Страница 1 из 3
TRANS MISSION
соорудить закон для государственных людей. При приеме на госработу подписывают бумагу, что в случае если их ловят на должностном преступлении, то это автоматом с отягчающими независимо от количества украдкнного.Неправильно проведенные аукционы тоже считать преступлением. Ну чуть помягче оценивать. Те срок по максимуму с конфискацией всего у родни, которая не докажет , что куплено на трудовые. Можно без подписывания, а просто закон и все сами итак будут знать... Понятно, что могут быть подставы итп... тут уже вопрос к милиции-полиции и суду.Просто найденные баблосы в ящикн не считать доказательством. Пусть видео снимают о передаче взятки итп.. это уже отдельная тема ...
Как думаете пойдут вообще тогда работать на такие должности, будет помогать это?
PS: или, даже, увеличивать срок отновительно максимального для всех остальных...
Косолапый
опять пчелы против меда? supercool
Xplane
Где фотги? supercool
Ken13
Перетиралось уже сто раз. не прокатит. Ибо те, кто должен подсовывать бумаги под подпись, сами должны будут подписать такую же.
Mihalych78
все в полицию пойдут
останемся без мудрого руководства hehe
Ken13
Mihalych78 писал(а):

останемся без мудрого руководства



Интересно, многие на ЛОЛе являются чиновниками разного уровня? Может опрос замутить....
TRANS MISSION
допустим не катит, хотя пока не доказано это, что невозможно это. тогда какие другие варианты?
kolhoznik
TRANS MISSION
было бы желание, а методов борьбы с беспределом добуя, просто им это не надо supercool
Кот Чеширский
TRANS MISSION писал(а):

соорудить закон для государственных людей.



И кто ж его соорудит то против себя ? Я думал ты с чукотки hehe
Xplane
ТопикСтартер, твои молитвы услышаны http://newsru.com/russia/11feb2011/gai.html

pst
Junglist
подставы будут везде и вся)
бред сивой кабылы а не предложение.
TRANS MISSION
Junglist писал(а):

подставы будут везде и вся)
бред сивой кабылы а не предложение.


сам ты бред амурского тигра... подставы- это проблема других органов. и если есть подстава, то и без ужесточения наказания подставленному не сладко. да и если подставляют, то стараются тоже на максимум засадить...тут же не предлагается смертная казнь...будут предложения по теме?
Виктор-Вишня
TRANS MISSION писал(а):

сам ты бред амурского тигра... подставы- это проблема других органов. и если есть подстава, то и без ужесточения наказания подставленному не сладко. да и если подставляют, то стараются тоже на максимум засадить...тут же не предлагается смертная казнь...будут предложения по теме?


Вот ты предлагаешь такую ситуевину:

Семья закоренелых алкоголиков...батя бухает, мать бухает,сыновья бухают, дед бухает..
И отец такой -самый хрон в семье - "Так, с завтрашнего дня -кто выпьет -тому 3,14зды от всей семьи!

Самому-то не смешно?
TRANS MISSION
не смешно тк сильно утрированно...и даже если так, то ситуация скорее такая. в семью хроников приходит попечительская оргпнизация, которая должна заставить алкашей перестать пить. а пока что данная организация сидит в сторонке и безисходно руками разводит. те общество должно заставить ввести такие законы. как? это опять для другой темы... пока лишь вопрос если таки ввести это, то будет работать или даже при таких условиях продолжат воровать в надежде что пронесет? ну а попавшимся типа не поаезло...
Виктор-Вишня
TRANS MISSION писал(а):

не смешно тк сильно утрированно...и даже если так, то ситуация скорее такая. в семью хроников приходит попечительская оргпнизация, которая должна заставить алкашей перестать пить. а пока что данная организация сидит в сторонке и безисходно руками разводит. те общество должно заставить ввести такие законы. как? это опять для другой темы... пока лишь вопрос если таки ввести это, то будет работать или даже при таких условиях продолжат воровать в надежде что пронесет? ну а попавшимся типа не поаезло...


Слухай,вот скока тебе лет?
У меня такие наивные мысли были в школе!
Я тоже думал про мир во всем мире, про счастье и добродетель!
..потом я вырос..

то как ты описал в данном посте -может,так оно и есть,только скорее вот так вот:
В квартиру алкаша приходит компания конченных наркоманов и просит всю семью перестать бухать!
Junglist
кореным образом всё может изменить только Война.
Войны быть не может - иначе и не останется людей даже для организации маленького государства.

Важное - это грамотная внутрення политика. И кто как не Мы знаем, как работает заградительные меры/законы, про алкоголь например. Всё равно же бухают, а потом кричат мол как всё плохо.

PS И сейчас ведуться некие подвижки в области борьбы с коррупцией, просто надо быть в курсе и подумать, и не забывать огромное давление Запада и всех уже затрахавшего Доллара!
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):


Слухай,вот скока тебе лет?
У меня такие наивные мысли были в школе!
Я тоже думал про мир во всем мире, про счастье и добродетель!
..потом я вырос..

то как ты описал в данном посте -может,так оно и есть,только скорее вот так вот:
В квартиру алкаша приходит компания конченных нар команов и просит всю семью перестать бухать!



лет достаточно. толхко вот задрали старопердунские настроения и кивания
мол в России революции не будет... бля а тунис с египтом для кого показывали??? на манежке прекрасно показали когда есть хоть какая то сплоченность, то государство само может сдрейфить... украина та же самая... да я знаю что плодами революции потом опять воспользоваться негодяи. но шаг вперед все равно будет сделан. и после него следующий будет проще сделать еслм опять понадобится... легче, конечно руками разводить и смириться... я вот мололежь зауважал после манежной. и футболеров и 31-ых и плевать что были про черных нехорошие лозунги. главное тогда показали, что не только в курилке философствовать могут....
Виктор-Вишня
TRANS MISSION
так выйди на площадь с вилами, позови друзей,товарищей, там глядишь и мы подтянемся...
А то куле тут 3,14здеть про перевороты и революции!
айда лучше сисьге пообсуждаем!
Junglist
TRANS MISSION писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


Слухай,вот скока тебе лет?
У меня такие наивные мысли были в школе!
Я тоже думал про мир во всем мире, про счастье и добродетель!
..потом я вырос..

то как ты описал в данном посте -может,так оно и есть,только скорее вот так вот:
В квартиру алкаша приходит компания конченных нар команов и просит всю семью перестать бухать!



лет достаточно. толхко вот задрали старопердунские настроения и кивания
мол в России революции не будет... бля а тунис с египтом для кого показывали??? на манежке прекрасно показали когда есть хоть какая то сплоченность, то государство само может сдрейфить... украина та же самая... да я знаю что плодами революции потом опять воспользоваться негодяи. но шаг вперед все равно будет сделан. и после него следующий будет проще сделать еслм опять понадобится... легче, конечно руками разводить и смириться... я вот мололежь зауважал после манежной. и футболеров и 31-ых и плевать что были про черных нехорошие лозунги. главное тогда показали, что не только в курилке философствовать могут....




http://nstarikov.ru/blog/8164
Ты и вправду штоле в школе учишься, или издеваешься?
Почитай материальчик и Будь в Курсе.
кеды глухаря
TRANS MISSION писал(а):

соорудить закон для государственных людей. При приеме на госработу подписывают бумагу, что в случае если их ловят на должностном преступлении, то это автоматом с отягчающими независимо от количества украдкнного.Неправильно проведенные аукционы тоже считать преступлением. Ну чуть помягче оценивать. Те срок по максимуму с конфискацией всего у родни, которая не докажет , что куплено на трудовые. Можно без подписывания, а просто закон и все сами итак будут знать... Понятно, что могут быть подставы итп... тут уже вопрос к милиции-полиции и суду.Просто найденные баблосы в ящикн не считать доказательством. Пусть видео снимают о передаче взятки итп.. это уже отдельная тема ...
Как думаете пойдут вообще тогда работать на такие должности, будет помогать это?
PS: или, даже, увеличивать срок отновительно максимального для всех остальных...


во всех этих предложениях-законах-ужесточениях есть одно слабое место, оно же и ключевое для исполнения - судьи. кто будет опрделять что украл, превысил, злоупотребил и т.п.
давно уже пора понимать, что в рашке основная проблема не в плохих законах, а в отсутствии судебной власти. вот и всё Pardon
TRANS MISSION
так что дальше так же сидеть???? типа судьи подкуплены, делать нечего теперь...другие предложегия имеются? или таки попробовать изменить ситуацию? да, может по-другому как-то....
TRANS MISSION
амурский тигр,
вот тебе стоило бы еще поучиться, а то Пу и Ме у них правят по указке из-за океана, и свергать их же собирается "заокеанье"... так и просидишь у интернета ничего не делая. фигли ведь в инете же написано , что это Обама задумал все что ни делается...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (11 Февраля 2011 15:41), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
тебе правильно про революцию говорят. другого пути увы нет. медвепутам эффективная полиция и независимые суды не нужны, которые их же со свитой в первую очередь и должны будут нахлобучить, занявшись своими прямыми обязанностями.
TRANS MISSION
кеды глухаря писал(а):

тебе правильно про революцию говорят. другого пути увы нет. медвепутам эффективная полиция и независимые суды не нужны, которые их же со свитой в первую очередь и должны будут нахлобучить, занявшись своими прямыми обязанностями.



Вы тут перепутали кто кому говорит про революцию. тут больше что нефиг рыпаться или просто хи-хи ничего взамен не предлагая...
Виктор-Вишня
TRANS MISSION писал(а):

Вы тут перепутали кто кому говорит про революцию. тут больше что нефиг рыпаться или просто хи-хи ничего взамен не предлагая...


Я предложил!
Виктор-Вишня писал(а):

так выйди на площадь с вилами, позови друзей,товарищей, там глядишь и мы подтянемся...
А то куле тут 3,14здеть про перевороты и революции!
айда лучше сисьге пообсуждаем!


Твои действия?

Млядь - за что мне горчичник дали? где позырить можно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы