Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Не знаю, на чем все эти 17 лет ездил Вячеслав Smile По-моему ни на чем! У меня стаж тоже 17 лет, поэтому могу сказать следующее:
1. Корейцы, наверное, вообще не ломаются (по крайней мере Акцент) - пробег 30 т.
2. По удовольствию от вождения близко - только БМВ 3-й серии. О динамике и говорить нечего - какие ВАЗы? Только Лансер двухлитровый поспорит. Но не надо иллюзий - его на Акценте не догонишь. Правда и стоит он двадцатку.
3. Единственный недостаток - крены на скорости в серьезных поворотах (серпантинах от Джубги до Адлера), думаю устранить другой размерности дисками и низкой резиной.
4. Коробка работает супер четко, немного великоваты ходы, но сравнить с какой-нибудь ватной от Форд Фьюжн - небо и земля!
5. Низкий просвет - не знаю, где может пригодиться более высокий. Езжу в т.ч. и за город, просто не путайте с внедорожником. Особенно проникся, когда въехал в лужу примерно 70см глубины, дно - песок, вода на капот захлестнула - ничего!
6. Шумоизоляция плоховата, но Вячеслав, наверное, не ездил на Мазда3, а только на мерседесах 70-х, тогда не спорю! Smile
Итог: просто отличный заводной беспроблемный автомобиль. Немного шумноватый за 12 тыс.долл. Рядом - никого!



жаль Ивана нет
Ну да Вайпер мож поддержит

Цитата:

ездил на акценте ----ощющение действительно как от девятки--------всё гудит и стучит----------------карыто одним словом. щас езжу на новом авео сидане в ристайлинговом кузове --------по сравнению с акцентом земля и небо -----всё работает тихо и хорошо --из минусов могу сказать что двигло пробивает шумку если резко пидаль в пол втопить а так нормуль. с учётом что у меня один и четыре стоит отметить что акценты я на дороге щёлкаю как семички уже на второй а порой и на первой скорости они остаюца очень далеко позади. я активный пользователь автомобилей и за год я уже накатал 30000 км и неодной поломки воопще. на акценте у меня начался хруст на третей скорости к 5000 км------------------одинм словом жэсть---------а в сравнение----авео я купил за 14000 а вопще он от 12500 и в базе всё что есть в акценте за 12000 плюс 4 колонки и встроенный сиди мп3 проигрыватель в котором есть даже разьём под айпод------------всё---дальше думайте сами а я могу долго говорить на эту тему


http://www.drive.ru/forums/articles/?thread=95970 Smile
Kirill111
Mihalych78 писал(а):

Не знаю, на чем все эти 17 лет ездил Вячеслав Smile По-моему ни на чем! У меня стаж тоже 17 лет, поэтому могу сказать следующее:
1. Корейцы, наверное, вообще не ломаются (по крайней мере Акцент) - пробег 30 т.
2. По удовольствию от вождения близко - только БМВ 3-й серии. О динамике и говорить нечего - какие ВАЗы? Только Лансер двухлитровый поспорит. Но не надо иллюзий - его на Акценте не догонишь. Правда и стоит он двадцатку.
3. Единственный недостаток - крены на скорости в серьезных поворотах (серпантинах от Джубги до Адлера), думаю устранить другой размерности дисками и низкой резиной.
4. Коробка работает супер четко, немного великоваты ходы, но сравнить с какой-нибудь ватной от Форд Фьюжн - небо и земля!
5. Низкий просвет - не знаю, где может пригодиться более высокий. Езжу в т.ч. и за город, просто не путайте с внедорожником. Особенно проникся, когда въехал в лужу примерно 70см глубины, дно - песок, вода на капот захлестнула - ничего!
6. Шумоизоляция плоховата, но Вячеслав, наверное, не ездил на Мазда3, а только на мерседесах 70-х, тогда не спорю! Smile
Итог: просто отличный заводной беспроблемный автомобиль. Немного шумноватый за 12 тыс.долл. Рядом - никого!


1. На моей памяти ничего не ломалось вроде. Аккум сдох от старости, мотор омывателя сгорел вроде один.

2. Я как бы ездил и на акценте, и на БМВ 3-ей серии.. Сравнивать удовольствие от вождения ими - не, ну как бы можно наверно.. Но уж сильно отличается оно, удовольствие. За рулем акцента удовольствие испытываешь после ВАЗа, потом оно сходит на нет и ты просто ездишь. Просто нормально беспроблемно перемещаешься из точки А в точку Б..

На БМВ каждый день - праздник. Я реально испытываю удовольствие от процесса перемещения и А в Б, я приезжаю с работу веселым, а не уставшим и измученным, как раньше на ТАЗу. Razz

3. Дааа, управляемость унылое говно. Это то что разительно отличает акцент от БМВ. Ужасно кренится, зато внутри очень комфортно на любых кочках.

4. Да, четко. Но ходы огромные.

5. Да, низковат. Долбался иногда об неожиданные кочки, с непривычки после 2109, тоже кстати заниженной.

6. Плоховата, но по сравнению с ВАЗами великолепна.
Kirill111
Ах да, вывод: акценд отличная машина, не понтовая, без драйверских повадок, но надежная, простая и в меру комфортная. Good gpn
Олежа
Kirill111 писал(а):

Ах да, вывод: акценд отличная машина, не понтовая, без драйверских повадок, но надежная, простая и в меру комфортная. Good gpn


+100 четко и лаконично... Drinks or Beer
Xplane
Автар толпойоп! hehe
Кот Чеширский
Mihalych78 писал(а):

Жаль Ивана нет. Возвращайся - ты нужен


Скупая слеза покатилась по щеке Сталкера....

Он шмыгнул носом и налил себе первую рюмку из литрового пузыря паленки. Тема обещала быть длинной....
El Dron
Кот Чеширский писал(а):

Тема обещала быть длинной....


"тема" про новый фетиш чушкана, под названием "какцент", в связи с недавним приобретением полимана, который теперь не даст ему житья на долгие месяцы.
"иван(с)"- тут не более чем жолтый заголовок, для привлечения внимания широких масс общественности.
ну и выше, Kirill111 достаточно точно, имхо, ответил на цитату датированную "19 декабря 2006 года".
Кот Чеширский
El Dron

Я в курсе какцента. supercool
Тема пятничная обещает ржака. Good
ЗЫ я в курсе про мощщщный седан. Всвое время с ним толи мифи толи макс заипал.

Года через 6 ктонибудь создаст тему - купил кроссовер Санта Фе.... rlzz
Я куею что ему напишут... lol1
El Dron
Кот Чеширский писал(а):

Тема пятничная обещает ржака.


у поли и так есть 2 темы про какцент, причем в профильном смешнее. Good
Кот Чеширский
пойду почитать жаль пиво закончилось
Mihalych78
El Dron писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Тема обещала быть длинной....


"тема" про новый фетиш чушкана, под названием "какцент", в связи с недавним приобретением полимана, который теперь не даст ему житья на долгие месяцы.
"иван(с)"- тут не более чем жолтый заголовок, для привлечения внимания широких масс общественности.
ну и выше, Kirill111 достаточно точно, имхо, ответил на цитату датированную "19 декабря 2006 года".



девушка любящая мерить размеры на меня явно запала pst

причем заметь - заголовок "желтый" а не голубой
кули ты приперся? иди ржи в профильном на голубом огоньке 63
да
не забудь померить размеры
со снятой обивкой и без
supercool
El Dron
мой верный песик чушкан а5 чото тяывкает
Mihalych78
El Dron писал(а):

мой верный песик чушкан а5 чото тяывкает



твой верный песик тебя на какценте прокатит
если лизнеш в нужное время, в нужном месте pst
El Dron
хороший песик. смотри, какцен поехал, нука,- фас!
Mihalych78
Цитата:

хундайня-2006



ты свой хунь то промерил? 63
El Dron
как хорошо натаскан мой дрессированный Чушкан
Kirill111
Woozу
Кот Чеширский писал(а):

Года через 6 ктонибудь создаст тему - купил кроссовер Санта Фе.... rlzz
Я куею что ему напишут...


английский юмор ман! да ROFL
MINOGUS
ваще похер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы