Страница 1 из 1
КАРАСЬ
Про фиговое здоровье мелких, про прививки как их химией с рождения пичкают и все равно болеют, может быть все-таки надо не так? Кошастый отвечает:
http://vicsrg.ho.com.ua/stat/child/child.htm
Сейчас, на момент написания этого материала, в январе 2011 года, моей дочери 1 год и 9 месяцев. Мне часто задают вопросы, касающиеся жизни с детьми в селе, на природе. У многих по этому поводу есть какие-то мифологические представления, необоснованные страхи, и просто отсутствие нормальной адекватной информации. На нынешний момент уже можно с уверенностью сказать, что определенная информация по поводу детей, которой стоит поделиться, у меня есть. С этой целью и пишется данный материал, который можно считать определенным дополнением к "Методу Кошастого", а можно и самостоятельным текстом. Большей своей частью мой опыт применим не только к моему образу жизни, а к "детям вообще", где бы и как бы их родители не жили.
Lednik
очередной понос на тему "какой я замечательный и единственный и мой ребёнок супер-ребёнок есть только у меня, а все остальные лохи и пидагасы"?
Бамбук
Этот Кошастый лет через 20 будет поносить на тему, что замуж
его дочке выходить незачем, это всё дребень. А родить можно и от
алкаша деревенского какого-нибудь.
Патрикевна
Жрите здоровую и правильную пищу и дети будут здоровыми.
Если посмотреть чем питается молодежь то и вывод( рожденные дети) соответствующий.
Бабки и прабабки наши рожали ЗДОРОВЫХ детей . Химию не поглощали всего то.
air50
Гм...
Пока его дети будут жить в деревне-будут здоровы...с вероятностью 98%.
Как только переедут в город-начнут болеть.
И проклянут папашу,который не делал им прививки.
Vlad B
air50 писал(а):

Как только переедут в город-начнут болеть.



Жить в городе - говно, посмотрите на состоятельных людей, все живут загородом. Только дебилы стремятся вместо собственного дома, купить некие квадратные метры в бетонной коробке за астрономические суммы.
afil
Надо читать и делать свои выводы на основе собственного опыта.
К примеру:
Цитата:

любой, даже разовый приход в больницу или поликлинику, а тем более длительное нахождение там, несет серьезную угрозу получения внутрибольничной инфекции.


лично я согласен. В больницу только когда действительно необходимо, а не при "надо посмотреть", "надо провериться " и т.п., а еще лучше врача на дом.
Если что, есть две здоровых дочки Smile
air50
Vlad B писал(а):

Жить в городе - говно, посмотрите на состоятельных людей, все живут загородом. Только дебилы стремятся вместо собственного дома, купить некие квадратные метры в бетонной коробке за астрономические суммы.



С этим согласен.
Но!
1.Будешь ли ты и твои дети НАСТОЛЬКО состоятельными-большой вопрос.
2.Захотят ли дети ,повзрослев,жить в деревне-еще бОльший вопрос.
3.Сумеют ли они(и захотят ли)заработать себе на жизнь,работая в деревне-совсем большой вопрос.

А так,да,согласен..."лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным".
Smile
Гомер Симпсон
Lednik писал(а):

...пидагасы

надо же тебе было в простом слове совершить 4 орфографических ошибки! pst ("..и это ещё называется, что наш дом борется за звание "дома высокой культуры" (цы - не моё))
НЕЛИХАЧ
материал хорош тем, что продвигается закаливание!
реально, мужики, если обливаться и заниматься физрой, можно до 60 лет дожить в молодом теле (сужу по своему отцу мастеру спорта ДО СИХ ПОР)
dorinspector
НЕЛИХАЧ писал(а):

реально, мужики, если обливаться и заниматься физрой, можно до 60 лет дожить в молодом теле (сужу по своему отцу мастеру спорта ДО СИХ ПОР)



это индивидульно. У друга моего, отец не пил вообще, не курил, спортом занимался, закаливанием, обливанием, а помер в 45 или 46. Серце не выдержало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы