лучшая группа 90-х [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

лучшая группа 90-х

  • 2UN[ 8 ]6%
  • DM[ 22 ]18%
  • Prodigy[ 29 ]25%
  • Мумий Тролль[ 15 ]12%
  • Metallica[ 42 ]36%
Всего голосов: 116

#151:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 11:34
Unforgiven
Ну не нравятся мне они и всё, просто не инравятся. Равно как не могу слушать спокойно Аэросмит и ганз эн роузес. Непринимает организм такого. Мне по дуще панк больше. Или то что МТ лабал.

#152:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 11:37
Токсик писал(а):

Мне по дуще панк больше


Например? КиШ, Наив, Тараканы?

#153:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 11:41
Unforgiven
Нет. Сектор Газа, Офспринг, Нирванка опять же. ГрОб. Х.З. ну и прочая шелупонь. КиШ по настроению, остальное ваще никак.

#154:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 12:00
Токсик писал(а):

Настоящий рок это что ? Ария, Алиса, ДДТ ?


Русский рок - это такой же миф, как русский шансон. То, что нам втюхивают под личиной русского рока, на рок как таковой похож весьма отдаленно. Но все же имхо Ария и ранняя Алиса наиболее близки из всех далеких. А все остальное, включая ДДТ, - ни что иное как бардовская песня под электрическое звучание.

#155:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 12:06
Токсик писал(а):

особенно злит раздражает и выводит из себя ЧИЖ.


А меня Шнур.

Ррок у нас больная тема, сродни тем о религии, как о музыке ни заговорим - всегда скатываемся "есть ли русский рок ала немаэ" Smile и "если есть, то кто?"

#156:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 12:09
Стиви Вандер? не?
#157:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 12:12
Meffex писал(а):

Русский рок - это такой же миф, как русский шансон.


От согласен ! Очень даже согласен !!!

Александдр писал(а):

А меня Шнур.


Мне у них музыка нравится. А вот слова ... и исполнитель опять же ...

#158:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 14:10
Meffex писал(а):

Но все же имхо Ария и ранняя Алиса наиболее близки из всех далеких


Арийский стиль странно сравнивать с ДДТ, Чиж'ом и т.п. Скорее с Черным кофе, Черным обелиском, Мастером, Катарсисом, Эпидемией и др. И как-то лихо ты Чайф, Кино, Агату Кристи, Машину времени, Крематорий и прочих запихал в бардов.

#159:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 14:41
Unforgiven писал(а):

Арийский стиль странно сравнивать с ДДТ, Чиж'ом и т.п


Окстись, даже и не пытался.
Чайф - типичные барды на кухне под гитару.
Агата Кристи - это вообще не музыка, а грязный набор рваных звуков.
Машина Времени - см. Чайф.
Крематорий я бы вообще записал в фолк.
Кино, конечно, тоже отстоит от остальных своей самостийностью, но это тоже не рок.
Только лишь электрогитар для рока недостаточно.

Да и как можно сравнивать Чайф, Кино, Агату Кристи, Машину времени, Крематорий и прочих выходцев из искусственных рок-лабораторий, созданных под крылом и контролем КГБ, с Элисом Купером, Оззи Осборном, Ван Халеном, Мотли Крю, Киссами, Дэф Леппардом? У них это рок-музыка, у нас - чисто подмена понятий.

#160:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 14:48
Unforgiven писал(а):

У них это рок-музыка, у нас - чисто подмена понятий


Ну, если на них равняться, то пожалуй.

#161:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 14:49
а мне очень нравилось "ветер с моря дул, ветер с моря дул..."
а я подругу на столе того-с hehe
очень ритм подходящий
думаю надо песню премировать pst

#162:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:14
А кто что про Бони Нем думает? Позитивные каверы, мне нравится.
#163:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:22
Сектор газа gpn gpn gpn
щас даже похожего нет ничего

#164:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:31
Unforgiven писал(а):

А кто что про Бони Нем думает? Позитивные каверы, мне нравится.



первый альбом ниче так
а потом гумно по накатанной

#165:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 16:11
Meffex писал(а):

Чайф - типичные барды на кухне под гитару.

Агата Кристи - это вообще не музыка, а грязный набор рваных звуков.

Машина Времени - см. Чайф.

Крематорий я бы вообще записал в фолк.

Кино, конечно, тоже отстоит от остальных своей самостийностью, но это тоже не рок.

Только лишь электрогитар для рока недостаточно.


Что скажешь про Калинов Мост?

#166:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 16:21
Unforgiven писал(а):

А кто что про Бони Нем думает?


Первенький ихний оч даже слушался ! Мой первый СиДи ваще ! Smile Раньше тока касеты были.

#167:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 16:45
Александдр писал(а):

Что скажешь про Калинов Мост?


Ничего. Слышал только одну песню, чего-то там про круг да борону (за точность не ручаюсь). Фолк?

#168:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 16:56
Meffex писал(а):

Слышал только одну песню, чего-то там про круг да борону


Плуг да борона. Тоже только ее слышал Smile

#169:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 17:00
русский рок - это так называемая музыка с деприссивно-алкоголично-наркоманским оттенком, с бредовыми текстами, понятными только их автору или такими же депрессивно-наркомански настроенным поклонникам, с использованием музыкальных инструментов котрые во всём мире используются, для исполнения, как раз-таки настоящей РОК музыки! hehe
#170:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 17:08
cugra
Всеобъемлюще, внушает Good

#171:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 19:17
Meffex писал(а):

Ничего. Слышал только одну песню, чего-то там про круг да борону (за точность не ручаюсь). Фолк?


Считается фолком.

http://www.youtube.com/watch?v=npUvyggXjOs Good

#172:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 23:25
Александдр писал(а):

Meffex писал(а):

Ничего. Слышал только одну песню, чего-то там про круг да борону (за точность не ручаюсь). Фолк?


Считается фолком.

http://www.youtube.com/watch?v=npUvyggXjOs Good



О, я угадал! Я - нивъипенный музокритег

#173:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 23:38
Meffex писал(а):

О, я угадал! Я - нивъипенный музокритег


Артёмий, ТЫ?? wwow hehe

#174:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 00:27
Александдр писал(а):

Артёмий, ТЫ??


*** ты угадал, я - лучше! hehe

#175:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2011 08:59
cugra писал(а):

русский рок - это так называемая музыка с деприссивно-алкоголично-наркоманским оттенком, с бредовыми текстами, понятными только их автору или такими же депрессивно-наркомански настроенным поклонникам, с использованием музыкальных инструментов котрые во всём мире используются, для исполнения, как раз-таки настоящей РОК музыки! hehe



Good Good Good




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU