Страница 1 из 1
Juliskin
Подскажите кто знает про 31-ю Ниву с 1,8 i что нибудь..где что можно посмотреть...
Видел раза 3-4 в городе (Тольятти) Ниву с такой "лейбой" уверен что не фуфло т.к. на рабочей ВАЗ 2112 (16V) я эти Нивы еле догонял!!! и машины то новые, новых цветов!!
fxoxx
Где-то вроде читал что производство 1.8 приостановили. Их вроде собирали в опытном отделе, а теперь уже нет.
Но то что не мог догнать..... Странно. Вряд ли из-за 100 кубиков она стала НАСТОЛЬКО лучше ездить. Думаю только момент на низах возрос, ну может быть выравнялся по оборотам.... Но вряд ли это динамику Так подстегнет... Может у кого есть данные? У меня в книжке вообще для 213 и 214-20 мощность одна и та же указана ( правда "не менее") Они бы ещё написали :" дай Бог где-то около..."
Juliskin
Всё дело в букве i ! ! !
Vasilich
Нет! Друзья, кило-пятьсот против 1.7 или 1.8 инжекторных,даже с учетом веса одной и другой модели - разница существенная. Считай ещё один цилиндр добавлен.
fxoxx
1800:4= 450, а 100 кубиков это только одна четвертая получается. Я дусаю, что если бы у нас движки собирали хорошо, правильно и с прилежанием, они бы 1.8 литра под 200 кобыл были. А то что 100 см добавили - не беза, где-нибуь что-нибудь точно не так сделают...
Яркий пример - необъяснимая резвость моторов 1300 супротив 1500, или мне кажется? Но мой на пятерке 81 года был просто зверь. Не чета 1.5-м движкам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы