Страница 2 из 2

Спали ли вы на рабочем месте ?

  • Спал[ 59 ]53%
  • Не спал[ 13 ]11%
  • Я и сейчас сплю[ 6 ]5%
  • Спал, был разбужен руководством[ 4 ]3%
  • Бужу лентяев постоянно[ 1 ]0%
  • Спал и храпел[ 12 ]10%
  • Спал и не храпел[ 11 ]10%
  • Спокойной ночи[ 4 ]3%
Всего голосов: 110
Секундочка
Токсик писал(а):

Ну ужас какой то невероятный ! Ну никогда ж такого не было !
Нет ! Конечно же в сказках да прибаутках я слышал про такое ... но тут ...
Уснул я ребяты ... Прям на рабочем месте ... С мышкой в руках. Не то чтоб прям крепко уснул и захрпел, нет. Но уснул.
С обеда в сон клонило, но так бывает, и вот на тебе ...
А вы спали на раб месте ?


hehe
Mihalych78
спал накрывшись секретными чертежами supercool
ГМП
Серго К. писал(а):

Токсик писал(а):

А вы спали на раб месте ?


А то как же... Особенно по молодости после бессонной ночи...


Я обычно поначалу, когда учился в универе, отсыпался на парах.
А на пятом курсе - ваще перестал ходить на занятия , спать то лучше на простынях... supercool

А по опросу - сони у меня в фирме не задерживатся. Wink
EugenB
спал, сплю и буду спать.
лето, +30 с лишним на улице, куча компов, принтеров и прочей оргтехники в помещении, через 3 часа воздух нагревается до такой степени, что по санитарным нормам рабочий день заканчивается. Руководство жопится на кондишки, думать (а думать на работе приходится много) не получается совсем, организм тупо ухобит в ребут. 15 минут подремал - и можно еще час-полтора поработать.
youth
Короче ЛОЛ - чудо-форум аллигархов, которые спят на работе с утра до вечера, а в свободное время выбирают новую тачку за пару лямов ROFL
По сабжу. На практике спал, т.к. кабинет отдельный и делать не особо было чего. Причем интересный момент. Раз 10-15 просыпался за полминуты-минуту до того как кто-то заходил(дверь захлопывалась, но у нескольких человек были ключи). Предполагаю что будило шестое чувство какое-то.
А на работах уже не сплю. работать надо =)
JENICH
сплю после обеда,место для отдыха имеется.
MadDog
youth писал(а):

Раз 10-15 просыпался за полминуты-минуту до того как кто-то заходил(дверь захлопывалась, но у нескольких человек были ключи). Предполагаю что будило шестое чувство какое-то.



Тоже такой эффект наблюдаеца!!! Проснешься, как будто в бок ткнули, проморгаешься, зевнешь и кто нить тут же входит...
:lol1
я когда на линии радистом работал, у меня в радиоузле диван стоял... Так я периодически офигенно домой просыпал pst в 8-9 часов вечера в ужасе с работы сруливал hehe
CCCER
Будильник надо ставить Smile
У нас работе, (работаем мы с 4 утра) когда оперативки по суботам воскресеньям были мы со вторым механиком будильники ставили чтоб не проспать 7-45.
Meffex
Дважды.
Первый раз в пол-десятого, когда ждал звонка из далека.
Второй - относительно недавно. Задрых в кресле прям с утра после бессонной ночи. Мне в кабинете сердобольные коллеги даже свет выключили и ходили и разговаривали тихо. Два часа продрых. Зато потом свежачком Smile
Exclusive
када каждый день по 10-11 часов епашишь, то как тут не уснуть..еще и в контре говорят, что вяло реагирую...так, иногда на 15-20 минут упрешся лбом в стол, вроде и отпускает и вперед дальше работать =)
Zibnow
Вообще пару минут покемарить, чаще всего вполне достаточно чтоб явица в бодрое состояние. имхо
verhovnuj725
Работа для этого и нужна - что бы спать!!!
Pavel 333xp
я спал один раз когда пол ночь пил с тетками пиво с водкой а в 6 утра совершил прыжок с парашютом а потом приснул на работе на пол часа
realist
к сожалению, 1 раз действительно заснул и меня разбудил генеральный. главное - как на зло, разволился в кресле... вроде, плохих последствий не было....
S597SMRUS
после вкусного обеда, по закону Архимеда, полагается...вощем п.1 наше всё
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы