Страница 3 из 5
5Zigen
5Zigen писал(а):

едь в Калина-авто)


_Remus_ писал(а):

изыди!!!


supercool
Калина-авто. Официальный дилер Nissan в Уфе и Башкортостане
_Remus_
5Zigen
Все равно изыди! pst
_Remus_
Были сегодня в фольце и шевроле. Крузы стоят в наличии, только цвета не подходящие. Про круз папа сказал: А че он такой здоровый!? А полуседаны ждать 10 месяцев. Я в акуе. Ну ту комплектуху которую нам нужно ну может месяцев 8... Нуегонахъ... Пытаюсь уговорить на Круз с механикой, пока не поддается, автомат онли и все тут. Привык уже к нему.
V1T
сегодня в какой то передаче показывали крузы, у них при езде задним ходом раздается звук духовой трубы из района заднего колеса и никто не знает пачему lol1
Jackal
_Remus_ писал(а):

Про круз папа сказал: А че он такой здоровый!?


так это ж хорощо (если нет ограничений по парковке и пр.)
_Remus_
V1T
Вайпер мне насчет этого все уши прожужал. Тормозной диск вроде это. В главное дороге показывали. Да и пофиг. Я кагбэ передом обычно езжу...
Jackal
Ну так-то ограничений нет. Круз всего на 21см длиньше и на 8 шире чем королла.
maxred
Круз хорошая машина, а вам может автомат нафиг не нужен.
_Remus_
maxred
Ну мне надоел автомат. Механику хочу. Конечно комфортно. Да и пробок у нас нет. А в уфу в пробки очень редко ездим.Да и по трассе на дальняки тоже редко довольно. А папа докопался до автомата. Правда коленям моим может хуже стать и тогда хрен я смогу сцепу выжимать...
*Kostik*
А мама что думает?
_Remus_
Ей Главное чтоб новое и в бюджет уложилось. lol1
AlexYur555
*Kostik* писал(а):

А мама что думает?

Т
63
_Remus_
Вспомнил тут еще что пыжик 308 понравился. Глянул сейчас. С кондеем на автомате 590. Как рза в ценник влазиет. Че там вроде говорят что на 308 уже автоматы нормальные, не?
Муса Джалиль
_Remus_ писал(а):

Вспомнил тут еще что пыжик 308 понравился. Глянул сейчас. С кондеем на автомате 590. Как рза в ценник влазиет. Че там вроде говорят что на 308 уже автоматы нормальные, не?


Как твоя мама будет по Салавату с вашими дорогами передвигаться на этом авто, ты подумал? lol1
Al_Dimich
_Remus_ писал(а):

Че там в этом бюджете только полузидан

Полузиндан hehe
infeligo
_Remus_ что взяли то?
_Remus_
Да нифига. У папы юбилей 50 лет в этом году. Отмечать в ресторане решили. Туда много денег уйдет. На море еще съездить хочется. Решили этот год еще на пруле поездить.
KyZZMI4
_Remus_ писал(а):

Правда коленям моим может хуже стать и тогда хрен я смогу сцепу выжимать...


Ну и смысл рисковать ради механики? Чем она лучше?
_Remus_ писал(а):

Теперь кроме прулей ниче не признает. Все г@$но. А япошка - истинное качество и комфорт!


Ну так и бери Правильную Машину!

_Remus_ писал(а):

Решили этот год еще на пруле поездить.


Ну и правильно! А там и в Японии всё нормализуется, сможешь Машину от туда заказать Smile
Роман-НН
KyZZMI4 писал(а):

А там и в Японии всё нормализуется, сможешь Машину от туда заказать


Правда йух скоро опадет и голова облысеет....
zan
_Remus_ писал(а):

Да блин не могу предков на бу уговорить. Если бу то это будет скорее всего авенсис... В один момент вроде поддались... Машина нужна задницу свою в относительном комфорте перевозить. Прульная королла надоела, потому что прульная. Так-то она полностью устраивает.



Зато ремонт ее копейки в случае чего. А по новой - все на 10 умножай, как минимум.
Bladik874
Альмеру классик бери и 100тысяч у тебя точно не будет гемора.
infeligo
Bladik874 писал(а):

Альмеру классик бери и 100тысяч у тебя точно не будет гемора.



За эти деньги либо альмеру либо симбол думаю, что лучше?
infeligo
Нашел сравнение

http://www.autoreview.ru/archive/2008/24/lacetti_almera_logan_symbol_octavia/

А что альмера на последнем месте..
_Remus_
г@$но потому что, вот и на последнем...
Tony999io
_Remus_ писал(а):

Киа Рио и соап не предлагать... vfac


hehe позволю напомнить
про пропуканный радиоктивный скай)))
а если честно нафиг те новое?
_Remus_
Tony999io
Да вроде как уже уговорил на бу. Вроде мацдо тройко хетч ниче так по цене, года шестого-седьмого. Батя все еще ломается пруля сливать. Мои аргументы что ща надо прилично вкладываться в подвеску, аккум новый еще покупать. А так слегка подшаманить что не бУхало, и слить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы