Страница 1 из 1
Кв@зар™
Всем привет!
В соседнем городе есть кинотеатр, где крутят эти фильмы. Небольшой зал 6х4 м, 8 сидений. Садишься в кресла, тебе выдают спец-очки, фильм начинается и платформа с креслами движется синхронно с фильмом. Фильмы короткие по 8-10 минут. Режиссер Лебедев вроде.
Естественно фильм стерео и ощущение что ты находишься ТАМ.
Смотрел несколько фильмов, очень понравились, особенно гонки на тележке по шпалам. Типа аттракциона Торнадо.
Вообще реально скачать такие 4D стерео фильмы?
На торренте тишина...
Mihalych78
выдайте ему 3Д баян
пожалуста
Xplane
Mihalych78 писал(а):

выдайте ему 3Д баян
пожалуста



dimm_82
Кв@зар писал(а):

гонки на тележке по шпалам


Кв@зар писал(а):

Вообще реально скачать такие 4D стерео фильмы?


сам будешь сидеть перед "3d" телеком в очках на стуле, а жена снизу трясти за ножки, создавая еще +1 недостающий "d" Smile будет современная интерпретация армейского дембельского поезда ))
Ken13
Кв@зар писал(а):

Всем привет!
В соседнем городе есть кинотеатр, где крутят эти фильмы. Небольшой зал 6х4 м, 8 сидений. Садишься в кресла, тебе выдают спец-очки, фильм начинается и платформа с креслами движется синхронно с фильмом. Фильмы короткие по 8-10 минут. Режиссер Лебедев вроде.
Естественно фильм стерео и ощущение что ты находишься ТАМ.
Смотрел несколько фильмов, очень понравились, особенно гонки на тележке по шпалам. Типа аттракциона Торнадо.
Вообще реально скачать такие 4D стерео фильмы?
На торренте тишина...



щас уже мода проходит на 5D. Это когда в морду лица еще всякая блевотина распыляется.

А так ужо 7D есть
Кв@зар™
Mihalych78, ты лучше бы ответил на вопрос!

Xplane, покажи где ссылки на этот и аналогичные фильмы?
dimm_82, ощущения я получу в кинотеатре, а сейчас бы хотел фильм скачать. Да нет нигде...ни поиск ни торрент ни находит.

Ken13, мне нужен именно этот фильм, 4Д.
Mihalych78
Кв@зар
фильмы с драйвером к креслу?
ну 3Д качай, драйвер сам пиши
Z
В Одессе есть такой миникинотеатр в Аркадии. Поляризованные очки для стерео + в лицо распылятся вода для сцен с водой + по ногам шелестит что-то для сцен с травой, потоком и т.п. Думаю добавить это ароматизаторами по сюжету не проблема.
Mihalych78
Z писал(а):

В Одессе есть такой миникинотеатр в Аркадии. Поляризованные очки для стерео + в лицо распылятся вода для сцен с водой + по ногам шелестит что-то для сцен с травой, потоком и т.п. Думаю добавить это ароматизаторами по сюжету не проблема.



собливо в сценах на Привозе
тухлой рыбки в зал метнуть hehe
Шульц
Кв@зар писал(а):

, покажи где ссылки на этот и аналогичные фильмы?
dimm_82, ощущения я получу в кинотеатре, а сейчас бы хотел фильм скачать. Да нет нигде...ни поиск ни торрент ни находит.

Ken13, мне нужен именно этот фильм, 4Д.



Квазар, если бы ты снял очки и посмотрел на операторскую, то увидел бы, что фильмы записаны на киноплёнку и крутят их два аппарата синхронно. Видимо, вломы кому-то их оцифровывать.

Поэтому вот тебе ссылка: Производственное объединение "Тасма" г.Казань. Набираешь там плёнки, отдаешь в студию, тебе тупо переснимают- ты оцифровываешь, выкладываешь на ЛОЛе- мы смотрим и радуемся. Wink
dimm_82
дык в чем смысл вопроса то? купил монитор/телефизор для 3D, купил очки, зашел на торренты и скачал
http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=2109&nm=3d
http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=549&nm=3d

А если тебе надо 4D, то посадил жену рядом, как я написал, пусть трясет и создает ощущение движения
dorinspector
имею один вопрос -порнуху во всяких 5-7Д снимают?
Xplane
dorinspector писал(а):

имею один вопрос -порнуху во всяких 5-7Д снимают?



hehe

Сними шалаву будет тебе и 8д и 10д 63
Alexxxa
Шульц
наверное к тебе вопрос! Сегодня увидела рекламу медицинского центра, там написано УЗИ в 3д и 4д! Это как?
Mihalych78
dorinspector писал(а):

имею один вопрос -порнуху во всяких 5-7Д снимают?



сиски с большого экрана тебя раздавят 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы