Страница 1 из 4
Conf_13
Есть у товарища набор фрез, и чешущиеся руки. Подумалось- а почему бы не взять Б-У голову, и дать человеку над ней поиздеваться...
и возникает пачка вопросов - как не нарваться на поведенную голову? Достаточно ли фрез для запила головы, или нужно искать шарожки? что надо делать, а что не надо делать с головой, учитывая, что верховой вал не особо хочется...нужны тракторные низы. ну и по ходу, мб возникнут еще вопросы...
kazak1102
В ФАКе народ голов напилил, скоко хош... supercool
Denis 2109
Conf_13 А нафига на тракторе пиленая башня? Для трактора надо объем наращивать. Так что бери бу колено 78 или 80.
SOF
Denis 2109 писал(а):

А нафига на тракторе пиленая башня? Для трактора надо объем наращивать. Так что бери бу колено 78 или 80.


в общем согласен
не тот приход на низах
чтобы столько сил тратить на запил Smile

объем + овощной вал
мм49 - Динамика 101
Sonauto99
Denis 2109
Цитата:

А нафига на тракторе пиленая башня?


А если 78 колено и валик типа 108 или 110, то неплохой городской двигатель получится - и с низов потянет и крутануть можно будет. Или я ошибаюсь?
Denis 2109
Sonauto99 А можно для средне статистического юзера подъем и фазу? А то чет не интересно искать.
Conf_13
Denis 2109 писал(а):

Conf_13 А нафига на тракторе пиленая башня? Для трактора надо объем наращивать. Так что бери бу колено 78 или 80.


да малой кровью пока попытаюсь обойтись. Валик+ГП. не хочется остать ся без верха. а прицеп тягать иногда надо. или по гОвнам кататься....
Vik
Denis 2109 писал(а):

Conf_13 А нафига на тракторе пиленая башня? Для трактора надо объем наращивать. Так что бери бу колено 78 или 80.

Ну хуже то от хороших каналов точно не будет ;)
х123ас
Vik писал(а):

Denis 2109 писал(а):
Conf_13 А нафига на тракторе пиленая башня? Для трактора надо объем наращивать. Так что бери бу колено 78 или 80.
Ну хуже то от хороших каналов точно не будет Wink


+1, от запила башки как раз эффект то что надо, практически во всём диапазоне.
Conf_13
х123ас о том и речь...
х123ас
Conf_13
если есть шаровые фрезы - в чём проблема? Пилите, поедет лучше.
Sonauto99
х123ас
Хочу купить голову для запила. Вопрос по пастели для распредвала. Она имеет ли износ и если да, то как ремонтируется или башка выкидывается?
А то башка, возможно с Москвы мне придет...
х123ас
Sonauto99 писал(а):

Она имеет ли износ и если да, то как ремонтируется или башка выкидывается?


имеет конечно, проверить достаточно сложно... Ремонтировать можно, в спец мастерских - шлифуется плоскость и пастель разворачивается заново.
SOF
надо хотя бы визуально проверить пастельку на наличие
косых уходящих с плоскости царапин
Smile
Conf_13
х123ас проблема скорее в выборе головы под запил.... это первое.
Sonauto99
Господа!
Я смогу голову посмотреть только по факту приобретения. Она в Москве, а я в Астрахани. Поэтому и интересуюсь возможностью ремонта...
Цена просто хорошая.
Conf_13
Sonauto99
бесплатный сыр только в мышеловке...
Sonauto99
Conf_13
Согласен. Но предложения разные бывают...хочется надеяться...
х123ас
фотки самих подшипников проси, там где вал крутится, ну и седел тоже, так, на всякий случай...
Conf_13
ребят, за голову без валика 2500 просят. это норм?
Vik
нормально если сёдла хорошие
сайгон
Для низов достаточно пройти каналы не увеличивая. Так думаю.
Постель не все возьмутся делать ты в своем городе узнай.
С ув. Сайгн.
Conf_13
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/gotishko.0/0_4989a_ac9ac00a_L[/img]

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/gotishko.0/0_4989f_16425be0_L[/img]

вот такие фотки
х123ас
фотки ниачём Pardon состояние пастели не определить...
maclein
Conf_13 писал(а):

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/gotishko.0/0_4989a_ac9ac00a_L[/img]

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/gotishko.0/0_4989f_16425be0_L[/img]

вот такие фотки



автор, моё имхо если продовец предоставил такие голимые фотки знач есть косяк или он кинуть хочет даже на те самые 2.5 рубля, яб лутче не брал!!!!!!!! поездий по своим селениям по гаражам я уверен на 100% найдёшь гбц за эти деньги и посмотришь вживую что и как !!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы