Страница 1 из 2
Moggucci
Сегодня умер дядя. 43 года. Был в запое. Видимо инсульт.

Уволили из-за запоев примерно месяц назад. Последние 10 лет все было в шоколаде, работал на таможне, купил 2 квартиры, иномарку, жена, дочь, не пил абсолютно, потому что алкоголик запойный... И недавно снова начал бухать, ушел в запои. И вот сегодня умер, для всех шок.

Итоговый абзац можете сами написать...
gkbest
....................................
Moggucci
Да, забыл сказать, жена с ребенком ушла от него неделю назад...
Otto Frija
Moggucci, соболезную, блин. Жаль.
Тимыч
бывает....соболезную........
MEPHI_Aahz
Moggucci писал(а):

работал на таможне, купил 2 квартиры, иномарку, жена, дочь


откуда, если на таможне зарплата 15000р.?
Olegan-TLT
соболезную, жаль.
zett
Царствия небесного...
Тимыч
MEPHI_Aahz писал(а):

Moggucci писал(а):
работал на таможне, купил 2 квартиры, иномарку, жена, дочь

откуда, если на таможне зарплата 15000р.?


уже не важно
Moggucci
Ребята, честно говоря я с ним не очень дружен был.

Просто обидно, что здоровый мужик погибает так нелепо, брошенный женой, голодный, грязный, в собственной моче, прошу прощенья... Просто от пьянки. Так тупо, банально и мерзко. Два дня назад с тобой, Отто, как раз говорили об этом...

Ребят, задумайтесь хорошенько о бухле. У тех кто пьет, только одна дорога, выбора у них нет...
And777
Moggucci писал(а):

У тех кто пьет, только одна дорога, выбора у них нет..




Ты трезвенник ярый?
Moggucci
And777, не ярый. Мало кого убеждаю, только близких людей. Сегодня говорю всем от злости. Ну почему нельзя до этого своими мозгами дойти?!... Ладно, кто хочет, тот поймет. Пожалуйста, давай не будем разводить срач.
Crazy Squirrel
анхель,задумайся....
Meffex
Оно, конечно, RIP, но тут уже предлагали не делать из ЛОЛа пантеона усопшей родни.
KyZZMI4
Moggucci
Соболезную!
Игорян-Питер
соболезную.
нда. синько-зло-смерть. и понимаешь когда у края стоишь или уже летишь вниз.
Storma
Moggucci
соболезную.
maz579
Интересно, а кто-нибудь из соболезнующих видел Moggucci хотя бы из далека?
Про дядю я не спрашиваю.
И как можно соболезновать о смерти человека, которого никогда не знали и знать не хотите?
брат шумы
Moggucci писал(а):

Ребят, задумайтесь хорошенько о бухле. У тех кто пьет, только одна дорога, выбора у них нет...


каждый человек сам выбирает свой путь supercool
Moggucci писал(а):

Ребят, задумайтесь хорошенько о бухле. У тех кто пьет, только одна дорога, выбора у них нет...


Я тоже это пытаюсь донести до проспиртованных (и тех кто только спиртует) умов однофорумчан, а в ответ или ржач или посыл на пнх cry

по сабжу - соболезную
almaznic
maz579 писал(а):

Интересно, а кто-нибудь из соболезнующих видел Moggucci хотя бы из далека?
Про дядю я не спрашиваю.
И как можно соболезновать о смерти человека, которого никогда не знали и знать не хотите?


а те не пофиг ли?
шли клоунымимо, написали куйню....им пофиг ,автору наверно приятно,типа общение и прочее....садомазо оно такое..
Otto Frija
maz579 писал(а):

Интересно, а кто-нибудь из соболезнующих видел Moggucci хотя бы из далека?...


Еще как видел, причем отнюдь не издалека. Не писать же на форуме всё, что в жизни происходит.
salgal
Я многих рядом близкимх людей уже не вижу (а не хватает)-из-за алкоголя-умные мужики были.
Семья это главное-а главное из-за пьянки и потерял.Это и добило.
Соболезную.
sveinung
MEPHI_Aahz писал(а):

Moggucci писал(а):

работал на таможне, купил 2 квартиры, иномарку, жена, дочь


откуда, если на таможне зарплата 15000р.?


не задавай глупых вопросов pst
salgal
Зyбиловод писал(а):

Moggucci писал(а):

Ребят, задумайтесь хорошенько о бухле. У тех кто пьет, только одна дорога, выбора у них нет...


Я тоже это пытаюсь донести до проспиртованных (и тех кто только спиртует) умов однофорумчан, а в ответ или ржач или посыл на пнх cry

по сабжу - соболезную


Согласен на 100проц.Много в жизни других радостей-но наверное в разное время приходит выбор для каждого,и понимание того что не так уж и много времени у нас-но это все равно приходит. к сожалению иногда трагично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы