Страница 4 из 5

Нужны ли брызговики

  • Нужны обязательно[ 140 ]89%
  • Не нужны, дань моде[ 9 ]5%
  • Затрудняюсь ответить, ставлю по привычке[ 5 ]3%
  • Свой вариант[ 2 ]1%
Всего голосов: 156
Tony999io
dorinspector писал(а):

Tony999io писал(а):

задолбаешься ты такой пыльник пробивать)))



то-то я смотрю у меня на улице народ на пузотерках в сугробы лазючи задолбался пробивать. В контейнерной площадке штуки 3 видел сломанные Smile


например у меня не проблема в защите, а проблема в передней юбке сааба она ломается.
на крайслере который еще ниже пофиг - там бампер целиковый с юбкой
Johann Halter
парковатся в сугроб - маразм какойто.. lol1
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парковатся в сугроб - маразм какойто..



негде больше и не чистят
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

парковатся в сугроб - маразм какойто..



негде больше и не чистят

фигня какаято.. у нас без проблем вссе чистят.. крытый теплый гараж в минуте от дома или под домом арендловать не проблема..
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парковатся в сугроб - маразм какойто.. lol1

Тебе на бэхе то может и маразм, а если не почищено? В тольятти вот вообще не чистят и парковаться по сугробам это как бы норма hehe
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

парковатся в сугроб - маразм какойто..



негде больше и не чистят

фигня какаято.. у нас без проблем вссе чистят.. крытый теплый гараж в минуте от дома или под домом арендловать не проблема..


тыж писал что в *бенях кв снимаешь
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

фигня какаято.. у нас без проблем вссе чистят.. крытый теплый гараж в минуте от дома или под домом арендловать не проблема..



в БВ гаражей мало, а все чищенные места пузотерками заняты
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

фигня какаято.. у нас без проблем вссе чистят.. крытый теплый гараж в минуте от дома или под домом арендловать не проблема..



в БВ гаражей мало, а все чищенные места пузотерками заняты

сочувствую.. cry
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

парковатся в сугроб - маразм какойто..



негде больше и не чистят

фигня какаято.. у нас без проблем вссе чистят.. крытый теплый гараж в минуте от дома или под домом арендловать не проблема..



Анатолий Борисович
вы ли это? Smile
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

парковатся в сугроб - маразм какойто..



негде больше и не чистят

фигня какаято.. у нас без проблем вссе чистят.. крытый теплый гараж в минуте от дома или под домом арендловать не проблема..



Анатолий Борисович
вы ли это? Smile

увы нет..
Victkh
Стоят передние-задние, родные, сам покупал - ставил. За некоторыми кадрами без брызговиков неприятно ездить.
кеды глухаря
кстате по мне так тоже авто без брызговиков выглядит убого, как-то по-голодрански
Raptor
Как-то ехал за классикой у которой был один брызговик, а грязюка была страшная. Специально пригляделся - с безбрызговичной стороны поток грязи ощутимо сильнее. Тогда же проехался за непомню какой конструктивно безбрызговичной иномаркой - вообще что-то страшное, это маленьккие отростки, которые на них ставят абсолютно не помогают. Из-под машин с брызговиками ощутимо меньше каки летит.
У самого спереди брызговиков нет, а сзади есть.
komatoz
Александдр писал(а):

наличие задних показывает степерь уважения к окружающим.


+1, точнее и не скажешь.
Raptor
Бермадей писал(а):

Raptor писал(а):

Как-то ехал за классикой у которой был один брызговик, а грязюка была страшная. Специально пригляделся - с безбрызговичной стороны поток грязи ощутимо сильнее. Тогда же проехался за непомню какой конструктивно безбрызговичной иномаркой - вообще что-то страшное, это маленьккие отростки, которые на них ставят абсолютно не помогают. Из-под машин с брызговиками ощутимо меньше каки летит.

У самого спереди брызговиков нет, а сзади есть.


даушь, всю неделю проволЫндался в Стаурополе, ну я вам скажу у вас там СВИНАРНЯ!!! Грязней города, чем Ставрополь в жизни не встречал - пять банок незамерзайки за неделю выбрызгал, по приезду домой еле отодраил машину - как коркой покрылась.



Согласен полностью. Грязища немилосердная. У самого машина за неделю невероятно грязной становиться. Жуткое количество летней пыли осенью превращается в грязь, а коммунальщики зимой еще и песок неизвестно зачем сыпят. Если бы просто чистилии было бы гораздо лучше. Вообщем противно.
Raptor
Бермадей
Он каждое утро на Биммере 760 вслед за матюкающимся гаишным мерсом ездит и в окошко не выглядывает.
Все легко устранимо, но всем пофиг.
viper31
А че у калины такие убогие брызговики стоят?
Какой от таких толк то?
Вот на зубилах нормальные ставят, а эти что есть что нету Pardon
На приоре не приглядывался вроде что-то похожее ставят?
НАПИЛЬНИК
Серго К. писал(а):

Hexff писал(а):

Имхо задним все равно метёт, хоть какие поставь. И кто-нибудь эти голые пороги воочию видел?



А ты не ставь на свою и после зимы увидишь (если будешь ездить много)... Wink


это Санта? wwow
lml-83
SUNshineNT
viper31 писал(а):

А че у калины такие убогие брызговики стоят?

Какой от таких толк то?

Вот на зубилах нормальные ставят, а эти что есть что нету

На приоре не приглядывался вроде что-то похожее ставят?


у меня на зубиле такие же
крепления родных отгнили
Tchuba
dorinspector писал(а):

нужны. Но индивиды купившие тачки ценой под миллион и выше видимо в основном купили их на последние штаны, бо 1500 р на брызговики найти не могут



в выборе ино я писал - парню ситроен с3 купили - там передние брызговики -3300 - задние 3100 стоят ппц. с виду два глимых китайских но цена)))) и наши на 09-15 - 30 руб за один)))

по теме: в городе мож как то не особо заметна необходимость, а вот по трассам и особенно на периферийных гравийках - сто пудов нужны.
SUNshineNT
Tchuba писал(а):

парню ситроен с3 купили


ахтунг?
Tchuba писал(а):

там передние брызговики -3300 - задние 3100 стоят ппц. с виду два глимых китайских но цена


можно взять какие-нибудь универсальные, да подрезать как надо
neprezent
Бермадей писал(а):

ы... первый раз в жизни слышу "парковаться в сугроб"... Прикольно - ценник висит такой..."Парковка эконом класса: в сугробе - 10 руб, на почищенном - 30 руб."


Для меня так: если физически и геометрически место есть, но на него ещё никто не встал (и даже и не собирался), значит мне туда.
walkera
За эту зиму брызговиков на Чирке и Лехусе не осталось.
Все потерял.
viper31
SUNshineNT писал(а):

у меня на зубиле такие же


Ну как есть толк то от таких?
У тебя хоть отгнило.
а с завода на Калину могли нормально поставить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы