Страница 4 из 8

Как Вы относитесь к охоте на животных?

  • Я за охоту в любом виде.[ 25 ]32%
  • Я за охоту по необходимости (еда, одежда)[ 48 ]61%
  • Я против охоты в принципе.[ 5 ]6%
Всего голосов: 78
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Лицемерное гуано - это жрать мясо и при этом осуждать увлечение охотой...


Ты чё куришь? Те уже разжевали всё. Чел, который получает кайф от убийства, ненормален. Причём здесь жратва? Ты чё из за голода оружием обвешался?



Старичок, да это вам уже все разжевали - нельзя быть беременной наполовину... Либо ты ешь мясо, либо ты его не ешь... И человек, способный самостоятельно добыть мясо и приготовить его, вызывает гораздо больше уважения, чем беспомощная размазня, философствующая об убийстве...

Посмотри на результаты опроса - против охоты - всего 4 человека - остальные ЗА
F1
El Dron писал(а):

El Dron


Ты посмотри как свиней или курей на фабриках забивают...вот где варварство настоящее
Tony999io
Серго К. писал(а):

Старичок, да это вам уже все разжевали - нельзя быть беременной наполовину... Либо ты ешь мясо, либо ты его не ешь... И человек, способный самостоятельно добыть мясо и приготовить его, вызывает гораздо больше уважения, чем беспомощная размазня, философствующая об убийстве...


вот когда ты без ружья завалишь кабана, то ты будешь достоин уважения.
а пока ты обычная размазня с оружием. без обид
не подменяй понятия
F1
Holz писал(а):

Полная белиберда, а что при сексе для удовольствия надо кого-то убить?


грех типо как и убийство PardonА в обще весь наш мир так устроен что одни поедают других.
Или ты думаешь что покупая кусок мяса ты в убийстве не участвуешь?

Последний раз редактировалось: F1 (11 Февраля 2011 23:41), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Holz писал(а):

F1 писал(а):

когда считали что секс только для продолжения рода, а для развлекухи грех


Полная белиберда, а что при сексе для удовольствия надо кого-то убить? wwow



А то как же? Сколько во время секса гибнет потенциальных человечков в форме сперматозоидов?

УБИЙЦЫ! vfac

Прекратите убивать потенциальных детей supercool
Tony999io
кстати а кто то стрелял реально из 4го калибра?
я помню когда охот минимум учил, то там про них была статья
Tony999io
Серго К. писал(а):

[Прекратите убивать потенциальных детей supercool


ты идиот? по моему нет
даже если ты делаешь ребенка, то в любом случае нужен 1 сперматохойд.
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Старичок, да это вам уже все разжевали - нельзя быть беременной наполовину... Либо ты ешь мясо, либо ты его не ешь... И человек, способный самостоятельно добыть мясо и приготовить его, вызывает гораздо больше уважения, чем беспомощная размазня, философствующая об убийстве...


вот когда ты без ружья завалишь кабана, то ты будешь достоин уважения.
а пока ты обычная размазня с оружием. без обид
не подменяй понятия



pst

Ответь мне на один простой вопрос - зачем ты хотел поехать стрелять по тарелкам?

Тебе ружье надо или нет?
El Dron
F1 писал(а):

Ты посмотри как свиней или курей на фабриках забивают...вот где варварство настоящее


да мне насрать, хоть ногами их пиздят до смерти, или живьем паяльной лампой ошкуривают. яж под это дело не пытаюсь подвести фелософию о пользе личной добычи свеней в лабазе.
Holz
Серго К. Юлишь, охотничег. Я тоже голосовал за охоту по необходимости. Имея ввиду промысловиков и жителей, для которых это жизнь. Для тебя же это развлечение. И хрен ты мне докажешь, что нельзя без охоты обойтись. Насчёт размазни, ты загнул, больше половины из здесь присутствующих напугают тебя больше своим видом, даже не имея оружия. 63
Tony999io
Серго К. писал(а):

Ответь мне на один простой вопрос - зачем ты хотел поехать стрелять по тарелкам?

Тебе ружье надо или нет?


все просто
сам процесс стрельбы мне нравится, я тебе писал что в свое время я 3е место по пулевой стрельбе занимал из мелкашки.
и пострелять всегда не против
последний раз стрелял в ноябре в твери.
но вот мочить кого то просто так зачем?
если будет необходимость в пропитании, я без зазрения совести застрелю кабана или утку.
но сейчас нет голода.
F1
Holz писал(а):

И хрен ты мне докажешь, что нельзя без охоты обойтись.


А ты мне докажи что без машины нельзя обойтись и не губить природу выхлопами и отработкой... Pardon
El Dron писал(а):

да мне насрать, хоть ногами их пиздят до смерти, или живьем паяльной лампой ошкуривают. яж под это дело не пытаюсь подвести фелософию о пользе личной добычи свеней в лабазе.


ты представь сколько ты клопов за ночь давишь, а сколько микробов убиваешь когда руки моешь 63
Holz
F1 писал(а):

А ты мне докажи что без машины нельзя обойтись и не губить природу выхлопами и отработкой...

Для чего? Не надо доводить всё до обсурда.
El Dron
F1 писал(а):

El Dron писал(а):
да мне насрать, хоть ногами их пиздят до смерти, или живьем паяльной лампой ошкуривают. яж под это дело не пытаюсь подвести фелософию о пользе личной добычи свеней в лабазе.

ты представь сколько ты клопов за ночь давишь, а сколько микробов убиваешь когда руки моешь 63
_________________


я где-то переживал по поводу твоих клопов?
F1
Holz писал(а):

Для чего? Не надо доводить всё до обсурда.


для тебя это абсурд, а для Гринписавца какого нибудь не обсурд. Все в этом мире относительно.
Серго К.
Ой мля!

Как же достали ФАРИСЕИ!

Итит твою мать! Добыть кабана БЕЗ оружия - ГЕРОИЗМ, мля!

Я десяток кабанов завалю без оружия ибо знаю как в отличие от "форумных хомячков"
Tony999io
Серго К. писал(а):

Ой мля!

Как же достали ФАРИСЕИ!

Итит твою мать! Добыть кабана БЕЗ оружия - ГЕРОИЗМ, мля!

Я десяток кабанов завалю без оружия ибо знаю как в отличие от "форумных хомячков"


вот когда завалишь тогда и поговорим.
а пока ты форумный хомячек)))
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. Юлишь, охотничег. Я тоже голосовал за охоту по необходимости. Имея ввиду промысловиков и жителей, для которых это жизнь. Для тебя же это развлечение. И хрен ты мне докажешь, что нельзя без охоты обойтись. Насчёт размазни, ты загнул, больше половины из здесь присутствующих напугают тебя больше своим видом, даже не имея оружия. 63



Ой боюсь... pst

Давай выкладывай свой "вид" - буду бояться...

Большинство здесь ссут свою фотку выложить, не говоря уже про контакты...
Holz
Серго К. писал(а):

Я десяток кабанов завалю без оружия


и#@ть, герой, 63
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Ой мля!

Как же достали ФАРИСЕИ!

Итит твою мать! Добыть кабана БЕЗ оружия - ГЕРОИЗМ, мля!

Я десяток кабанов завалю без оружия ибо знаю как в отличие от "форумных хомячков"


вот когда завалишь тогда и поговорим.
а пока ты форумный хомячек)))



Давай спор - я заваливаю, а ты оплачиваешь - 1 кабан - 30 тыс. руб.

Сколько валить?
El Dron
Серго К. писал(а):

Я десяток кабанов завалю без оружия


а 9 павианов и 3х утконосов, за раз, слабо, при помощи рулона туалетной бумаги и ершика для чистки примуса?
Серго К.
Tony999io писал(а):

но вот мочить кого то просто так зачем?
если будет необходимость в пропитании, я без зазрения совести застрелю кабана или утку.



Давай-ка теперь скажи КТО ПРОСТО ТАК зверей и птиц стреляет?

Если только кроухантеры...
Шилов
Holz писал(а):

Серго К. Юлишь, охотничег. Я тоже голосовал за охоту по необходимости. Имея ввиду промысловиков и жителей, для которых это жизнь. Для тебя же это развлечение. И хрен ты мне докажешь, что нельзя без охоты обойтись. Насчёт размазни, ты загнул, больше половины из здесь присутствующих напугают тебя больше своим видом, даже не имея оружия.


Holz

а тут дело не только в охоте и/или необходимости, тут (я наверно уже говорил) дело в доказательстве о "настоящем мужике" - камуфляж, ружьо, транспорт, биотуалет, обязательное фото и видео, и т.д., как это называется самолюбование чтоли?
Серго К.
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):

Я десяток кабанов завалю без оружия


а 9 павианов и 3х утконосов, за раз, слабо, при помощи рулона туалетной бумаги и ершика для чистки примуса?



Лучше помалкивай, губитель живой природы, браконьер-убийца pst

Спалю на реке с сеткой - мало не покажется... Оформят по полной программе, уж я постараюсь... supercool
Серго К.
ТИМУP писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. Юлишь, охотничег. Я тоже голосовал за охоту по необходимости. Имея ввиду промысловиков и жителей, для которых это жизнь. Для тебя же это развлечение. И хрен ты мне докажешь, что нельзя без охоты обойтись. Насчёт размазни, ты загнул, больше половины из здесь присутствующих напугают тебя больше своим видом, даже не имея оружия.


Holz

а тут дело не только в охоте и/или необходимости, тут (я наверно уже говорил) дело в доказательстве о "настоящем мужике" - камуфляж, ружьо, транспорт, биотуалет, обязательное фото и видео, и т.д., как это называется самолюбование чтоли?



Куйни не городи... Самолюбование - фото на Ниве... supercool

Насмешил pst

Сходи на смотру - вот там - самолюбование... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы