Страница 1 из 1
Jinn05
Мужики, подскажите, как можно сделать так, чтобы когда открываешь любую дверь в автомобиле, включались поворотники (повторители), как при включений кнопки аварийки?
coup16v
Jinn05 писал(а):

Мужики, подскажите, как можно сделать так, чтобы когда открываешь любую дверь в автомобиле, включались поворотники (повторители), как при включений кнопки аварийки?

Поставить сигнализацию с данной функцией lol1
А вообще, зачем это тебе так нужно?
Jinn05
coup16v писал(а):

Поставить сигнализацию с данной функцией


А это как, поясни?

coup16v писал(а):

А вообще, зачем это тебе так нужно?


Удобная вещь, особенно в ночное время, даже когда на трассе.
coup16v
Jinn05 писал(а):

А это как, поясни?


У меня такая есть функция в сиге, при октрывании дверей при заведённом двигателе аварийка начинает моргать. По-моему, она даже отключаемая.
Jinn05 писал(а):

Удобная вещь, особенно в ночное время, даже когда на трассе.


Ну если стоять с открытой дверью на трассе, то, наверное, полезно Wink
Вообще, полезность этой функции я оценил бы на 40% из 100, если конечно, бомбилой не работаешь lol1
Jinn05
coup16v писал(а):

У меня такая есть функция в сиге, при октрывании дверей при заведённом двигателе аварийка начинает моргать. По-моему, она даже отключаемая.


Ну не знаю, у меня тоже сига стоит, но такой функций не замечал, да и геморно всё это.

coup16v писал(а):

Ну если стоять с открытой дверью на трассе, то, наверное, полезно


Ещё как полезно, если в тебя на большой скорости не влетить какой нибудь шумахер, особенно в ночную, дожливую погоду.

coup16v писал(а):

Вообще, полезность этой функции я оценил бы на 40% из 100, если конечно, бомбилой не работаешь


Ну 40% это мало, 75% помогает. Бомбилой не работаю
coup16v
Jinn05 писал(а):

Ещё как полезно, если в тебя на большой скорости не влетить какой нибудь шумахер, особенно в ночную, дожливую погоду.

Так, а в чём полезность? Дверь закрыл и ничего не мигает уже, причём в это время ты рядом с машиной ещё стоишь у двери....а мимо несуться...Аварийку на трассе я при зелёной или другой остановке на обочине всегда и так включаю и при любой погоде и любом времени суток. Это уже на автомате.
Данная функция всё таки в городе больше полезна и для таксистов-бомбил.
Jinn05
coup16v писал(а):

Так, а в чём полезность? Дверь закрыл и ничего не мигает уже, причём в это время ты рядом с машиной ещё стоишь у двери....А аварийку на трассе я при зелёной или другой остановке на обочине всегда и так включаю, уже на автомате.


Я с тобой согласин, конешно на трассе нет смысла, держать дверь открытой, естественно само сабой, ты включаешь аварийку. Но в городе, это самая полезная вещь, когда посажиры выходят из машины, тебе не надо нажимать на кнопку аварийки. Короче одним словом, мне надо.
Dias
Jinn05 писал(а):

Мужики, подскажите, как можно сделать так, чтобы когда открываешь любую дверь в автомобиле, включались поворотники (повторители), как при включений кнопки аварийки?

если при выкл и вкл двигателе то цепляешь плюс и минус от аварийки к плюсу и минусу от плафона салона . а если хочешь чтоб при включенном двигателе то плюс например от обогрева стекла а минус от плафона
Jinn05
Dias писал(а):

если при выкл и вкл двигателе то цепляешь плюс и минус от аварийки к плюсу и минусу от плафона салона . а если хочешь чтоб при включенном двигателе то плюс например от обогрева стекла а минус от плафона


О спасибо за совет. А при включений заднего хода, тоже самое можно зделать, а то бывает без аварийки не обойтись?
Dias
Jinn05 писал(а):

Dias писал(а):

если при выкл и вкл двигателе то цепляешь плюс и минус от аварийки к плюсу и минусу от плафона салона . а если хочешь чтоб при включенном двигателе то плюс например от обогрева стекла а минус от плафона


О спасибо за совет. А при включений заднего хода, тоже самое можно зделать, а то бывает без аварийки не обойтись?

цепляй аварийку к лампочкам заднего хода. Но имхо это уже перебор
Jinn05
Dias писал(а):

цепляй аварийку к лампочкам заднего хода. Но имхо это уже перебор


Ну там видно будет
zyliy
Jinn05 писал(а):

А при включений заднего хода, тоже самое можно зделать, а то бывает без аварийки не обойтись?


Оранжевую мигалку на крышу-на все случаи подойдет. hehe
Jinn05
zyliy писал(а):

Оранжевую мигалку на крышу-на все случаи подойдет.


а чё милачиться, тогда уж сразу два оранжевых прожектора ROFL
fantom343
вчера как раз видел опель такую, глупость я считаю, дверь открыл аварийка моргает, на природе музыку включил открыл дверь и слушай, а так аварийка моргать будет, пока помоешь внутри, тоже моргать будет, короче бредовая функция!!! Лучше красный катофот или фонарь какой-нибудь на дверь, на много будет пользы.
Колька 68
fantom343 писал(а):

на природе музыку включил открыл дверь и слушай, а так аварийка моргать будет, пока помоешь внутри, тоже моргать будет, короче бредовая функция!!! .


В Приорке к примеру, при открытых дверях плафон горит примерно 3 минуты, затем гаснет. Так что ничего бредового в этом нет. Good
Dias писал(а):

Jinn05 писал(а):

Мужики, подскажите, как можно сделать так, чтобы когда открываешь любую дверь в автомобиле, включались поворотники (повторители), как при включений кнопки аварийки?

если при выкл и вкл двигателе то цепляешь плюс и минус от аварийки к плюсу и минусу от плафона салона . а если хочешь чтоб при включенном двигателе то плюс например от обогрева стекла а минус от плафона



А если аварийку включить, то и плафон начнёт мигать? Здесь мне кажется без диода не обойтись.
vas95686359
coup16v писал(а):

Jinn05 писал(а):

Мужики, подскажите, как можно сделать так, чтобы когда открываешь любую дверь в автомобиле, включались поворотники (повторители), как при включений кнопки аварийки?

Поставить сигнализацию с данной функцией lol1
А вообще, зачем это тебе так нужно?

У меня стояла такая сигнализация. При открытой двери мигает секунд пять. Задалбывает капитально особенно ночью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы