кто не прав - A146cp116 или чувак с линзой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

кто не прав?

  • Чувак с видеорегистратором. Коли бздишь - нех другим мешаться.[ 49 ]40%
  • A146cp116. Дорога скользкая, так ездить опасно![ 33 ]27%
  • Неправы оба[ 39 ]32%
Всего голосов: 121

#76:  Автор: Alexs15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 00:48
а это для понтов, хочет показать насколько крутой, но круче яиц я еще не видал
#77:  Автор: DimorikОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 01:10
Bubble писал(а):

Просто, все кто хоть раз ездил БЫСТРО, понимают, какие эмоции в такие моменты. Непередаваемое пьянящее чувство скорости.


вы со своим непередаваемым гоняйте по пустым дорогам и без пассажиров, чтобы в сводках происшествий никого кроме вас не было, ибо никто вам не давал права рисковать чужими жизнями.
вот вышел на пустую трассу - вали хоть 150, хоть 350... появились другие участники дорожного движения - соблюдай пдд.

#78:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 01:12
Серго К. писал(а):

Вот такие на Ладах улетают


supercool

#79:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 02:19
pupus писал(а):

в правом ехала двенашка, не надо тут ничего придумывать

Не допускаешь мысли, что я за ним ехал? Ну напрягись! Понимаю, что для тебя это сложно ...
Bubble писал(а):

Да сраный олень этот "с линзой". Тошноты, знайте, когда вас так обгоняют, а бывает что еще и похлеще с оттормаживанием, это не значит что-то кто-то спешит, просто кто-то отлично представляет, как потом пеной изо рта исходит тошнот, и это по кайфу

Это значит, что очередной м...к возомнил себе крутым гонщиком.

#80:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 04:55
kolhoznik писал(а):

те, что не уступили летуну - неправы, а мудлан на двенахе не парв за то, что так опасно обгонял.


+1
Голоснул за третий пункт.

#81:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 08:20
pupus писал(а):

если не понимают, то начинаю лезть по середине а потом резать.

Читай - мешать вообще всем!

#82:  Автор: pupusОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 10:09
aai писал(а):

Не допускаешь мысли, что я за ним ехал? Ну напрягись! Понимаю, что для тебя это сложно ...


да тебе наверное совсес сложно просчитать кто за двенашкой ехал, ну ты напряги остатки мозгов, видео пересмотри, может дойдет.. хотя врят ли

#83:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 10:16
pupus писал(а):

да тебе наверное совсес сложно просчитать кто за двенашкой ехал, ну ты напряги остатки мозгов, видео пересмотри, может дойдет.. хотя врят ли

Ты безнадежен.

#84:  Автор: pupusОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 10:17
я ж говорил не дойдет..
#85:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 10:35
pupus писал(а):

я ж говорил не дойдет..

У тебя отсутствует фантазия: считай, что я ехал за двенашкой, оператор меня не видел, и если бы гонщика крутануло, то я, ни за что ни про что, мог бы попасть в замес.
Кстати, мне инересно, понимаешь ли ты, что когда лезешь посередине, то мешаешь всем, в том числе и тем, кто справа?

#86:  Автор: pupusОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 10:41
aai писал(а):

У тебя отсутствует фантазия: считай, что я ехал за двенашкой, оператор меня не видел, и если бы гонщика крутануло, то я, ни за что ни про что, мог бы попасть в замес.


ты вообще расстояния там видел? после обгона четвертого грузовика, там справа нет мест для двух машин, двенашка только и успевает справа обойти тошноту.. доходит постепенно или все еще нет?
aai писал(а):

Кстати, мне инересно, понимаешь ли ты, что когда лезешь посередине, то мешаешь всем, в том числе и тем, кто справа?


тому кто справа я не сколько не мешаю, впрочем есть адекватные люди которые могут и справа ускорится или наоборот снизить скорость что бы пропуститть меня, если слева тупорылый толпоеп не понимает.

#87:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 10:49
pupus писал(а):

тому кто справа я не сколько не мешаю, впрочем есть адекватные люди которые могут и справа ускорится или наоборот снизить скорость что бы пропуститть меня, если слева тупорылый толпоеп не понимает.


Во-во, так же думают чинуши на машинах с мигалками, что все "тупорылый толпоеп" и не могут "пропуститть меня".

А мы их ой как не любим, или есть те кто толерантно к ним относится?

#88:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 10:51
Sprite писал(а):

pupus писал(а):

тому кто справа я не сколько не мешаю, впрочем есть адекватные люди которые могут и справа ускорится или наоборот снизить скорость что бы пропуститть меня, если слева тупорылый толпоеп не понимает.


Во-во, так же думают чинуши на машинах с мигалками, что все "тупорылый толпоеп" и не могут "пропуститть меня".

А мы их ой как не любим, или есть те кто толерантно к ним относится?



+1

Предлагаю всем владельцам авто, с маломощными двигателями, запретить занимать крайний левый ряд... supercool

Ведь они по своей сути "тупорылые толпоепы", разве нет?

#89:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 10:52
Когда очко делает зум-зум - предпочтительнее передвигаться на автобусе.....чего "человеку с линзой" и желаю....
#90:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 10:58
Ромег писал(а):

Когда очко делает зум-зум - предпочтительнее передвигаться на автобусе.....чего "человеку с линзой" и желаю....



Представляю себе как очко стритсракера на 12-й сделало ZOOM-ZOOM, если бы дедок резко прибавил газку и проводил бы 12-ю в зад грузовику... Good

#91:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:00
Серго К. писал(а):

Представляю себе как очко стритсракера на 12-й сделало ZOOM-ZOOM, если бы дедок резко прибавил газку и проводил бы 12-ю в зад грузовику...




ну тошнотики они крайне снижаютт уровень безопасности на дороге - це факт....

#92:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:04
Ромег писал(а):

ну тошнотики они крайне снижаютт уровень безопасности на дороге - це факт....


Каким образом?

Тем что вынуждают обгонять справа?
63

Ещё скажи, что пробка перед перекрёстком вынуждает объезжать её по встречной полосе. pst

#93:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:05
Sprite писал(а):

Каким образом?




все очень просто - они ПРОВОЦИРУЮТ на нарушения и сомнительные поступки....

#94:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:11
Ромег писал(а):

Sprite писал(а):

Каким образом?




все очень просто - они ПРОВОЦИРУЮТ на нарушения и сомнительные поступки....



А девочки в коротких юбках провоцируют на ИЗНАСИЛОВАНИЯ? wwow

А полные драгоценностей прилавки провоцируют на грабеж? supercool

Полноте батенька, голову надо лечить тем, кто считает, что их "провоцируют"... lol1

#95:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:11
pupus писал(а):

ты вообще расстояния там видел? после обгона четвертого грузовика, там справа нет мест для двух машин, двенашка только и успевает справа обойти тошноту.. доходит постепенно или все еще нет?

Более чем там места! Ты не только тугой, но и слепой.
pupus писал(а):

тому кто справа я не сколько не мешаю

Не только мешаешь, а и подвергаешь реальной опасности. Ему ПРИХОДИТСЯ ускоряться или притормаживать, что бы оставить место тебе. Ты получаешься м...к без вариантов!

#96:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:15
Ромег писал(а):

Sprite писал(а):

Каким образом?




все очень просто - они ПРОВОЦИРУЮТ на нарушения и сомнительные поступки....


Я уже написал выше, но повторюсь, раз не читаете:
Пробка перед перекрёстком провоцирует на обгон по встречке?
Ожидание перед закрытым ж/д переездом провоцирует на "проскочить"?
Ещё продолжить.....?

#97:  Автор: pupusОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:16
Серго К. писал(а):

Предлагаю всем владельцам авто, с маломощными двигателями, запретить занимать крайний левый ряд...


даже на классике можно не тупить в левом ряду..
aai писал(а):

Более чем там места! Ты не только тугой, но и слепой.


мда.. у тебя явно проблеммы с пространственым мышлением

#98:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:17
Ромег писал(а):

все очень просто - они ПРОВОЦИРУЮТ на нарушения и сомнительные поступки....

Ответственность за поступки целиком и полностью на тех, кто их совершает! А основная часть бед и пробок на дорогах от "гонщиков" ибо думать даже на пару ходов вперед они не хотят и не умеют, да и водятлы(с чисто технической точки зрения), как правило, х...е.

#99:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:17
pupus писал(а):

Серго К. писал(а):

Предлагаю всем владельцам авто, с маломощными двигателями, запретить занимать крайний левый ряд...


даже на классике можно не тупить в левом ряду..



Так все равно быстрее чем на приличной машине не получится... Pardon

Так что будет ТУПИТЬ по любому... 63

#100:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2011 11:19
Что нарушила 12-ха?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU