Страница 4 из 5
илюхин
infeligo писал(а):

Нашел сравнение

http://www.autoreview.ru/archive/2008/24/lacetti_almera_logan_symbol_octavia/

А что альмера на последнем месте..


Как можно В и С класс между собой сравнивать?
не Шумахер
илюхин
а какая разница, какой класс?Сравнение идёт по главному параметру-одной примерно цене.
Это из серии-когда меня спрашивают, почему я всесто Поло за те же деньги не купил, например Фокуса и Короллу-они ж классом выше! Я спрашиваю-а чем, кроме размера он лучше? В ответ молчание
илюхин
не Шумахер писал(а):

илюхин
а какая разница, какой класс?Сравнение идёт по главному параметру-одной примерно цене.


Это мы потребители решим, что нам лучше цена или размер. Ведь многое зависит и от комплектации. Вообще вопрос пожалуй дискуссионный, но журналы на мой взгляд должны сравнивать равное.
mikal
илюхин писал(а):

Я спрашиваю-а чем, кроме размера он лучше?


Мотором, подвеской и безопасностью.
не Шумахер
mikal писал(а):

илюхин писал(а):

Я спрашиваю-а чем, кроме размера он лучше?


Мотором, подвеской и безопасностью.


это очень актуально при езде по городу gpn
mikal
не Шумахер писал(а):

это очень актуально при езде по городу


Само собой. Вот когда в ней пиво пьёшь в гараже, тут на первое место пластик валазит gpn
Роман-НН
mikal писал(а):

Вот когда в ней пиво пьёшь в гараже, тут на первое место пластик валазит


Те самые знаменитые "тактильные ощущения" Smile
не Шумахер
mikal
то есть, как я понял, ты не взял Спортидж или СынЙонг только из-за худшей проходимости? Smile
mikal
не Шумахер писал(а):

mikal
то есть, как я понял, ты не взял Спортидж или СынЙонг только из-за худшей проходимости? Smile


Не передёргивай. Спортаж к Фрилу относится совсем не так как Фокус к Поло. Но если развивать эту мысль, то ХЛ и СХ-7 я рассматривал очень внимательно и отверг отнюдь не потому, что салон там более пластмассовый. Ну и, судя потому, что ты сам вместо того что бы ездить на МИНИ 3-х леточке с офигенным салоном, харизмой, стилем, да ещё и мотором впридачу ездишь на Поло, эстет из тебя тоже липовый Smile
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Ну и, судя потому, что ты сам вместо того что бы ездить на МИНИ 3-х леточке с офигенным салоном, харизмой, стилем, да ещё и мотором впридачу ездишь на Поло, эстет из тебя тоже липовый


Про Ауди А 1 не забывайте.
Роман-НН
SMF писал(а):

Про Ауди А 1 не забывайте.


Довольно милая малышка, кстати... Только почема А1, а не А2?
не Шумахер
mikal так и ты не переводи разговор в плоскость новое vsбу.Я тебя не спрашиваю, почему ты какой-нибудь Ыкс 3 подержанный не взял?Smile
За рулём Мини я себя не вижу, при всём моём к нему уважении:тесновато в нём и излишне гламурно.Вот Кантримен-да.Робко предлагал его жене-но был агрессивно послан нафиг cry
Я уже излагал свою теорию: гольф класс для меня ни в вагину ни в Красную армию.Был бы у меня бюджет мульён-я бы да, выбирал между А1 и Ситроеном DS3.Поискал бы и копейку и А3-у обоих смена модельного ряда, возможны интересные по цене варианты.Меринок А -класса бы внимательно глянул-чем не вариант? ну на данном этапе я доволен Поло, как машиной, с в общем вполне премиальным салоном.Повторюсь, что перед покупкой душа моя больше лежала к С3 Пивкассо, не купленному только из отсутствия АКП и Пунто, не купленному по причине отсутствия вообще.Пришлось брать компромисс-машину, к которой душа лежала меньше, но с бонусами в виде салона и DSG Smile
mikal
не Шумахер писал(а):

mikal так и ты не переводи разговор в плоскость новое vsбу


Почему нет? Чем 3 года повлияют на основные потребительские качества? В минусе только отсутствие гарантии и возможное появление проблем. Это да. Но тогда новый Гетц тоже предпочтительнее 3-х летнего Поло, так? supercool
не Шумахер писал(а):

Я тебя не спрашиваю, почему ты какой-нибудь Ыкс 3 подержанный не взял?Smile


Почему подержанный? Я мог новый взять, а почему не взял подробно ответил Марату в своей теме, если интересно почитай.
не Шумахер писал(а):

За рулём Мини я себя не вижу, при всём моём к нему уважении:тесновато в нём и излишне гламурно.


Да пофигу, вот твои варианты, на голову лучше чем Поло во всём, и на гарантии, почему не взял? Разница в деньгах не так и велика.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9627306-c6e0.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9934672-a94f.html
не Шумахер
mikal писал(а):


Да пофигу, вот твои варианты, на голову лучше чем Поло во всём, и на гарантии, почему не взял? Разница в деньгах не так и велика.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9627306-c6e0.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9934672-a94f.html


Ну и чего ты мне эти варианты даёшь? Ну да, Ситроен бы, попадись он мне тогда-глянул бы.А1 и смотреть бы не стал-на сотку дороже и мутный он какой-то. Понимаешь, не тот я человек, мне проще к дилеру (подозреваю, что и тебе тоже Smile )
mikal
не Шумахер писал(а):

мне проще к дилеру


Видишь, оказывается - не пластиком единым Pardon
не Шумахер писал(а):

Понимаешь, не тот я человек, мне проще к дилеру (подозреваю, что и тебе тоже Smile )


В целом - да, хотя я не вижу смысла сразу после окончания гарантии бегом машину менять. Имхо, 4-6 лет и 100-120 тык. самый разумный срок владения.
не Шумахер
mikal
ну да-и я на Фиате 4 года отъездил. А касаемо Кашкая-сброс его, в основном был вызван боязнью остаться один на один с вариатором, без гарантии(ну, типа, как старые жигулисты бояцца моторов с впрыском Smile)Появилась возможность -сменили Кашкая.Жене, кстати, Кашкай не кажется сильно хуже Тигуана:говорит, что в её режимах движения Кашкай едет не хуже и не громче(с чем согласен).
[/b]
mikal
не Шумахер писал(а):

ну да-и я на Фиате 4 года отъездил


Ну как бы при твоих пробегах, имхо, ещё год-два спокойно можно было бы ездить.
не Шумахер
mikal писал(а):

не Шумахер писал(а):

ну да-и я на Фиате 4 года отъездил


Ну как бы при твоих пробегах, имхо, ещё год-два спокойно можно было бы ездить.


Легко. Но здесь сыграл роль чисто психологический фактор:пора уже, дескать машину менять, а тут подвернулась финансовая возможность, а положительные эмоции от новой машины укрепляют организм, а ещё надо тысяч 30-40-50 выкинуть -на новую летнюю резину, аккум, ТО большое с заменой ремня и всех жиж-а смысл? и т.д.
илюхин
mikal писал(а):

илюхин писал(а):

Я спрашиваю-а чем, кроме размера он лучше?



это цитата не Шумахера, я этого не писал - чеСНо слово Smile
кеды глухаря
2 ремус - знакомые недавно тииду за 600 приобрели. хетч 1.6 акп. полноценный С-класс, если конечно ничо не смущает cry
Дмiтро
Если Енота предложу - побьёте? Smile
mikal
илюхин писал(а):

это цитата не Шумахера, я этого не писал - чеСНо слово


Пардон Pardon Чё то я криво процитировал Embarassed
_Remus_
Дмiтро
Шоце за енот?
Дмiтро
_Remus_ писал(а):

Шоце за енот?


Nissan Note. Или неведома зверюка такая? Smile
_Remus_
Дмiтро
фу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы