Страница 1 из 5
Солярко
В детском саду у дочки две воспитательницы, одна нормальная, а другая достала меня тем, что наезжает на меня каждую свою смену из-за того, что я не меряю дочке температуру. У них в раздевалке лежат градусники и их надо после того как померял температуру ложить в воду я просто ЛОЖУ (канешна КЛАСТЬ я хотел на воспитательницу, но чтобы у неё проблем не было) его в воду (сколько детей столько и градусников в воде). Я ей поясняю, что пока она утром сидит на горшке мы ей меряем температуру и опять мерять в садике у меня нет времени.
Она меня достала, сегодня опять поругались, и теперь за ребенка боюсь, не будет ли на ней срывать зло. Как думаете как лучше поступить? К заведующей идти пока не хочу, пока хочу мирно. Пока мысли поговорить с докторшей в садике и придти к консенсусу. Приезжать пораньше из-за того, чтобы померять температуру я не могу.

Последний раз редактировалось: Солярко (15 Февраля 2011 17:17), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Солярко
Конечно сходи к доктору в садике. Думаю, что все будет нормально.
Darth
Солярко писал(а):

и теперь за ребенка боюсь, не будет ли на ней срывать зло.



За такое можно ведь и в щщи получить
Otto Frija
Солярко, таскайте с собой инфракрасный скоростной термометр и меряйте им, раз бацилл боитесь. А воспитательница вообще-то права - рассказ о замере дома может быть просто отмазкой, а в результате куча больных и несколько осложнений.
gkbest
по умолчанию как бы вдуть
Косолапый
Почему не приехать на 5 минут раньше, это же не пол-часа? Видимо это необходимо, что сразу выявить больных детев и не устраивать эпидемию в садике, ну и синдром вахтера, каэшно.
Мне требование кажэццо вполне логичным.
Тоха Купчинский
она злится, потому что автор ложит в ее воду
Alexsa91
фото воспиталки где?
Darth
Я думаю, что можно договориться, и отношения накладятся
Серго К.
Darth писал(а):

Я думаю, что можно договориться, и отношения накладятся



+1

Не только можно, но и нужно... Ибо все отражается на ребенке...
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Darth писал(а):

Я думаю, что можно договориться, и отношения накладятся



+1

Не только можно, но и нужно... Ибо все отражается на ребенке...


"Накладятся" - это слишком по Автоладовски. Дети всё же, чего из с младых ногтей приучать "накладивать" в отношения.
Чего только люди не сделают, абы нормальный термометр не покупать.
Солярко
С ней пытался говорить два раза, не получилось. Оба раза хотел мировую не получилось.
Солярко
Сколько по времени меряется электронным термометром?
Серго К.
Солярко писал(а):

Сколько по времени меряется электронным термометром?



5c
ruberoid
Тоха Купчинский писал(а):

она злится, потому что автор ложит в ее воду



А если он попробует покласть или накласть в воду ? Она подобреет ?
Otto Frija
Солярко писал(а):

Сколько по времени меряется электронным термометром?


Не путайте одно с другим - контактный электронный требует хоть чуть, но времени. А я Вам про ушной инфракрасный говорю, там времени около 1 секунды.
kolhoznik
Otto Frija писал(а):

А я Вам про ушной инфракрасный говорю, там времени около 1 секунды.


ага, "пык" и всё. supercool
Alexxxa
Otto Frija писал(а):

А я Вам про ушной инфракрасный говорю, там времени около 1 секунды.


а его можно "ложить" в воду? Wink я так поняла, там еще отчетность, сколько детей, столько градусников должно быть положено в воду!
rg-45
Alexxxa писал(а):

я так поняла, там еще отчетность,


и веб камера напрямую к анищенке 63
Секундочка
я бы точно не стала портить отношения из-за такой ерунды Pardon вопрос пяти минут (приехать пораньше), а результат - какие у всех переживания cry
pmax
А вот у меня в садике противоположенная фигня. Долбаные родители, которым абсолютно на срать на своего ребенка, приводят его, больного, в группу к здоровым детям. При этом когда ей воспитатели звонят и хотят сказать, что у нее ребенок лежит с температурой 38-39 градусов, эта тварь трубку не берет. В прошлом году привела свое чадо с какой то кишечной инфекцией, так 3/4 группы на следующий день блевало дальше чем видело и соответственно никто в сад не пришел, "хорошо" наша дочь в этот период тоже болела и находилась дома, так что ее эта участь не постигла. Недавно привела своего ребенка, утром вроде все пучком с ним было, после обеда и дневного сна ребенок лежит еле живой. Воспитатели давай ей названивать, а ей по х*р, не берет трубку тварь и все... еле как с ней связались через мужа... Так она такой скандал закатила, что мол ее отрывают от работы... А на следующий день как ни в чем не бывало привела ребенка в группу... Пипец, воспитатели попытались его высадить, ну что б та сначала справку притащила, а она привела садиковского врача и тот велел им взять ребенка в группу... Правда жена потом к заведующей пошла и, вроде как, вломили этому врачу по полной, теперь смотрит на нас криво, дура.
Я вот одного не понимаю, ну не нужен тебе ребенок, на куя ты его делала... Он теперь не живет, а выживает и мучается... Если к нему такое отношение на людях, то я даже не могу представить что с ним дома происходит...

Так что я полностью поддерживаю в данном вопросе воспитателя, просто вы не сталкивались, по всей видимости, с тем, как из-за одной паршивой овцы страдает вся группа (паршивая овца, в данном случае, тупая и безответственная мать).
Art_16R
У меня у сестренки ребёнок всё время болел. Только в садик отведут - и на больничный на неделю-две уходил. Ребёнок юла правда. Просто так сидеть не будет. А потом выяснилось что таких детей(которые спокойно не сидят) раздевают и ставят около открытой форточки(окна), ну и без носков на холодном полу. lol1
Acquirer
Солярко писал(а):

пока хочу мирно.


Думаю поступить как все, я бы не портил отношения. Можно договориться на работе что будешь сдвигать график на 15 минут или что-то подобное. Воспиталке если что не дай Бог, голову снимут и Вы же в первую очередь кстати.
Skorpion
Да воспитательница просто болтень
Тоха Купчинский
Art_16R писал(а):

У меня у сестренки ребёнок всё время болел. Только в садик отведут - и на больничный на неделю-две уходил. Ребёнок юла правда. Просто так сидеть не будет. А потом выяснилось что таких детей(которые спокойно не сидят) раздевают и ставят около открытой форточки(окна), ну и без носков на холодном полу. lol1



воспиталка еще жива?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы