Страница 3 из 3

Что по вашему значит выражение "машина греется"?

  • - машина нагревается на солнце[ 10 ]11%
  • - проблемы с системой охлаждения[ 74 ]88%
Всего голосов: 84
cugra
MEPHI_Aahz писал(а):

радиаторы мыть пора, вот что он сказать хочет.


с 98 года езжу, ниразу не было такого ,чтобы надо ыбло мыть радиатор... кто нибудь вообще когда нибудь их моет? или так - где надо ездить чтобы засрать его так ,чтобы он не охлождал двиг? Я понимаю у мну на мотике ,там грязь прям с колеса летит и часть засирается, но на машине.....
Johann Halter
cugra писал(а):

кто нибудь вообще когда нибудь их моет?


я
cugra писал(а):

или так - где надо ездить чтобы засрать его так ,чтобы он не охлождал двиг


в мск.. ради интереса посмотри между радиаторами - удвишься изрядно количеству гавна.
cugra
Иван_aka_Gaiver
Вань ну есть там песочек, но из-за этого тепловой режим не нарушается, на просвет радиатор не засорённый.


Вот я бы днище помыл, тока *** знает есть такие мойки?
Johann Halter
cugra писал(а):

Вань ну есть там песочек, но из-за этого тепловой режим не нарушается, на просвет радиатор не засорённый.


сними радиатор - удивишся..
cugra
не ... не хочу Smile
shubin81
cugra писал(а):

Вот я бы днище помыл, тока *** знает есть такие мойки?



конеш есть. там где антикор делают точно есть. весной сам в гараже зафигарю. 50-70 л воды хватит зело supercool
aai
Из контекста тут, в принципе, понятно, что речь, сокрее всего, идет про нагрев на солце. Хотя, правильно конечно "нагревается". Ну и разница между нагревом черной и белой не так велика как кажется - что около 3 градусов(55 и 52 соответственно) если мне память не изменяет.
maxred
aai писал(а):

Ну и разница между нагревом черной и белой не так велика как кажется - что около 3 градусов(55 и 52 соответственно) если мне память не изменяет.


У разрушителей легенд было 9 градусов кажись.
aai
maxred писал(а):

У разрушителей легенд было 9 градусов кажись.

Уточнил: в наших источниках пишут 3C(по шкале Цельсия), в англоязычных - 9F(Фаренгейта, 135F и 126F соответственно), что приблизительно соответствует разнице в 5С.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы