Страница 1 из 16
Ромег
Итак, господа, что повлияло - советы продавана, интернет, личная привязанность к бренду....? supercool

скажу про себя:

купил вот такую - бридж айс крузер 7000.



потому как предыдущая модель айс крузер 5000 крайне хорошо себя зарекомендовала на Цэ4.


Хотел изначально Гиславед Норд Фрост 5 - ибо Гиславед всегда немного в тени нокии, но дешевле и при этом ничуть не хуже.....

но не было размерности, а искать было в падлу.

Кстати, продаван при наличии полного ассортимента крайне советовал вот эту, говоря что лучшая.....



но смутило малое колличество ламелей.....


Кстати если верить СМИ, то Бридж хуже кордианта 63

Пока снега нет - проверить сложно, сильно не жужжит, по прямой не плавает.....дальше буду рассказывать после первого снега...
Бермадей Кукуевич
Взял КАМУ-Евру-518 по 1450 руб за скат. Почему именно её - самая дешовая - раз, по асфальту лучше всех держит дорогу (при весьма гадких показателях на льду и снегу), т.к. в нашем регионе гололёд редкость, но если заледенело, то заледенело - никто никогда не убирает наледи. Приходится ездить...
Цифра
Ромег писал(а):


Кстати если верить СМИ, то Бридж хуже кордианта 63


Бридж на самом деле ацтой. Что летний, что зимний.
мехокро
Брал по тестам Gislaved NF5 supercool
мим
первую резину (гиславед норд фрост 2) покупал по совету водил на работе.
второй раз нокиан хакку 4 - тупо выбрал лучшее в тесте.
третий раз хакку 5 - потому что уже ездил на хакке 4 и имею представление, а также потому что ОЧЕНЬ мало было альтернатив на 215/60R17, можно сказать что и не было.
дороговизна Хакки была компенсирована тем, что оба раза бра летом с хорошим дисконтом.
Axel_Foley
Dmitry82 писал(а):

Брал по тестам Gislaved NF5


+ мульен! Не разочаровался ни разу! gpn supercool
olg2004
айс кукурузер это клон WT 17, котторая затыкала и гиславед и нокию и все все все

году в этак 2004
Chud
Потому что хакку не советовала брать жаба... pst
Алексей21101
Взял в свое время Амтел нордмастер, цена устраивала. никого не слушал и не изучал рынок.
Шипы вроде держаться нормально. Правда очень шумная резина.
dorinspector
на 14 нокиан хака 2. Спасала не раз. Следующую тоже возьму только нокиан

на калине -мишелин икс айс норт - машину брал зимой -в автосалоне такую дали. Хака 2 лучше
Маринер
хакка7, взял потому, что остальные конкуренты нужной размерности старенькие были на момент покупки (лето 2010 Smile ) , в т.ч. любимые конти.
при плюсовых температурах просто УГ на асфальте, а от нуля и ниже на всех покрытиях отлично. по грязи неплоха.
sveinung
выбирал из амтела , кардианта , камы и матадора...продаван склонил чашу весов к кардианту.
чо-та 2100 за баллон .
купил. гудит как троллейбус на разгоне nea
Ромег
Hexff писал(а):

Бридж на самом деле ацтой. Что летний, что зимний.



ну по 5000 не сказал бы что заметно серьезное отличие от хаккапелиты....
Dmitry82 писал(а):

Брал по тестам Gislaved NF5



следующая будет уж полюбасу у меня Норд Фрост 8 Good
Grishka
Брал Michlen X-Ice Nord так как шла с новой машиной в подарок supercool
Alexxxa
Axel_Foley писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Брал по тестам Gislaved NF5


+ мульен! Не разочаровался ни разу! gpn supercool


и еще плюсик! протестировала на мыши 3 сезона, на субу взяла ее же!
Тоха Купчинский
подарили в салоне при покупке авто колеса с Хаккой 5, я противиться не стал, на ней зимой и езжу, по снегу супер, по мокрому асфальту как-то ведёт
Axel_Foley
Alexxxa писал(а):

и еще плюсик! протестировала на мыши 3 сезона


Эта зима у меня уже будет 4-я на NF5 Smile
Woozу
вы действительно верите в существенную разницу между бриджстоуном и гиславедом например?
Axel_Foley
Ромег писал(а):

у меня Норд Фрост 8


А чо, уже и такая появилась?
olg2004
да кстати на 081 я пожелел что купил резину на 12к рублей, дифф с блокировкой в итоге был бы разумнее

а на алмере было как то пофиг на резину, не буксовала
Grishka
Woozу писал(а):

вы действительно верите в существенную разницу между бриджстоуном и гиславедом например?



бриджстоун зелошумный
garryck
Gislaved NF5 205/55 R16, шипы, год назад за 5круб за баллон, ибо акуенная резина по тестам, ни разу не подвела. gpn
Parus
Взял Nokian Hakkapelita R, потому что она на первом месте в большинстве тестов ЗР и АР. Даже если они заказные - деньги у компании есть, значит и на качество должно остаться. pst
Гомер Симпсон
четыре раза покупал Хакку (от второй до пятой).
Сила привычки, наверное Pardon
WWSSS
Купил Амтел. Зашел в магазин,на что денег хватило то и купил. Но кроме шумности претензий нет к ней. Как то так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы