Страница 1 из 1
Anhel
в мгд фигня - я ту должен в ГД вопить про какието тама глупые законы, хотя лучше с Вадюсей бы бухнул в это время hehe

ту есть одна дама из департамента мне на нее кичатов навел)) вот же тело умеет долго нудно и ниачом - мозг уплывает вообще.. как ни старайся сопротивляться..не остановить. ей даже подари букет - она и благодарственное слово на полчаса размажет..глаза - стеклянные вообще..

я короче решил тупо копировать вольфыча - неужели полчаса не продержусь?))))я плавно перетеку на лол - и тут дофига разнообразия..
главное - усыпить публику.

это первое просто мощщное выступление такое - новый перфект просто щитает что раз он вождь так и некуй. нехай слуги народа занимаются хождением в народ..
ещеб дыхалка не срывалась - речь то не ахти поставлена..надо было ходить на вокал все-таки
Anhel
и немного позже - это мы уже пилим нам еще 3 часа предстоит. ну ту с отделом - децл проще.. братва берет удар на себя))
Otto Frija
Anhel, тезисы трэба заготовить. Без регулярной практики и без тезисов может быть тяжко.
Chud
Слышь, зампрефекта херов, няньку твою забанили, тормозить тебя некому будет. ROFL
Anhel
Otto Frija писал(а):

Anhel, тезисы трэба заготовить. Без регулярной практики и без тезисов может быть тяжко.


ога. сказали прописать регламент....
причем забавно тока -помнил -тутже забыл че хотел записать.. hehe
кагбе надо шоб "остапа панесло" такто я знаю чо говорить....
уволят накуй после етого выступления 63
Anhel
Chud писал(а):

Слышь, зампрефекта херов, няньку твою забанили, тормозить тебя некому будет. ROFL


а кого забанили то?
Darth
100 грамм на грудь, Роя подмышку и фпирет с пестней 63
Otto Frija
Darth писал(а):

100 грамм на грудь, Роя подмышку и фпирет с пестней 63


Подрясник в джинсы не заправлять... Кадилом над головой не вертеть... И не ографиниться, а остограммиться...
Anhel
Otto Frija писал(а):

Darth писал(а):

100 грамм на грудь, Роя подмышку и фпирет с пестней 63


Подрясник в джинсы не заправлять... Кадилом над головой не вертеть... И не ографиниться, а остограммиться...


те смешно)) даааа ты препод - а у меня дыхалка не поставлена - я обмираю от ужаса перед аудиторией и падаю в обморок..
хотя меня тут дама одна - тож из мэрии успокоила (мы вместе были на балу)
я говорит как артисты - каждый раз новый зал и сама себя непомню от ужаса
я: у вас так получается - вот мнебытак научится..
она: бесполезняк- все равно страшно.. аудитория - это люди.

несколько успокоило..
Anhel
ну нести бессвязный бред - этож осрамить контору!
я возьму больничный. я придумал уже...
я и такто двух слов не свяжу - я плохо вообще по русски.. что я наговорю на 25 мин - это караул какойто.. я охрипну после 2 страницы текста..

Otto Frija
давай ты за меня выступи? тезисы я те накидаю - а ты размажешь?
Anhel
ту был на активе - какаято контора отчитывалась - типа департамента образования..
я примчался впринципе уже ближе к концу .. и то слушал вытаращив глаза - у них на содакладчиков было заявлено по 5 мин - каждый содакладчик умудрился по 20 не меньше поговорить!!!
мне осталось минут 10 и то я очень быстро все сказал пообещал финансовую поддержку и зхахлопал громче всех..
так потом - еще одна дама - умудрилась еще минут 15 благодарственной речи!
а мне Роя кормить! убил бы эту даму вместе с ее словохотливостью - это новое слово. я его еще не выучил
Anhel
ужас короче а не работа.. это ужас! яне в том плане шо как доринспектор все свожу к своей работе, но естественно учитывая всякие нюансы - я даже видите и не могу нажраться толком - мозг включен на всю катуху и не отказывает! ето вазмутительно lol1
Anhel
а еще - я говорил уже светит семинарчик такой нефиговый - тама порядка
2 часов на арене цырка..ну хоть коллективно
видимо новое начальство считает что у меня выездной отдел чтоли? мы не в каждой бочке затычка.. канеш это они нам все купили - принтеры куйню..
с другой стороны выпендрится тоже охота - раз пихают..
мля уметь бы связывать слова в предложения - мы уже сто раз ржали - в отделе - что езыг наш враг
ROFL ROFL
в123вв
Anhel, Anhel, ты себе ЦРУшный секретный препарат намыл? Laughing
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel, Anhel, ты себе ЦРУшный секретный препарат намыл? Laughing


чиво-чиво?
ты где был-то в отсидке шоле? hehe
в123вв
Anhel писал(а):

...ты где был-то в отсидке шоле? hehe


Так я за речник уже четвертый год сижу lol1
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

...ты где был-то в отсидке шоле? hehe


Так я за речник уже четвертый год сижу lol1


и прям из камеры вещаешь)) как ты заколебал со своим речником - это ужос..
у тебя проскальзывают человеческие нотки - нет. тя обязательно тянет в нехорошее hehe
Anhel
"есть такие деревья, который в определенный момент дают сбой в развитии"
не про тебя сказали, не?
в123вв
Anhel писал(а):

...у тебя проскальзывают человеческие нотки - нет. тя обязательно тянет в нехорошее hehe


Какие человеческие нотки после знакомства с лужковцами? src
Про меня, про меня - пошли еще десяток маньяков мне под окна, пусть попасут исчадье ада ROFL
в123вв


Злобный Анхель в мосгордуме среди себе подобных ROFL
Otto Frija
Anhel писал(а):

...Otto Frija
давай ты за меня выступи? тезисы я те накидаю - а ты размажешь?


Я в это время в другом месте выступаю.
Anhel писал(а):

... я и такто двух слов не свяжу - я плохо вообще по русски.. что я наговорю на 25 мин - это караул какойто.. я охрипну после 2 страницы текста...


А вот это грустно. Если без микрофона и комбика, то для озвучки зала на человек 60 нужна практика. Кстати, охрипшим тоже вполне можно дисканить, не снижая громкости - голос только а ля Ливанов получается.
Кстати, нормальное выступление плюс закос под бэдного-пребэдного поляка в гигантском бессердечном чужом городе вполне можно правильно использовать. Как говаривали американцы "А почему афророссияне так ничтожно мало представлены в правительстве, искусстве, армии?!! Это сегрегация!!! Юсским надо срочно ввести значительные количества черных во все свои структуры!!! А нас не волнует, где вы их столько возьмете! Должно быть - и много! Баста! Демократия!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы