Страница 14 из 16

Уступите ли вы заднему авто, если он просит, и при этом соседние полосы свободны (в городе)?

  • Уступлю, ДДД[ 46 ]60%
  • Не уступлю, это его проблемы[ 30 ]39%
Всего голосов: 76
Tony999io
aai писал(а):

Tony999io писал(а):

есть емкое слово - пид*рас, вон он действительно может ехать как ему удобно

Емко ты про гонщика-то: вот едет он так, как ему удобно и все, с какого-то перепугу, должны из-за него напрягаться. Вопрос - с какого?


не коверкай мои слова
пид*расами являются тошноты
и я искренне желаю вам нарватся на машину отбойник ведущей кортедж
что бы потом с обосравшимися штанами в кювете вы подумали что ***** тошнить в левых рядах.
предвидя ваши выбросы кала.
скажу так, что мне не мигают и я никому не мешаю, тк также хочу что бы не мешали и мне.
если кто о летит то уступлю
если справа занято то увеличу скорость до 200 и выше, пройду колонну и уйду вправо. а комуто мешать - это признак ущербности
DAI
Tony999io писал(а):

есть емкое слово - пид*рас, вон он действительно может ехать как ему удобно


+много. Правила - правилами, но нормальные люди ездят так что бы другие не страдали. Всегда стараюсь думать за других на дороге поэтому и как то на психологическом уровне наверное требую такого же отношения к себе. Поэтому просто ненавижу тех кто ездил в левом ряду прост так, не включает подворотники и при повороте налево срезает дорогу через встречку. Еще ненавижу тех, кто тупо пропускает пешеходов на нерегулируемом ПП не убедившись в безопасности их перехода и не приняв мер безопасности к их переходу. Видимо все они не далекие люди тупо едущие и не о чем не думающие.
кеды глухаря
кстати методике "еду по ПДД и на всё пофиг" учат в рашкинских и пиндоских автошколах, в европе подход давно уже другой, там прививают философию органичного движения в потоке "исправь ошибку соседа".
MikhaylenkoPA
Tony999io писал(а):

и тошнят


это сколько? что значит тошнят? там вообще сороковник висит (я шел под восемдесят), т.к. дальше дорога уходит влево (слепой поворот), сразу же за ним остановка автобусная, люди бегают через дорогу, и оттуда из остановочного ларька доставали буквально 2 месяца назад десятку, которая явно не тошнила )
Tony999io писал(а):

кстати голосовалка неверна


очень даже верна, если джигита сзади распирает чувство собственного достоинства и якобы достижения вершины крутизны, в связи с этим жгучее желание учить меня, как мне ездить. Как мне ездить я решу сам, так как кроме меня кормить мою семью не кому, и он ее точно кормить не будет...
Tony999io писал(а):

нехороший человек как раз не водила х5 а владелец регистратора


как раз регистратор выглядит вполне нормальным челом, а х5 выглядит дятлом, я, например, только улыбнулся с него Smile
DAI
aai писал(а):

едет он так, как ему удобно и все, с какого-то перепугу, должны из-за него напрягаться. Вопрос - с какого?


Ты примитивно рассуждаешь, извини, быдлоподобно как-то.
Тебе когда нибудь спасали жизни в аварийной ситуации другие участники ДД? Мне неоднократно. А знаешь как приятно, когда едешь и понимаешь, все пи.дец, а тут раз кто то из участников ДД твою раковую ситуацию отмонитоорил, продумал ее со своей стороны и своими активными действиями спас тебя и других, явно предоставив тебе возможно уйти или оттормозить. И я сам так же в силу привычки думать о всех, неоднократно предвидя наступления аварийной ситуации для другого участника ДД совершал нехитрый маневр или просто сбрасывал скорость, что бы он или они (а может и я до кучи) не убились. А если у кого то принцип ехать где хочу и как хочу (абы в рамках ПДД), значит ему насрать на всех. Это потерянный человек для нормального, а не быдло общества.

Последний раз редактировалось: DAI (25 Февраля 2011 13:59), всего редактировалось 1 раз
беспокойный
Tony999io писал(а):


пид*расами являются тошноты
и я искренне желаю вам нарватся на машину отбойник ведущей кортедж
что бы потом с обосравшимися штанами в кювете вы подумали что ***** тошнить в левых рядах.


Мечты летчика, ага, только раскладываются по кюветам не тошноты, а вот такие летчики.
DR
DAI писал(а):

Если не двигается тип, то обхожу справа и перестраиваюсь в метре перед тошнотом. Если его это не зацепило и он не погнался, то демонстративно потом как отойду от него перестраиваюсь вправо освобождая левый ряд, как бы показывая пример в каком ряду надо ездить.


вот тебе делать-то нех...
по теме: еду в левом ряду, скорость 110-120, поток плотный, в правом едут тихоходы всякие, грузовики, дор. техника и т.д. разделяют встречные потоки бетонные блоки. догоняет меня что-то низкое и спортивное, вроде скайлика и начинает фарами моргать, а мне куда, под грузовик? да и впереди машин куча. этот х"й уперся уже в бампер и давай гудеть, надоело все это - коснулся педали тормоза - гонщик похоже перепугался и сильно затормозил, его понесло и он об разделитель долбанулся. может научило его чему-нибудь?
Tony999io
увидел в подписи преоро, дальше разговаривать не вижу смысла, своей недалекостью вы даже волгарей переплюнули
Tony999io
[quote="DR"]
DAI писал(а):

этот х"й уперся уже в бампер и давай гудеть, надоело все это - коснулся педали тормоза - гонщик похоже перепугался и сильно затормозил, его понесло и он об разделитель долбанулся. может научило его чему-нибудь?


pst еще что придумаешь?
кстати в подписи тоже преоро)))
DAI
DR писал(а):


по теме: еду в левом ряду, скорость 110-120, поток плотный, в правом едут тихоходы всякие, грузовики, дор. техника и т.д. разделяют встречные потоки бетонные блоки. догоняет меня что-то низкое и спортивное, вроде скайлика и начинает фарами моргать, а мне куда, под грузовик? да и впереди машин куча. этот х"й уперся уже в бампер и давай гудеть, надоело все это - коснулся педали тормоза - гонщик похоже перепугался и сильно затормозил, его понесло и он об разделитель долбанулся. может научило его чему-нибудь?


Ситуация рядовая.
Я в такой ситуации на твоем месте сразу врубаю правый поворот и ищу безопасное окно в правом ряду что бы я с учетом моей скорости мог находится в нем, пока более быстро идущая машина опередит меня. Если он будет продолжать моргать и ехать в задницу несмотря на мой правый поворотник, то хрен я ему подвинусь.
DR
Tony999io писал(а):

еще что придумаешь?


нафиг придумывать, это жизнь Pardon
aai
Tony999io писал(а):

не коверкай мои слова пид*расами являются тошноты

Ничего я не коверкаю: п...с - человек, положивший на окружающих.
Tony999io писал(а):

и я искренне желаю вам нарватся на машину отбойник ведущей кортедж

Желаю тебе найти свой столб в таком случае!
Tony999io писал(а):

скажу так, что мне не мигают и я никому не мешаю, тк также хочу что бы не мешали и мне.

С чего ты решил, что мне кто-то мигает. В плотном потоке неадекваты, крайне редко надо заметить. Я лично практически всегда еду в правом, даже если иду быстрее потока(чего, кстати, не замечал ни за одним гонщиком). Когда ты моргаешь или, более того, начинаешь учить тошнота - ты мешаешь(не только "виновному", но всем остальным) и создаешь аварийную ситуацию! Это - муд..ство!!!
DAI писал(а):

Правила - правилами, но нормальные люди ездят так что бы другие не страдали.

Почему эти другие считают, что им позволено мешать всем остальным?
DAI писал(а):

Ты примитивно рассуждаешь, извини, быдлоподобно как-то

Я быдлоподобно??? Ты болезный часом ничего не перепутал??? Едет значит олень, возможностей свои оценить не может, психика неустойчива, создает аварийные ситуации, подвергает жизнь и здоровье окружающих опасности - герой б...! Не быдло ни разу! Вокруг, понтяное дело, одни уе...ны - мешают четкому пацану!!!
Мне - ни разу жизнь не спасали, я - многократно! Ибо я наперед думаю(в том числе за летунов-долб..в) и в замесы не попадаю!
Junglist
Вопрос религии каждого, а в итоге как понятно - срач.
nedvik
MikhaylenkoPA писал(а):

это сколько? что значит тошнят?


Кстати да. Напрашивается логичный вопрос, с каким максимальным нарушением скоростного режима можно двигаться в левой полосе, что бы тебя не считали тошнотом? Просто получается, выехал в левый ряд в городе на 120, тебя догоняет кто-то значит ты уже тошнот? Как то нелогично получается. И если так рассуждать, то все тошноты кромы "реальных гонсчегов". Я например в городе свыше 20 км/ч нарушаю только тогда, когда времени вобще не хватает, а по большому счету в городе превысить на 60 км/ч и выиграть 1минуту во времени.
Junglist
DR писал(а):

гонщик похоже перепугался и сильно затормозил, его понесло и он об разделитель долбанулся. может научило его чему-нибудь?


что он хотел, то и получил. так что можно за него только порадоваться.
а машинку жалко конечно.
Chud
По сабжу, на пустой дороге встертились два не совсем умных товарища, один не хотел уступить, второму лениво было объехать. pst
DR
nedvik писал(а):

в городе превысить на 60 км/ч и выиграть 1минуту во времени.


точно, проверял лично, так и есть
nedvik
Chud
У меня несколько раз на трассе бывало: еду в левом ряду 120-130, передо мной едет газель 80-90 так же в левом ряду, я дабы ее не ждать и не двигать становлюсь в правый ряд и газелист решает перестроиться так же в правый ряд незадолго до того как я бы с ним поравнялся, хотя пока я к нему приближался в течении пары километров он себе спокойно ехал в левом ряду.
Chud
nedvik писал(а):

Chud
У меня несколько раз на трассе бывало: еду в левом ряду 120-130, передо мной едет газель 80-90 так же в левом ряду, я дабы ее не ждать и не двигать становлюсь в правый ряд и газелист решает перестроиться так же в правый ряд незадолго до того как я бы с ним поравнялся, хотя пока я к нему приближался в течении пары километров он себе спокойно ехал в левом ряду.


Все, что ты написал к ситуации с ТС не относится
MikhaylenkoPA писал(а):

Было 6.40 утра, мы на дороге были только вдвоем...


то есть два барана на пустой дороге pst
DAI
nedvik писал(а):

Chud
У меня несколько раз на трассе бывало: еду в левом ряду 120-130, передо мной едет газель 80-90 так же в левом ряду, я дабы ее не ждать и не двигать становлюсь в правый ряд и газелист решает перестроиться так же в правый ряд незадолго до того как я бы с ним поравнялся, хотя пока я к нему приближался в течении пары километров он себе спокойно ехал в левом ряду.


Так часто очень бывает. Поэтому справа опережать или обгонять опасно. Особенно грузовой транспорт, водитель которого сидит высоко в кабиле слева, далеко от правого зеркала и что под ним не видит если нет сферы или доп зеркала.
DAI
aai писал(а):

Я быдлоподобно??? Ты болезный часом ничего не перепутал??? Едет значит олень, возможностей свои оценить не может, психика неустойчива, создает аварийные ситуации, подвергает жизнь и здоровье окружающих опасности - герой б...! Не быдло ни разу! Вокруг, понтяное дело, одни уе...ны - мешают четкому пацану!!!


А тебе дано ли право судить кто, как и по каким причинам едет быстрее тебя?
На это есть ГАИ.
aai
DAI писал(а):

А тебе дано ли право судить кто, как и по каким причинам едет быстрее тебя?
На это есть ГАИ.

Я с вас х...ю!!! Мне глубоко пофигу - быстрее он едет или медленнее. От него требуется только одно - не мешать и не создавать на дороге аварийных ситуаций. Все!!! Папал в замес, так, что остальные должны напрячься, что б тебя из него вытащить; не можешь адекватно вести себя на дороге - получаешься му...к! Адекватные едут быстрее никому не мешая!

PS Забавно вас читать, то вы суперасы: 200 км/ч по сколькозкой дороге - нивопрос! То газель справо не обойти ...
nedvik
DAI писал(а):

Так часто очень бывает. Поэтому справа опережать или обгонять опасно.


Согласен, но иногда думаешь, он и так еле плетется, я его быстренько раз и объеду, а он в этот момент решает перестроиться.
Один раз случай со мной был, ехал ночью в командировку, в правом ряду колонна грузовиков, левый свободен. Я выхожу в левый ряд, еду 110, обхожу колонну, вижу в зеркало, меня догоняет другая машина, я немного ускоряюсь но обгон продолжаю. Сзади машина догоняет меня, становится метрах в 20ти, но не моргает, разгоняюсь дальше до 150, едет за мной. Тут колонна кончается, я становлюсь в правый ряд, он как ехал, так и едет за мной, я начинаю сбрасывать скорость. До 110 он ехал на том же расстоянии сзади в левом ряду, затем поравнялся со мной, как оказалось это были ДПС!
DAI
aai писал(а):

DAI писал(а):

А тебе дано ли право судить кто, как и по каким причинам едет быстрее тебя?
На это есть ГАИ.

Я с вас х...ю!!! Мне глубоко пофигу - быстрее он едет или медленнее. От него требуется только одно - не мешать и не создавать на дороге аварийных ситуаций. Все!!! Папал в замес, так, что остальные должны напрячься, что б тебя из него вытащить; не можешь адекватно вести себя на дороге - получаешься му...к! Адекватные едут быстрее никому не мешая!

PS Забавно вас читать, то вы суперасы: 200 км/ч по сколькозкой дороге - нивопрос! То газель справо не обойти ...


Не, я о том, что нечего ездить в левом ряду при свободном правом.
Если ты едешь в левом ряду и в тебя упираются, то это ты мешаешь. Если тебе на упирающегося в тебя пофиг, то будь готов к тому что он будет тебя учить. С хера ли он должен тебя уважать, если ты его заведомо не уважаешь если принципиально в правый ряд не уходишь.
Johann Halter
DAI писал(а):

Если ты едешь в левом ряду и в тебя упираются, то это ты мешаешь.


Smile) если колхоз едет по рпвилам то мешаешься ты..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы