Страница 1 из 1
poliman
Цитата:

Ответы на вопросы (Часть вторая)

omon_moscow
February 21st, 10:44
Продолжаю отвечать на вопросы, заданные на сайте «Эха Москвы» и в ЖЖ. Первая часть «ответов на вопросы» собрала более тысячи комментариев. Мнения были самые разные: от сообщений, что меня надо срочно вздёрнуть на столбе, до благодарностей всем бойцам за службу. Насколько я понимаю, такой формат общения милиционера с населением очень непривычен – обычно сотрудники выкладывали в интернеты свои обращения в стиле: «Ой, что я вам сейчас расскажу, Владимир Владимирович, кругом такое твориться, что надо срочно обесточивать помещения и удалять излишки воды». Я читаю все комментарии на сайте «Эха Москвы» и в своём ЖЖ. Не отвечал на них только потому, что это чисто физически невозможно. Да и хотел дать показать некоторым соотечественникам себя во всей красе. Граждане не подкачали – раскрылись полностью.
Ну а для тех, кому интересно читать дальше, продолжаю отвечать на заданные вопросы.



вся статья с ответами тут
http://omon-moscow.livejournal.com/1973.html
maxred
25-26 тысяч зп это как-то мало.
Vlad B
maxred писал(а):

25-26 тысяч зп это как-то мало.



Поэтому у них есть свой бизнес, который они крышуют, ну а рядовые момоновцы живут в общагах, там такая текучка шо макдональдс позавидует, именно поэтому выгодно таких держать, недовольных не будет, всегда на его место есть новый дебил из ново-пердяевки липецкой или калужской области.

А мусор врет во всех вопросах, особенно называя митинги массовыми беспорядками.
И это мусор прямо нарушает 31-ю статью того же закона, по которому он вообще работает и его хозяева.

Самое поганое, что он уверен что 100% прав.
Знаю таких людей, они в каждом видят нарушителя и приступника.
Их психика жестко переломана, больные люди.
Xplane
Ни разу ни новость supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы