Страница 3 из 10

кто не прав?

  • Чувак с видеорегистратором. Коли бздишь - нех другим мешаться.[ 49 ]40%
  • A146cp116. Дорога скользкая, так ездить опасно![ 33 ]27%
  • Неправы оба[ 39 ]32%
Всего голосов: 121
pupus
я обычно таким "непричемным" моргаю заранее, если не понимают, то начинаю лезть по середине а потом резать.
Серго К.
aai писал(а):

Водитель "двенашки" пусть лечит нервы - никто его и ни к чему не вынуждал.



Тоже самое хотел сказать - если нервы не в порядке - ему не место за рулем...
aai
pupus писал(а):

я те честно скажу, я их в городе видел и думаю побольше чем ты.. и тех кто из только что живых становился трупаком.
а все из-за тошнот в левом ряду..

Подавляющее число тежелых аварий с трупами из-за безголовых идиотов вроде вот этого водилы "двенашки". Это из за них, добл...в, приходится на свой "зеленый" зорко глядеть, что б тебе напереез на красный не выскочил ... Или едешь себе тихо мирно и видишь, что встречный "шумахер" нифига не успевает, и не потому, что ошибся, а виду отсутствия мозга полного!
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Тоже самое хотел сказать - если нервы не в порядке - ему не место за рулем...


Была тут как-то темка про водителя корейского паркетника(сорри) китайского жипа...
Сергей ты был в той теме совсем другого мнения, когда речь заходила про нервы... Pardon
Коловрат001
Эх мля в пятницу на Бетонки видел тройной обгон . Здоровая цистерна бензовоз обгоняет Зил, в то время как ее обгоняет Фура с белорусскими номерами . Фееричное зрелище было особенно для тех кто на встречу ехал.
Sprite
pupus писал(а):

aai писал(а):

что вы вроде-как и непричем вообще?


в том то и дело, что тошнот причем. он вынудил водителя двенашки совершить правый обгон


Своих мыслей нет, только повторять за другими умеем?

SUNshineNT писал(а):

Своей ездой по правилам он и спровоцировал обгон справа.

pupus
Sprite писал(а):

Своих мыслей нет, только повторять за другими умеем?


ROFL жжошь
т.е. если человек согласен, то уже нельзая повторить?
aai
pupus писал(а):

я обычно таким "непричемным" моргаю заранее

У тебя проблемы с прочтением? Речь про непричастных, которым "посчастливилось" рядом оказаться!
pupus писал(а):

если не понимают, то начинаю лезть по середине а потом резать.

Найдешь свой столб однажды.
pupus
aai писал(а):

У тебя проблемы с прочтением? Речь про непричастных, которым "посчастливилось" рядом оказаться!


у тебя проблеммы с пониманием? там все причастны: и водитель с регистратором и тупящая перед ним нексия, и тупящая сзади тойота
aai
pupus писал(а):

у тебя проблеммы с пониманием? там все причастны: и водитель с регистратором и тупящая перед ним нексия, и тупящая сзади тойота

А если я в правом ехал - то же причастен?
Alexs15
pupus писал(а):

pupus


ты не прав, видел какая дорога? и куда спешить? правила для всех написали КРОВЬЮ погибших на дорогах
aai
pupus писал(а):

у тебя проблеммы с пониманием? там все причастны: и водитель с регистратором и тупящая перед ним нексия, и тупящая сзади тойота

Один герой - на двенашке!
pupus
aai писал(а):

А если я в правом ехал - то же причастен?


в правом ехала двенашка, не надо тут ничего придумывать
rover
П. 2. Как бы чувак с линзой не тошнил, но прав он не нарушал. А на 2112 нарушил. Вот и весь сказ.
Чувак на 2112 борзый был такой потому, что груженый, или заниженный шел, не мотало его, хотя я лично готов поспорить, что резина у него стояла пацанская, т.е. модная, но и только, а насчет цепляемости средняя. Считай засчет занижения и гружености пронесло от беды.

В общем П. 2 полюбому.
Дорога кстати не скользкая, а фурики молодцы, шли четко. Кроме того, что в конце сюжета

Последний раз редактировалось: rover (21 Февраля 2011 19:39), всего редактировалось 1 раз
Tchuba
ха. а если водила с линзой тошнил 90? т.е. максимально разрешенную на трассе?
да и как бы:
1.нас там не сидело.
2.ПДД все равно нарушил тип на 12
3.камаз мог бы вильнуть и оттормозиться-проучив обоих
4.виноват тип на призрачной тойоте - он расстроил 12шечника, встав на левый поворот и тот попер справа
Муса Джалиль
Не увидел проблемы достойной обсуждения. Хотя сам не люблю, когда занимают левую полосу и прутся по ней. Такие водители конечно не нарушают правил, но г@$но в кубе имхо такое не нарушение... как известно по уставу можно человека до слез зае.ать...
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Тоже самое хотел сказать - если нервы не в порядке - ему не место за рулем...


Была тут как-то темка про водителя корейского паркетника(сорри) китайского жипа...
Сергей ты был в той теме совсем другого мнения, когда речь заходила про нервы... Pardon



Того же мнения я был, что и в этой теме...
Bubble
Да сраный олень этот "с линзой". Тошноты, знайте, когда вас так обгоняют, а бывает что еще и похлеще с оттормаживанием, это не значит что-то кто-то спешит, просто кто-то отлично представляет, как потом пеной изо рта исходит тошнот, и это по кайфу 63

У водилы сразу парадокс в голове, мол как же так. Я опытнейший водитель с 50-летним безаварийным стажем (ну в деревеньке ездил все время) еду тут, ссусь, совершаю крайне опасный маневр на крайне опасной дороге, а меня так обгоняют.

Замечали, кстати, как на широких проспектах приходиться постоянно мелькать между рядами, а все потому, что всякие "с линзами" едут в левых рядах. Забились бы в правый и ехали с положенной ПДД скоростью. Левая полоса для четких пацанов gpn
Серго К.
Bubble писал(а):

Левая полоса для четких пацанов



Ну не пацанов, а так... пацанчиков на пузотерках... supercool

Ибо настоящие чоткие пацаны ездят на нормальных машинах по обочинам из-за таких вот тошнот и шустриков типа водилы 12-й....

gpn
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Того же мнения я был, что и в этой теме...


ты оправдывал себя(сорри) своего быдлокореша, который получурка и у которого нервы ни к черту,поэтому он выехал на встречку и как быдлогопник втиснулся перед одним из водителей... Pardon
Bubble
Серго К. писал(а):


Ну не пацанов, а так... пацанчиков на пузотерках... supercool


У пузотерок центр тяжести ниже. В поворотах лучше держит =)

Вот это я понимаю езда. А не жалкие потуги "с линзой"))
http://www.youtube.com/watch?v=GFzwvXMy68M
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Того же мнения я был, что и в этой теме...


ты оправдывал себя(сорри) своего быдлокореша, который получурка и у которого нервы ни к черту,поэтому он выехал на встречку и как быдлогопник втиснулся перед одним из водителей... Pardon



Начну с того, что мой приятель более русский чем ты, это раз...
Нервы у него крепкие, но хамства не терпит, это два...
Я его не оправдывал, это три...
rover
Bubble писал(а):

Серго К. писал(а):


Ну не пацанов, а так... пацанчиков на пузотерках... supercool


У пузотерок центр тяжести ниже. В поворотах лучше держит =)

Вот это я понимаю езда. А не жалкие потуги "с линзой"))
http://www.youtube.com/watch?v=GFzwvXMy68M


А что он этим доказал-то, я так и не понял? Что резину по нашим дорогам круто снашивать в разы с риском?
Bubble
rover писал(а):


А что он этим доказал-то, я так и не понял? Что резину по нашим дорогам круто снашивать в разы с риском?


Да ничего не доказал. Просто, все кто хоть раз ездил БЫСТРО, понимают, какие эмоции в такие моменты. Непередаваемое пьянящее чувство скорости.
rover
Bubble писал(а):

rover писал(а):


А что он этим доказал-то, я так и не понял? Что резину по нашим дорогам круто снашивать в разы с риском?


Да ничего не доказал. Просто, все кто хоть раз ездил БЫСТРО, понимают, какие эмоции в такие моменты. Непередаваемое пьянящее чувство скорости.


А зачем это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы