Страница 1 из 2
Bossman
То же мне пиарщики, заботится они о людях стали. Путин типо снизил цены на бензин, несмотря что они влетели сначало.
А Медведь на вокзале побывал, инспектор хренов. Мля ну неужели мы такие ослы ?
Extreme
как снизил?
чё то я не заметил Pardon
AlexYur555
Про вокзал показуха как всегда. Типа работают. hehe
And777
Цитата:

Сегодня Дмитрий Медведев потребовал от правительства остановить инфляцию и тем самым доказать состоятельность кабинета министров. Только за январь индекс потребительских цен вырос на 2,5%, сообщил президент. Виноваты в этом и неурожай, и ажиотаж на некоторые товары, и спекулянты, но нужно принимать меры – грамотно и быстро.

Дмитрий Медведев, президент РФ: «Цель остается одна, она заключается в том, чтобы в результате вашей слаженной работы инфляция замедлилась и рост цен на продовольствие не был таким, как это происходило в конце прошлого года и в начале этого. Потому что от этого зависит успех деятельности самого правительства».



Очнулся...аккумулятор в айфоне сдох наверное?
salgal
Никто цены уже не снизит,ггречка не только не снизилась а даже у нас 120 р стала.Сейчас по шумят 3 дня как всегда ,типа отреагировали,никто на них внимание -то и не обращает-все идет по сценарию на который они повлиять никак не могут, даже если бы и захотели,другие по всему люди правят.
Bossman
Цитата:

Никто цены уже не снизит


Ты что по зомбоящику снизились на рубль, еще будет снижаться дня три, так что у нас тут рай по телевизору.
5Zigen
а должен был к нам приехать вроде как
то то думаю не звонит
а он воон где оказывается
Чапай
Я вам скажу что цены очень даже реально снизить, для этого есть рыночные, правовые, административные и законодательные меры и способы, и никто их не отменял, они будут работать если правительство этого захочет, но оно не заинтересованно в этом, потому как например некоторые депутаты и министры связаны например с ретейлерской деятельностью, контроллируют рынки, и тд и тп.
Потому то им и невыгодно снижать цены и свою прибыль соответственно
salgal
Вообще у нас сейчас 23 стал 92-ой Регуляр,а для бедных крестьян -сельхозпроизводителей специально по их-же просьбам многочисленным дизельное топ дошло до ...ужас скольки.
Lednik
сахар брал в декабре в ашане по 31 р
сегодня - 41
и где 2,5% ????
5Zigen
salgal писал(а):

дизельное топ дошло до ...ужас скольки.


что то седня обратил внимание когда ехал
хз может ошибаюсь
23.30 92ой
а ДТ 25.80
salgal
У нас Роснефть-заправка.О Роснефти сегодня речь и шла по ящику-руководитель пообещал Путину снизить к вечеру.
мехокро
Bossman писал(а):

Путин типо снизил цены на бензин


salgal писал(а):

О Роснефти сегодня речь и шла по ящику-руководитель пообещал Путину снизить к вечеру.


Хм... Где то я уже это видел, года 4 так назад bboyan
Meffex
Bossman писал(а):

Путин типо снизил цены на бензин


Да? В каком месте он их снизил? Мож, заехать?
Lednik писал(а):

сахар брал в декабре в ашане по 31 р
сегодня - 41
и где 2,5% ????


Да ты акуел товары премиум-класса в рамки общей инфляции загонять. Вот я в ноябре 2009 водку Парламент покупал по 173 за пол-литра, на прошлой неделе - 178. Lednik, патриоту стыдно должно быть за нытье hehe
брат шумы
salgal писал(а):

У нас Роснефть-заправка.О Роснефти сегодня речь и шла по ящику-руководитель пообещал Путину снизить к вечеру.


сегодня вечером видел роснефть:92ой стоит те же 25 ре Smile ,а на газпромнефти теже самые 24,5 ре Smile
Bossman
Видимо пока все отвернулись цены повысили на минут 5, потом понизили, а вы и не заметили как для вас старались Good
Виктор-Вишня
мляыдь,то-то я смотрю в твиттере сегодня его не было...а оно он он че!-на вокзал за семками подрывался!
salgal
брат шумы писал(а):

salgal писал(а):

У нас Роснефть-заправка.О Роснефти сегодня речь и шла по ящику-руководитель пообещал Путину снизить к вечеру.


сегодня вечером видел роснефть:92ой стоит те же 25 ре Smile ,а на газпромнефти теже самые 24,5 ре Smile

У нас заправка под контролем прокурора =следит за качеством и и официаьной ценой компании(налетел раз) тянули 150 км).Заправк. одна на район- сам там и заправляется.
kolhoznik
прикольно, когда презик люлей вчера раздавал, у кого-то мобила зазвонила. Сразу видно, уважают президента. ROFL
SClaus
Цирк это все, не более
АНТИфриз
Johann Halter
SClaus писал(а):

Цирк это все, не более



только клоуны уедут, а цирк останется.... cry
poliman
Цитата:

TverNews TverNews by navalny
Владельцы тверских биллбордов запуганы ЕР. "Разместите баннер другой партии или кандидата - лишитесь бизнеса".

Nodvel
все очень быстро послушались Путина, вчера на заправке ДТ-29 руб, ДТ арктическое 30 рублей- ура психологическая отметка достигнута
Flash_PR
SClaus писал(а):

Цирк это все, не более


+1000000
То же самое сказал когда увидел....., цирк, где в главной роли клоун вова, дима.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы