Страница 1 из 1
as_hobbit
Confused
Видел тут в магазине сей МК... , ставится вместо заглушки (маленькой), обещают все основные функции, с тыльной стороны у него 4-контактный разъем, стоит всего 600 руб. Расскажите кто знает, как его подключать, стоит ли заморачиваться, я посмотрел у меня там за часами и БСК болтается разъем свободный, но у него 9 контактов, кстати а он на хрена нужен? Заранее благодарен за ответы.
Кстати раз уж пишу, где в Москве можно купить заводские колпаки R-13? В 3 магазинах был, выбор огромный, а то чего хочу как всегда нет... 8-)
maxyrius
У тебя стоят часы? так вот на месте часов может стоять МК, разъем на 9 контактов как раз стандартный разъем для подключения МК. Есть МК "кнопочного" формата, (к примеру Штат 4.1 или Сигма(не помню номер))... они подключаются на колодку диагностики вроде, берут некоторые првода со штатного разъема + вроде провод с ДУТ(не уверен). У такого маршрутника минусов больше чем плючов, подумай... лучше взять тот который ошибки может превращать в текст, а то придется таскать печатное издание ошибок контроллера Smile ....

лучше (IMHO) купить комп в гнездо где у тебя часы, не волнуйся МК их тоже будет показывать только дигитальные =)
kers
пользуясь случаем, у кого безглючный стоит? модель какая? тут реклама на сайте была БК-12, думаю его взять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы