Страница 1 из 1
combl4
Одному человеку досталась симка ТЕЛЕ2 с 1700руб. на счету.
Предложил продать её за 1000 рублей, т.к. у него МТС постоянный и ему не нужны ни ТЕЛЕ2шная симка, ни деньги со счета он себе на МТС никак не переведет.
А у меня постоянный номер - ТЕЛЕ2 и там можно с помощью команды перевести Н-нное количества денег со счета на счет.
То есть, я ему даю 1000, а он мне симку с 1700руб. на счету. (Естесственно всё проверяется при встрече).
В принципе, говорю много, в месяц уходит примерно 400р, а для Т-2 это не мало.
Один кер постоянно ложу деньги на счет. Не проще один раз внести 1700 за 1000 и забыть на пол-года?
5Zigen
combl4 писал(а):

Не проще один раз внести 1700 за 1000 и забыть на пол-года?



тут ведь как?
может проще, а может и не проще!
такие вопросы с кандачка не решаются
supercool
AlexYur555
Переводи конечно. Только оплата после перевода.
FilmFilmFilm
как всё сложно из за 700 рублей
F1
combl4 писал(а):

А у меня постоянный номер - ТЕЛЕ2 и там можно с помощью команды перевести Н-нное количества денег со счета на счет.

То есть, я ему даю 1000, а он мне симку с 1700руб. на счету.


А че так сложно то?пусть он переведет и после поступления 1700р на твой счет отдай ему штуку
Гомер Симпсон
combl4 писал(а):

В принципе, говорю много, в месяц уходит примерно 400р, а для Т-2 это не мало.


У меня на прошлой работе был служебный номер Теле2. Не всегда 5 тыс хватало на месяц, так что всё относительно supercool
Я бы взял 1700 на симке за 1000 руб. Купи, переведи и заблокируй. В чём проблемы-то?
Чапай
Не перевелись еще лохи на земле русской Smile
hehe
neprezent
Отдаю долги, возвращаю деньги людям путём закидывания денег через платёжные терминалы, очень удобно - не нужно пересекаться! Мне человек из Тюмени оплачивал 5000 рублей на телефон за отправленный по почте товар.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы