Страница 1 из 2
Mord_vin
5Zigen
Mord_vin писал(а):

Парни просто молодцы!


реклама какой то гадости имхо
фильма например
ppc

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (09 Февраля 2011 15:28), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
5Zigen писал(а):

реклама какой то гадости имхо
фильма например


wwow какого фильма? там вообще не пахнет постановой lol1
Архип
Постанова.... focus
Xplane
Хочетца предложить афтару действия со стеной - а именно убица об нее lol1
Mord_vin
Вот нас затравили то как...люди перестали верить в справедливость...!
Солярко
Чё там, у меня не показывает, про целку не?
gkbest
Солярко писал(а):

про целку


побежал кликать
Архип
Mord_vin писал(а):

5Zigen писал(а):

реклама какой то гадости имхо
фильма например


wwow какого фильма? там вообще не пахнет постановой lol1


Ты что, хочешь сказать что приставы тормознули депутата на улице чтоб у него машину забрать? При этом без поддержки (менты приехали потом). Да сейчас телевизор из кваритиры приставы выносят при поддержке милицейского наряда. А охраниики ROFL , пля я усцался, как школьники толкаются у дверцы машины lol1
Архип
Дык это были не охранники, а такие же депутаты! hehe
rover
Цитата:

охраниики , пля я усцался, как школьники толкаются у дверцы машины


А как мощно сказано - "Я сам себе суд", ммм, какая поэззия 92 годов rlzz
lml-83
Солярко писал(а):

Чё там, у меня не показывает, про целку не?


не так как сношали одного очень любопытного коллегу по работе, который все доставал тупыми вопросами 63
Солярко
lml-83 писал(а):

не так как сношали одного очень любопытного коллегу по работе, который все доставал тупыми вопросами


не понял.
Архип
Зyбиловод писал(а):

Архип
Дык это были не охранники, а такие же депутаты! hehe


Три депутата толкаются с двумя приставами из-за машины hehe , потом приезжают "господа" милисмены,и помогают отобрать игрушку у тех кто про них придумал указ hehe Пля Жирика нехватает, вот цирк бы был ROFL
Mord_vin
Солярко писал(а):

не понял.


pst
lml-83
Солярко писал(а):

не понял


ну у тебя что ни тема, так начинается со слов: "мне коллега по работе сказал", "с коллегой поспорили" или "коллега утверждает". hehe Pardon
Mitiok
vsmax
lml-83
vsmax писал(а):

фэйк


Mitiok писал(а):

Фейк


что значит?
Поршеньковский
Mord_vin писал(а):

5Zigen писал(а):

реклама какой то гадости имхо
фильма например


wwow какого фильма? там вообще не пахнет постановой lol1


Очень узнается работа стиля студии "Панорама".
Особо хочется отметить работу режиссера-постановщика: кадр очень скомпонованный, никто не выбегает, второй план...
Конечно картинку портит старенький паджерик, ну детализация - всегда была слабым местом нашего кинематографа.
Я так понимаю, чья-то курсовая работа?
Солярко
Теперь понял я не думал, что вы такие внимательные, сейчас подумал так оно и есть, пойду коллеге пиздюль пропишу ROFL
Art_16R
ДТВ снимало? Еще голоса как у "детективов" которые все наблюдение за неверными мужьями-женами ведут. И даже номера мурзика не показали.
Слабенькая постановка на 3 балла lol1
Пошарьте на ютюбе! Там есть видео где эти же два "Пристава" отбирают авто у какого-то мужика. Мужик купил авто по ген.доверенности, а хозяин не собирался отдавать кредит.... Мужик отмахивается от них доской и кричит жене "Вызывай милицию!" Потом ментов, якобы, вызвали сами приставы... приезжают менты и успокаивают владельца, а машину таки увозят на эякуаторе. 63 hehe ROFL
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Пошарьте на ютюбе! Там есть видео где эти же два "Пристава" отбирают авто у какого-то мужика. Мужик купил авто по ген.доверенности, а хозяин не собирался отдавать кредит.... Мужик отмахивается от них доской и кричит жене "Вызывай милицию!" Потом ментов, якобы, вызвали сами приставы... приезжают менты и успокаивают владельца, а машину таки увозят на эякуаторе. 63 hehe ROFL


Вчера показывали по ДТВ, мужик еще толстый шопистец supercool
Постановка ясен пень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы