Страница 2 из 2
Роман-НН
Esсalade писал(а):

Тётка всю жизнь ездила,


Значит наверняка машина много раз бита (правда обычно бабы "тюкают" по мелочи, но тут важно качество ремонта). Да и вообще, который раз убеждаюсь, что брать после бабы - очень опасно. Тетка ведь не поедет в сервис, пока неисправность не остановит авто.... Так что смотреть с особой тщательностью кузовню и подвеску.
Bladik874
*Kostik* писал(а):

Bladik874 писал(а):

У меня S80 2.5T в новом кузове. Пробег 55 000км. Проблем никаких только расходники.

Интересно откуда один из авторов тут местных оценил ремонт АКПП в 140 штук. Да за эти деньги 2.5 коробки отремонтировать можно ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ НА ПРОДАЖУ!

Макс это у новых вольв - new S60, S80, S40, XC60, XC90 пенсионерский вид?

P.S.
Если ценник ближе к максимильному, то посылай его на ***, как скинет до среднего по авто.ру так и бери!



Была у одного такая, он всадил 120 или 140 в автомат, потому что там детали в самом автомате дорогие как он объяснил, я не помню конкретно что там, но одна 50 стоит, другая 20, + переборка, вот и вышло, потом перегрелся, движок перебрал заодно, голову повело.



Ну хз..у меня пока жив..... вот как нип....ся отпишу сколько всадить нужно! А у него точно new S80 ?

P.S.
Хотя как он точно не вломлю! 100% - дешевле сделаю! Smile
maxred
Bladik874 писал(а):

Хотя как он точно не вломлю! 100% - дешевле сделаю!


е65-то сделал? Smile
*Kostik*
Bladik874 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Bladik874 писал(а):

У меня S80 2.5T в новом кузове. Пробег 55 000км. Проблем никаких только расходники.

Интересно откуда один из авторов тут местных оценил ремонт АКПП в 140 штук. Да за эти деньги 2.5 коробки отремонтировать можно ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ НА ПРОДАЖУ!

Макс это у новых вольв - new S60, S80, S40, XC60, XC90 пенсионерский вид?

P.S.
Если ценник ближе к максимильному, то посылай его на ***, как скинет до среднего по авто.ру так и бери!



Была у одного такая, он всадил 120 или 140 в автомат, потому что там детали в самом автомате дорогие как он объяснил, я не помню конкретно что там, но одна 50 стоит, другая 20, + переборка, вот и вышло, потом перегрелся, движок перебрал заодно, голову повело.



Ну хз..у меня пока жив..... вот как нип....ся отпишу сколько всадить нужно! А у него точно new S80 ?

P.S.
Хотя как он точно не вломлю! 100% - дешевле сделаю! Smile



Нет у него старая s60 как на картинке выше, автар вроде такую смотрит
Bladik874
maxred писал(а):

Bladik874 писал(а):

Хотя как он точно не вломлю! 100% - дешевле сделаю!


е65-то сделал? Smile



Почти! Smile
Esсalade
В общем, пока мы тут с вами сабж обсуждали, его вроде как успешно сплавили hehe Особой грусти, впрочем, данный факт у меня не вызывает Pardon
Тимыч
Esсalade писал(а):

его вроде как успешно сплавили


и слава богу
Esсalade
Тимыч писал(а):

и слава богу



Теперь тож так думаю, потому как 400 руплей за девятилетнее ведро - нуегонах Smile
Bladik874
Esсalade писал(а):

Тимыч писал(а):

и слава богу



Теперь тож так думаю, потому как 400 руплей за девятилетнее ведро - нуегонах Smile


Тот кто купил за 400 мудаг
McRae
Esсalade писал(а):

А, да: ценнек - читыриста


ценнег за такой пробег хороший. если вся история как на ладоне - надабрать.

кто там про чемоданистость с60 говорил? че за бред? отличный дезигн. внутри так вообще красота. гонял на с60р (которая 4вд и 300лыс) - оч. понравилось.

обслуга? как все остальное - дорого. но оно того стоит.

поржал над сравнением с60 и сонаты gpn
neprezent
Удивил мотор ребят - пять цилиндров, ровно в ряд!
maxred
neprezent писал(а):

Удивил мотор ребят - пять цилиндров, ровно в ряд!


Автора hehe
oleg_21093i
neprezent писал(а):

Удивил мотор ребят - пять цилиндров, ровно в ряд!


стихи прям, ауди раньше такой хренью баловались, катался как то на такой 90-ке кватро
dezruptor
McRae писал(а):

Esсalade писал(а):

А, да: ценнек - читыриста


ценнег за такой пробег хороший. если вся история как на ладоне - надабрать.


+1
Сбивать если сбивается хоть-чтонибудь нитко не запрещал, но брать.

Оценивать среднюю температуру по палате на фоне других эсок с конскими скрученными пробегами и битыми-перебитыми...
Роман-НН
dezruptor писал(а):

+1
Сбивать если сбивается хоть-чтонибудь нитко не запрещал, но брать.


Роман-НН писал(а):

Значит наверняка машина много раз бита (правда обычно бабы "тюкают" по мелочи, но тут важно качество ремонта). Да и вообще, который раз убеждаюсь, что брать после бабы - очень опасно. Тетка ведь не поедет в сервис, пока неисправность не остановит авто.... Так что смотреть с особой тщательностью кузовню и подвеску.

Esсalade
McRae писал(а):

поржал над сравнением с60 и сонаты gpn



А зря: Соната вполне себе ничего корыто, главное - дешёвая в обслуге и с салоном вменяемого размера, комфортная, что п****ц. На дезигн за эти бапки - лично мне пофиг.
McRae
Esсalade писал(а):

А зря


не зря. сравнивай сонату с ей подобными - с60 из другой категории автомобиль. если для тебя соната "вполне себе ничего корыто", то смысл тогда смотреть в сторону с60? она и подобные ей всегда будут для тебя дорогими никчемными игрушками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы