Страница 1 из 2
Денис у388уа
Встал вопрос по замене....вот и думаю..те что в магазине конечно выглядят не плохо...но где то видел ролик что их ножом консервным вскрывают...я про те что до 20 тыч....может самому сварить....вид конечно не фонтан...да и отсутствие щелей трудно добится....помогайте
Extreme
сделай на заказ. из трёшки. за 30к норм дверь можно намутить
Муса Джалиль
http://www.ds12.ru/
Good

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (13 Февраля 2011 19:17), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Денис у388уа, купить самую нормальную из серийных, на что денег хватит. Самому только ворота в гараж сварить можно адекватно.
Денис у388уа
нет унас контор которые под заказ нормально сделаю...дядю Васю искать нехоца....если не в магазине тосам..вот только толщину какую...чтобы полегче была и надежна...есть мысль магнитный замок поставить...с ИБП...естестенно
Dmi
Денис у388уа писал(а):

...помогайте


Запили , проблем то Smile
Alexandr-12rus
SMF
+многа. Хорошие двери. Но единственно у них косяк был с покраской, в плане того что если кошки дверь абасцут, то со временем ржа появляется. Как сейчас не знаю, но внизу у соседей весь низ ржавый.
Денис у388уа
SMF писал(а):

http://www.ds12.ru/
:good:


ну да не плохо...тока у нас их нету...в основном китай..да метные...а из них Г все полное что до 20 тч
Муса Джалиль
Денис у388уа писал(а):

нет унас контор


http://www.ds12.ru/dealer_city_3731.html
Alexandr-12rus писал(а):

Но единственно у них косяк был с покраской, в плане того что если кошки дверь абасцут, то со временем ржа появляется.


Вроде за 8 лет ни одной ржавчины.
богданgtn
делал двери сам металл 4 мм коробка и 4 мм лицевой лист , покрашена порошковой краской у знакомых вот такие двери хер пробьещь а забыл сказать внутри дверей графит, тяжелые блиииин но такие хер пробьешь и не сгорят, а магазинным дверям я как то не доверяю точно можно и консервным ножом открыть
Денис у388уа
богданgtn писал(а):

а магазинным дверям я как то не доверяю точно можно и консервным ножом открыть


вот и я о том же....да и магнитные на магазинскую не поставишь...ни видео глазок
Holz
Кто-нибувь видел вскрытую металлическую дверь, ну там ломом, болгаркой, динамитом, наконец? А вот замочков вскрытых в металлических дверях, хоть отбавляй. И пох грабителям сколько милимметров у тя металл. hehe
Денис у388уа
Holz писал(а):

Кто-нибувь видел вскрытую металлическую дверь, ну там ломом, болгаркой, динамитом, наконец? А вот замочков вскрытых в металлических дверях, хоть отбавляй. И пох грабителям сколько милимметров у тя металл. :hehe


тоже верно...но в этом имею кое какие познания...с лагеря...знаю что поставить
AuCT
Ножом вскрываются китайские за 5 т.р., это вообще изначально не входные двери, а внутренние от сквозняков. Гардиан неплохие, Стальной портье, Аргус и т.п. В 20-ку уложишься.
SamDen
Отцу ставил Гардиан за 20тыс. себе Торекс г.Саратов за 10тыс. на вид одинаковые, комплектация: ригельный замон, сувальдный (перфорация), ручка, внутренняя защелка, глазок.
Обе вполне достойные от гоп стопа.
Но если нужно скрыть, то скроют любую дверь максимально за 20мин.
antipinoman
недавно сменил в замке личинку после темы кузьмича, поставил сувальдную от абуса, тыщу рублей цена, зато вроде самая песдатая.
а вот верхний замок с ключом бабочкой, про него кузьмич вроде говорил что его не тока открыли, но ещё и обратно потом закрыли
ща ищу на что поменять мона, что б посерьёзней.
Тоха Купчинский
кстати совсем изощряться уж не стоит, всё равно если позарез нужно будет открыть, подойдут и вежливо попросят ключи, сам откроешь и всё покажешь где лежит что ценное Smile
antipinoman
во, паралельный вопрос, у кого нить хата на вневедомственной охране стоит?
скока денех абонентка в месяц и скока за установку?
Виктор-Вишня
замки -Cisa
Дверь с противосъемом
Итого от 40р
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

замки -Cisa
Дверь с противосъемом
Итого от 40р



Что у тебя можно унести на 40тыр? Ноутбук? Унитаз или все 58 розеток? ROFL

Бабло надо хранить на карте, дома тока доки и простой ноут.
And777
А золото с брюликами тоже на карточке хранить?
SamDen
Виктор-Вишня писал(а):

замки -Cisa
Дверь с противосъемом
Итого от 40р


У меня тоже обе с протисъемом, замки отличичаются максимум на 1000-1500р. откуда 40тыс. wwow
Наверно ручки, броненакладки из чистого золота.
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Бабло надо хранить на карте, дома тока доки и простой ноут.


деревянные игрушки и ссаный матрас...куле..-бабло на карте,золота-брилиантов нема, дома только первый пень с ЭЛТ монитором и телевизор рубин.
Еще радои "Былина" на стене висит...
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

деревянные игрушки и ссаный матрас...куле..-бабло на карте,золота-брилиантов нема, дома только первый пень с ЭЛТ монитором и телевизор рубин.
Еще радои "Былина" на стене висит...



Не, ну про твою старую съемную хату можешь не рассказывать. 63
Alex_amigo
Какие то куски железа за 50-70 тыщ продают, ну подумаешь их слегка накосметили, но там листы металла и труб. Было бы место где, сварил бы се дверь сам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы