Страница 3 из 39
не Шумахер
Докладываю:
сегодня 120 км проехал-в основном по МКАДу .За номерами в другой конец Мск ездил, на Вагоноремонтую улицу-у меня там место намоленное Smile
Счас пил чай и думал, чего написать.Нечего писать.
Шумка. посадка, руль, тормоза, поведение на дороге и т.д. Этого нет.ВЫообще нет.Всё настолько правильно, чётко, без эмоций, что и придраться не к чему и сказать нечего. Причём ощущения не такие,
как у дяди на Калине, купившего Шевроле Круз-восторг.Нет.Восторг был от Фиата после Хундая.А здесь-осознание совершенства и молчаливое уважение.Дас Ауто, итить.
Примерно так:Васюки.Шахматный клуб.Любители теорию изучают, на разряды сдают, с Остапом в шахматы играют.Это всякие Форды, Опели, Мазды и прочие Хундаи. И вдруг случайно в клуб Каспаров заходит.Допустим, члены клуба на митинг оппозиции пришли и он их, снисходительно так, решил отблагодарить сеансом одновременной игры.Это -Фольксваген.В натуре.Впечатление примерно такое же.
Интересные вещи о ДСГ и скотстве с укомплектованием машин-чуть позже.
paravoz
Наблюдатель
куда? на какие модели? на гольфе, поло, октавии с сухими.
shubin81
не Шумахер писал(а):

А здесь-осознание совершенства и молчаливое уважение.Дас Ауто, итить.



нда supercool . "это есть факт мсье дюк"(с) supercool supercool
Ceed
не Шумахер писал(а):


Счас пил чай и думал, чего написать.Нечего писать.
Шумка. посадка, руль, тормоза, поведение на дороге и т.д. Этого нет.ВЫообще нет.Всё настолько правильно, чётко, без эмоций, что и придраться не к чему и сказать нечего. Причём ощущения не такие,
как у дяди на Калине, купившего Шевроле Круз-восторг.Нет.Восторг был от Фиата после Хундая.А здесь-осознание совершенства и молчаливое уважение.Дас Ауто, итить.



Это да, то же испытал как сел на Октавию после Сида. Настолько все правильно сделано и ни чего нет "кричащего"....эмоций больше было как сел на Сид после ВАЗ 2112.....на других машинах был восторг....на шкоде-удовлетворение. То же и на Фольце.
paravoz
согласен. форд после таза - восторг. гольф после фокуса - ощущение, что машина должна быть именно такой.
не Шумахер
По коробке:
пробок сегодня было мало.Есть ощущение того, что тупит.Изучаем дальше.
На трассе-чистый восторг.На скорости примерно 6о при прекращении разгона включает 7-ю и катится.Не удержался (обкатка!)раз от того, что бы на скорости 80 придавить педаль(стандартное упражнение:имитация обгона).Восторг:с 7-й падает на 2-ю и мощный пинок под зад, совершенно неожиданный для тщедушного моторчика. Переключения-самого ощущения переключения-нет.Всё происходит за 0,3 секунды, быстрее, чем это делается на МКП руками.С тупым кик-дауном на АКП или резиновым вариатором сравнения нету никакого. В общем, вещь интересная.Прогрессивная. gpn
Прикуриватель с пепельницей с дилера ситряс.Пепеьница, кстати, так себе.Не очень.Но гаечки хранить можно в ней.
По поводу несоответствия заявленной и реальной комплектации выяснилось(что подтвердилось из инета) что в 11-м модельном году ФВ изменил комплектации в сторону упрощения(и Шкода тоже, кстати).Без информирования дилеров.Нормально.
кола
Ездил я на этом Поло у знакомого, около 500км накатал, только на ручке.
Машинка вроде нормальная, только одно не понравилось места мало, а сзади его просто вообще нет
supercool
не Шумахер
кстати, да:надо назад залезть. посмотреть, как там.А то я. пользуясь удобной системой складывания спинки соорудил сзади огромный багажник, накидал туда барахло, вытащенное из Фиата и езжу.
ЗЫ Вот на кой мне задние двери и задние стеклоподъёмники(всё это обошлось тысяч в 25, наверное)? А девацца некуда-выбора не было.От единственной чёрной трёхдверки, пороще комплектацией, но тоже в комфорте на 40 тыс дешевле я отказался-единственный цвет, который в принципе не приемлю
Наблюдатель
paravoz писал(а):

Наблюдатель
куда? на какие модели? на гольфе, поло, октавии с сухими.

Так ставить начали недавно первый Мультивен ,второй Тигуан и на бензин и на дизеля Smile
Роман-НН
не Шумахер
Вот честное слово, если бы не долгое виртуальное знакомство и, если бы не положительное в целом отношение к тебе, то не удержался бы от подколки по поводу Дас Ауто... А так - верю! Тем более, что и Паровоз подтверждает, а ему я тоже склонен верить... Даже жаль, что мне нужно что-то повыше и я вряд ли смогу себе позволить кроссовер или джип Дас Ауто... Smile
Andre2115
не только "пропеллеры" затягивают, как я погляжу Smile
не Шумахер, про расход бенза пока данных не будет?
Роман-НН
И все-таки побольше о ДСГ. Понимаю, что не сразу, а со временем, но не забывай...
paravoz
Наблюдатель
ну тут речь о машинках поменьше. не будут нецы ставить коробас на 550 нм на 1,4. это же глупо, к чему такая куча железа.
на сабжевом авто - сухая, ссылку я дал на сухую. к чему замечание было?
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Вот на кой мне задние двери и задние стеклоподъёмники


Чтобы проветривать легче было! Smile
не Шумахер
Andre2115 писал(а):


не Шумахер, про расход бенза пока данных не будет?


пока несколько тыщ не проезжу и примерно понятно не стане-не будет. Осложнено ещё тем, что бензометр-виртуальный, т.е. сьтрелочки нет, а типа, как у Логана(только сделанный по человечески, в оптитроне Smile ).А эти анимированные секции-деления шкалы погрешность дают за пределами добра и зла.
Есть правда, шанс, что манагеры смогут найти как расход выводить-)))
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

пока несколько тыщ не проезжу и примерно понятно не стане-не будет.


Да попросту залей бак до полного и засеки на одометре километраж до следующей заправки. А потом совмести километраж и литры, что влезут в бак при очередной заправке "до полного".
не Шумахер
Это понятно, но для начала обкататься надо, ИМХО
Наблюдатель
paravoz писал(а):

. к чему замечание было?

К ДСГ,не помните о чем писали wwow Новая ДСГ в разных модификациях заменит старое 6 и 7 ступ. ДСГ 63
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Это понятно, но для начала обкататься надо, ИМХО

Мне кажеться до 5000 расход вообще нет смысла мерить Smile
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

С тупым кик-дауном на АКП или резиновым вариатором сравнения нету никакого. В общем, вещь интересная.Прогрессивная. gpn

Не знаю,у жены ДСГ,так в полном не восторге в сравнении с вариатором на ХЛ и тем более автоматом на Тигуане,более рваная езда на нем Smile Вот не вижу в сумме пока преимуществ,преспектива,да ,есть,но пока..
не Шумахер
я, заметьте, радуюсь только поведению ДСГ на трассе. В пробках я её пока не прочувствовал, но, боюсь, позитива будет меньше. Но, на крайняк, ручной режим есть, мне не привыкать ручку дёргать Smile
mikal
shubin81 писал(а):

не Шумахер писал(а):

А здесь-осознание совершенства и молчаливое уважение.Дас Ауто, итить.



нда supercool . "это есть факт мсье дюк"(с) supercool supercool


У меня дежавю или я что-то подобное уже слышал про Соап? hehe
не Шумахер
mikal писал(а):

shubin81 писал(а):

не Шумахер писал(а):

А здесь-осознание совершенства и молчаливое уважение.Дас Ауто, итить.



нда supercool . "это есть факт мсье дюк"(с) supercool supercool


У меня дежавю или я что-то подобное уже слышал про Соап? hehe


У тебя глюк Pardon К Соапу это состояние никакого отношения не имеет:я не фанатею и не восторгаюсь, я просто осознаю совершенство и молчаливо уважаю."Почувствуйте разницу"(с) gpn
mikal
не Шумахер писал(а):

я просто осознаю совершенство и молчаливо уважаю.


Знаешь, я ездил на всей большой тройке и про каждую могу говна накидать совершенно объективно. Уважаю твои чувства, но поверить, что именно в Поло и реализовалось совершенство могу с трудом Pardon
не Шумахер
mikal
Повторюсь.
Вот копирую свои слова:
Шумка. посадка, руль, тормоза, поведение на дороге и т.д. Этого нет.ВЫообще нет.Всё настолько правильно, чётко, без эмоций, что и придраться не к чему и сказать нечего.
Где здесь нездоровый фанатизм, скажи на милость?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы