Страница 3 из 4
Роман-НН
sLonic писал(а):

дизайнера на кол.

XV это ж ужос какой то.


неплохо бы добавлять "имхо". На мой взгляд, XV, как раз-таки удалась о чем свидетельствуют очереди в полгода.
sLonic писал(а):

хотя автомат там гамно, ручка рулила


автомат там никакое не "гумно", а просто старый. Впрочем, двигатель вывозит все равно, хотя 4 ступени конечно не айс.
Parus
Роман-НН писал(а):


sLonic писал(а):

хотя автомат там гамно, ручка рулила


автомат там никакое не "гумно", а просто старый. Впрочем, двигатель вывозит все равно, хотя 4 ступени конечно не айс.



Зато сверхнадёжный. Плюс даже типтрон есть. Good
Роман-НН
Parus писал(а):

Зато сверхнадёжный.


Самый обычный jatco. Я не слышал также и о "ломучих" aisin, например, 4-ех ступках... Да и вообще, некоторой "ломучестью" страдали лишь "французы", а так все АКПП по надежности примерно равны. Еще не хватало при такой древности быть ломучей Smile
Parus
Роман-НН писал(а):

Parus писал(а):

Зато сверхнадёжный.


Самый обычный jatco. Я не слышал также и о "ломучих" aisin, например, 4-ех ступках... Да и вообще, некоторой "ломучестью" страдали лишь "французы", а так все АКПП по надежности примерно равны. Еще не хватало при такой древности быть ломучей Smile



Я имел в виду, по сравнению с современными агрегатами. В том числе и конкурентов. Wink Древняя - не всегда плохая, как многие думают. Что толку со многих современных технологий, если они не надёжны? Новый варик яркий тому пример. Но, надеюсь, его всё же доведут до ума.
Parus









Цитата:

Как сообщалось ранее, новое поколение "Лесника" прибавило в размерах: помимо роста в длину (+35 мм), высоту (+15 мм) и ширину (+20 мм), стала больше и колесная база (+25 мм). Поэтому логично предположить, что на заднем ряду сидений станет еще просторнее. А вот увеличившийся обьем багажника подтвержден цифрами - теперь его вместительность до 505 литров против нынешних 450.

Наблюдатель
Parus писал(а):



Цитата:

Как сообщалось ранее, новое поколение "Лесника" прибавило в размерах: помимо роста в длину (+35 мм), высоту (+15 мм) и ширину (+20 мм), стала больше и колесная база (+25 мм). Поэтому логично предположить, что на заднем ряду сидений станет еще просторнее. А вот увеличившийся обьем багажника подтвержден цифрами - теперь его вместительность до 505 литров против нынешних 450.

С утра еще смотрел на сей дизайн и думал,вроде тоетовское должно быть влияние,а спереди и сбоку подумал бы на Мицу,если бы не устаревший вид сзади.
Роман-НН
А по мне так "китаец" какой-то... Короче фигня, имхо... То, что хорошо для пропорций XV тут смотрится нелепо...
Parus
Ещё немного новых "живых" фото:








Роман-НН
Верните "Ситроену" передний бампер! Smile

sLonic
Роман-НН писал(а):

Верните "Ситроену" передний бампер


а ухи верните на 3008 pst
mmart
Ухи на ЗАЗ надо вернуть Smile
ЗЫ. Новый форь - на редкость ацтойный Sad
Parus
mmart

Что-то от Горбатого действительно есть. hehe

Но эти уши будут только на турбовой версии (вместо ноздри).
Роман-НН
Ощущение, будто бы морду вообще от другой машины прилепили... Очень уж эта морда "тяжелая".
Наблюдатель
Похоже ,что основу дизайна переда взяли Санту,предельно упростив.

mmart
Наблюдатель, да не... Субару XV они взяли и припаяли морду на форь.
Parus
Наблюдатель писал(а):

Похоже ,что основу дизайна переда взяли Санту,предельно упростив.



Фу, да это совсем уже обмылок. Как и новый Соренто. bbbee



mmart
Parus писал(а):

Фу, да это совсем уже обмылок.



Отлично выглядит, по-моему. Гораздо лучше Субару.
Parus писал(а):

Как и новый Соренто.


Фото ни о чём, но Соренто никогда красавцем не был, так что радикально вряд ли изменится.
Parus
mmart

Как по мне - корейщина в чистом виде. Слишком "азиатский" обмыленный дизайн.
mmart
Parus писал(а):

Как по мне - корейщина в чистом виде. Слишком "азиатский" обмыленный дизайн.


hehe ну, да, ну, да... А зубару - превосходный самобытный дизайн что ли?
Parus
mmart писал(а):

Parus писал(а):

Как по мне - корейщина в чистом виде. Слишком "азиатский" обмыленный дизайн.


hehe ну, да, ну, да... А зубару - превосходный самобытный дизайн что ли?



Я этого не говорил.
mmart
Parus, а я и не говорил, что ты говорил!
Я не знаю, это всё субъективно сильно, но у меня рвотный рефлекс от нового форя. Вот поставить рядом новую санту и мазду 6 можно, они будут гармонично смотреться, и рефлексов не вызывают, а форестер рядом с чем можно приставить? С Жуком или Дастером?
Parus
mmart

Ты его даже ещё не видел живьём, а уже делаешь выводы.

По поводу Мазды 6 и Санта Фе - тоже сравнение некорректное. ИМХО гармоничный седан с этим обмылком нельзя сравнивать.
Наблюдатель
Parus писал(а):


Фу, да это совсем уже обмылок. Как и новый Соренто. bbbee



У меня противоположное мнение о творении одного из самых известных автомобильных дизайнеров,основоположнике одного из стилей,
Соренто хорош,а Киа уже получила призы за дизайн самую престижную награду Red Dot Design Awards,за Оптиму(гран при) и Спортрейдж




Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

Parus писал(а):

mmart

Ты его даже ещё не видел живьём, а уже делаешь выводы.

По поводу Мазды 6 и Санта Фе - тоже сравнение некорректное. ИМХО гармоничный седан с этим обмылком нельзя сравнивать.

Думается хуже дизайнера ,чем у Мазды уже нет .Взял наработки именитого европейца,ущедшего в Рено,добавил много востока и получилось что-то надерганое и несовместимое,вот где все обмыленно и раздуто.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

mmart писал(а):

Наблюдатель, да не... Субару XV они взяли и припаяли морду на форь.

Но,Субару XV смотриться почему-то почти отлично,по крайней мере гармонично.
Parus
Наблюдатель писал(а):


Соренто хорош,а Киа уже получила призы за дизайн самую престижную награду Red Dot Design Awards,за Оптиму(гран при) и Спортрейдж



XV тоже получила премию за дизайн, но от этого она не стала красивее. Pardon Или вы не знаете, как эти премии "получаются"? Wink Это часть рекламной кампании.

Да, и фото нового Соренто лучше выложите "живые", а не отфотошопенные макеты.

В общем, на вкус и цвет... Лично мне предыдущая Санта куда симпатичнее и понятнее новой. И Мазда 6 (судя по фото) совсем недурно выглядит. Но тема не об этом.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Наблюдатель писал(а):

Думается хуже дизайнера ,чем у Мазды уже нет .



Почему же? В сегодняшней Субе работает, наверное, его родственник. hehe
Наблюдатель
Parus писал(а):

Наблюдатель писал(а):


Соренто хорош,а Киа уже получила призы за дизайн самую престижную награду Red Dot Design Awards,за Оптиму(гран при) и Спортрейдж



XV тоже получила премию за дизайн, но от этого она не стала красивее. Pardon Или вы не знаете, как эти премии "получаются"? Wink Это часть рекламной кампании.

Как получают японские премии за дизайн от Japan Industrial Design Promotion (JDP),не в курсе,я о проффесиональной мировой премии...

Parus писал(а):



Почему же? В сегодняшней Субе работает, наверное, его родственник. hehe

Явно не родственик,да и хоть в Японии он известен,да и явно у него лучше получается,ну получился прокол у него на новом Форике Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы