Страница 1 из 1
kaban_21124
Мужики помогите определиться. Вот мои мытарства:
Владею ваз 124 три года, сама она 05 г. пробег 94 тыщи. Надоело, хочется что нибудь нового. В двенашке перебрана подвеска, есть все комплекты резины на дисках. Из минусов - передний бампер красить, моторедуктор и радиаторы под замену - тогда буде всё в авто работать. Не бита и не крашена.
Так ездить уже не хочется. Хочу 15 диски и резину нормальную, занижение и тонировку переклеить.
Кароче, чтоб мне на ней ездить - надо вложиться под 30-35 крублей.

Из всех авто приглядел ниссан куб 2001 г.в. пробег 167, битый влево в морду, восстановленный. Надо менять подушку двигателя, лобовуха треснута. Её менять смысла мало на китайскую подделку,т.к. оно с подогревом. Хозяин вроде честный, отдает ее мне за 170, учитывая все минусы. Кубв этом кузове мне нравится, с виду канечно не айс, но ценовая категория....
Повёлся на чистые дверные проёмы, чистое подкапотное пространство, кондёр, гур, электрозеркала, всякие ящички и.т.д.
Куб на автомате, который вроде работает идеально.
Говорят его потом хрен продаш.
Мужики, кто что думает? Вариант подкопить не предлагать,т.к. страдаю болезнью "в жопе гвозди". Я лучше кубик возьму и буду на кормане 30-ку иметь на непредвиденный ремонт, чем на доводку 12-шки.
AlexYur555
оставь 12-ку
kaban_21124
AlexYur555 писал(а):

оставь 12-ку


конешно спасибо за ответ, но такой лаконичности и краткости я не жидал Wink
мож с аргументами что посоветуете?
5Zigen
kaban_21124
посмотри другие варианты еще
куб хорош, но возможно найдешь и лучшее
kaban_21124
5Zigen писал(а):

посмотри другие варианты еще

куб хорош, но возможно найдешь и лучшее


Cмотрю конешно, но у нас выбо не велик.
Oll
Не понял.
2112 с занижением и 15 дисками.
Или Ниссан Куб.
Это что, примерно эквивалентные варианты?
Мr. Black Star
речь об этом кузове

салон не айс, какой движёк если 85 л.с. то дорого если 101 то можно, но только против 12-ки, битому цена 150 т.к. его делать надо.
5Zigen
kaban_21124 писал(а):

Cмотрю конешно, но у нас выбо не велик.


имхо было бы желание,
а машина найдется)

кстати!
на форуме присутствует владелец такого же Кубика - Rover
(в курилке особенно supercool)
kaban_21124
5Zigen писал(а):

кстати!

на форуме присутствует владелец такого же Кубика - Rover

(в курилке особенно )

Спасибо, пообщаюсь

Black Star писал(а):

какой движёк если 85 л.с


он самый

Black Star писал(а):

битому цена 150 т.к. его делать надо


Он восстановленный


Блин я себе на 12 диски приглядел, о которых мечтал, теперь этот куб вооще не хочется.

Если на этой недели покупатель на 12 найдется то продам, если нет то буду её доделывать.
Возложусь на судьбу, т.к. меня чтото сильно никто не отговаривает.
zan
kaban_21124 писал(а):

Если на этой недели покупатель на 12 найдется то продам, если нет то буду её доделывать.
Возложусь на судьбу, т.к. меня чтото сильно никто не отговаривает.



Движок смотри внимательней. Все-таки пробег под 200 для литрового движка - почти смерть. Это ж не 1.5 и не 1.8

И трансмиссия какая ? Автомат или вариатор ? Если последний (а их больше выпускали) тоже смотреть внимательно.
Sergol
kaban_21124
А что 12 тоже за эти деньги думаешь продашь? Хотя судя по желаниям (диски 15, тонировка, занижение) ты любитель погонять - думаю на этом Кубе это не получится, хотя кофорт конечно будет несравнимым.
kaban_21124
zan писал(а):

Все-таки пробег под 200 для литрового движка - почти смерть


Вот эту особенность не знал.
zan писал(а):

И трансмиссия какая ? Автомат или вариатор ? Если последний (а их больше выпускали) тоже смотреть внимательно.


Автомат. Вариант с вариатором смотрел по началу, а потом в нете начитался и перекрестился.
Sergol писал(а):

ты любитель погонять - думаю на этом Кубе это не получится


+1 Он еще и бензина жрёт как моя 12. Где то 10-12 л по инету, а хозяин заряжает 8л по городу с кондёром. Но в это я не верю ему. Замануху устраивает.
Sergol писал(а):

хотя кофорт конечно будет несравнимым.


Да не очень - класс авто низкий, аморты газ-мяс и уже подуставшие.
Jackal
kaban_21124 писал(а):

Надоело, хочется что нибудь нового.
....
Так ездить уже не хочется
....


Я так понимаю, что основная (и единственная?) причина желания смены авто это "скучно"? Тогда вперед! Перспективая потрахаться вволю с этим самым кубом самая что ни на есть реальная. Нет, дело не в ломучести ниссана, не в литровом моторе, а в том, что модель скажем так не самая распространенная, а живешь ты не во Владике. Короче бери, зато скучно не будет.
kaban_21124
Jackal писал(а):

Я так понимаю, что основная (и единственная?) причина желания смены авто это "скучно


Ага. 12-шку за 3 год я всю вдоль и поперёк - Автомат калашникова (всё просто и надёжно).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы