Страница 11 из 12
Serg_x
Romik1703
Ну вот вкладыши теперь еще под замену, колено смотри чтобы не затерлось а то опять точить придется.
Romik1703
Да какие вкладыши. Я новые поставил, когда головку ставил.
Serg_x
Romik1703
Так ты после этого уже без давления поездил, неизвестно что с ними там стало.
cafu
Задрало 100 %, разбирай двиг, проходили уже!!! supercool
Romik1703
Да, по гаражам прокатился 200 метров, она у меня так и стоит, я её не трогаю. Тут узналось, что у предыдущего владельца этой головки тоже горело давление, получается, что косяк в головке. Но что в ней может быть не так?
Serg_x
Romik1703 писал(а):

Но что в ней может быть не так?


Выработка в пастеле РВ, выработка с колодцах гидриков, клапан там перепускной еще есть.
Romik1703
Гидрики стоят плотно. Клапан перепускной как можно проверить? Я так понимаю головке капец? Ничего не сделать
Serg_x
Romik1703
Если надо протачивать пастели то дешевле купить другую,я вроди видел кто-то за 7 тыр протачивал вроди в механике, но там и головка далеко не сток была и выкидывать её было жалко.
Насчет давления масла шуруй в раздел 10 семейства. Там была больша тема с фотками и обсуждениями, и отчод в конце Wink
Romik1703
Да уж, столько денег и все впустую... cry
А как хоть тема, примерно, называется, прошел 10 страниц, так и наткнулся.
Вовчик52
не гонялся бы ты поп за дешевизной...
Serg_x
Romik1703 писал(а):

А как хоть тема, примерно, называется, прошел 10 страниц, так и наткнулся.


Сделай поиск по словам давление масла, посмотри в факе, где то была.
ГЫ-ГЫ
Romik1703
вспомни, не было ли сорванных резьб болтов пастели распредвалов и клапанной крышки? Распредвалы изнашиваются в миг на таком давлении, с кв скорее всего еще норм
Romik1703
Сорванный болт был, с самого края, ближе к шкиву выпускного распредвала, но там рядом болт клапанной крышки. Я думал ничего страшного, притянется. Попробовать резьбу нарезать?
ГЫ-ГЫ
Romik1703
с внутреннего ряда или внешнего? все внутренние болты уходят в масло каналы и дают потерю давления на горячую
Romik1703
Болт один сорван, болт два был сломан, высверливался и нарезалась резьба. Т.Е. все только внешние болты. Получается дело не в них, я уж было обрадовался. Пошел искать тему про давление.

постели.JPG
Описание:
Размер файла: 66,82 KB
Просмотрено: 204 раз(а)

 постели.JPG
ГЫ-ГЫ
Romik1703
в этой голове колодцы для проворачивания валов увеличивал прошлый хозяин? У меня 1 друг так закосячил голову, вскрыл пояс гидрика практически)))))))))
Снимай валы, меряй каждую шею и промеряй постель, не помню точно, но до 0,1 давление держит зазор, надо уточнять Smile
Romik1703
ок, сегодня пойду разбирать. Вроде ничего не увеличивал, да он двигатель в разборе первый раз увидел, когда я ему голову ставил. Я нафоткаю голову, покажу, может я чего-то не увидел.
Вовчик52
вопросы что ли кончились или эту тему можно переименовать в Romik1703
Smile
kipish
втиснусь в ваш разговор) Pardon

кто-нибудь отговорит от валиков Нуждин 9.5 ? не могу найти информации)\
Вовчик52
нуждин по определению редиска.
Romik1703
Вовчик52 писал(а):

вопросы что ли кончились или эту тему можно переименовать в Romik1703


Ага, щас-ка, вопросов еще есть у меня.

Короче, купил я другую башку, дело все-таки было в ней, поставил, теперь отлично работает и давление в порядке и гидрики не стучат.
Вовчик52
Romik1703
Накатал уже 1200км, сначала не очень ехала, отличий особых не заметил, только лишь на низах стала ехать. Но буквально пару дней назад похоже обкаталась более-менее начала очень хорошо ехать, мне очень прямо нравится. Расход очень радует. Правда звук просто ужас какой громкий. Поставил мозги январь 5,1-41, теперь на днях собираюсь поставить датчик фаз. Что он мне даст? Я так понимаю меньший расход?
Вовчик52
и расход и мощность.форса будет плевать порцию непосредственно в открытый "рот" а не разбивать на 2 части,сыкая на закрытый клапан.
epatazh
Вовчик52

а некоторые говорят, что на закрытый прыскать тоже не плохо. типа там чет начинает испаряться и тд.

касп допустим сказал, что не приемлит датчик фаз. всегда моторы свои без него настраивает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы