечники), ключ звезда с отверстием стоил около 800 руб что-ли набором самый дешевый.
Взял шестигранник, высверлил в центре, болгаркой сделал зубья, и с третьего раза вполне подошел Smile Наждаком заправь большой до меньшего размера, делов-то.
zett
rover
Ага. И армада и хоум центр и вестерн гипер и метро и строительный бум - я их все еще вчера объездил. Везде только метрические.

зы... Сегодня на авторынке нашел, на Транспортной 10 место 116 или 118, не помню точно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы