Страница 1 из 1
061Angel
Здравствуйте уважаемые участники форума!
У меня такой вопрос. У меня купленная 2 месяца назад Lada 211540. И вот пришло время делать первое то (пробег 2300). Уже записался на завтра. Сегодня один знакомый сказал, что лучше купить свое масло и расходники т.к. и уверенность в качестве и экономия денег. Подскажите пожалуйста что именно нужно приобрести (марку масла, название зап частей)?
PATRIOT42
Ни чего самому брать не надо,со своим маслом снимут двигатель с гарантии,не дай бог что,будешь предъявлять тому,у кого брал масло,у них в сервесном есть всё,масло на выбор,в принципе не плохая линейка выбора,да и не думаю,что они будут завозить левое масло,машины на гарантии и им эти проблемы не думаю что нужны. Я тоже хотел со своим и хорошо что не стал и не ушёл с гарантии,в этой ветке почитай ниже тему,я там писал почему,так что не советую ни с гарантии спрыгивать,не свои расходники пихать
wild82
Выбор покупать масло самому или у дилера, где проходите ТО, делаете Вы сами. Список рекомендованных масел приведен в сервисной книжке. При покупке масла советую взять копию сертификата на это самое масло. Как уже написали выше, проще, да и за частую не сильно дороже купить масло в сервисе где собираетесь обслуживаться, меньше вопросов при возможных последующих обращениях. Выбор за Вами, но и тот и другой случай имеют право на существование.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы