Страница 3 из 3
Serg_x
сайгон писал(а):

Да тот кто начинал ее делать уже один комплект изготовил. Мой знакомый спец у которого я тоже многие работы делаю.


Это предложение об изготовлении или об испытании на себе? Smile Все это работает или чисто так, на полочку положить чтобы? Smile
сайгон
Вчера видел голову с валами. На машину пока не ставили. Ты же сам понимаешь какие гарантии. Если поставят отпишусь.
Приводит масло в действие. Парень с нуля начинать хотел а тут человек год этому посвятил. Исполненно все очень технологично, донор тойта, вращается впуск.
С ув. Сайгон
Serg_x
Интересно Smile
сайгон
Ага только автор темы где?
С ув. Сайгон
Vik
сайгон писал(а):

Не передумал делать?

Так я и не думал - просто спрашивал.
Serg_x
сайгон
Отпишись пожалуйста когда будут первые результаты Wink
beavis
сайгон писал(а):

Ага только автор темы где?

С ув. Сайгон


Да какая разница. Показывай. Очень интересно
Serg_x
Цитата:

Система принципиально следующая (для 16v). Оба ролика натяжных нааходятся на пластине, которая имеет возможность горизонтального перемещения относительно блока. Толкает пластину маленький гидроцилиндр, подключенный через тройник от датчика давления масла. пружина возвращает пластину обратно. Когда давление масла (от оборотов) растет - оба вала поворачиваются в сторону запаздывания примерно на 6-9 град.
Чертежей и фото у меня нет, не просите, просто видел, как сделано.

Vik
Serg_x, двигать оба вала в одну сторону - неправильно.
SchumacherGT
Vik писал(а):

Serg_x, двигать оба вала в одну сторону - неправильно.



это почему еще??? обоснуй?
сайгон
Доброе утро.
Показать могу фото после выходных, самого железа и описать как автор задумал.
Клиент который все это заказал спрыгнул и железо нашло нового хозяина. Когда он будет ставить сообщу.
По поводу автора этой темы думаю что он просто вершков нахватался, без обид.
Начиная тему считаю правилом хорошего тона хотябы внятно отвечать. Ведь сам начал и должен закончить. Голословные заявления - туда не туда, как то не красят. Тема достойная. Хотя может просто доступа к компу как у меня нет постоянно.
ВИк - пиши мысли в слух. Даже если они не правильные, иначе не ясен ход твоих рассуждений.
С ув. Сайгон
Vik
сайгон писал(а):

По поводу автора этой темы думаю что он просто вершков нахватался, без обид.

автор этой темы интересуется вопросом чисто теоретически.
Vik
SchumacherGT, ну мне интуитивно казалось что для верхов впуск крутят вперёд а выпуск чуть назад. Ошибочно?
ГЫ-ГЫ
Vik писал(а):

SchumacherGT, ну мне интуитивно казалось что для верхов впуск крутят вперёд а выпуск чуть назад. Ошибочно?


до определенного момента да, после определенного верх ухудшается
сайгон
Vik писал(а):

сайгон писал(а):

По поводу автора этой темы думаю что он просто вершков нахватался, без обид.

автор этой темы интересуется вопросом чисто теоретически.


Доброе утро.
Хорошо что интересуешся. Думал ты делать будешь.
Про поворот валов надо в другом месте читать, на пальцах это трудно дается. Все в комплексе надо. Так что крутнул вал и повалило не получится.
С ув. Сайгон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы