Страница 3 из 12

За кого вы будете голосовать?

  • Единая[ 10 ]8%
  • Справедливая[ 1 ]0%
  • Комуняки[ 67 ]56%
  • Жирик[ 24 ]20%
  • Другая партия[ 16 ]13%
Всего голосов: 118
Гомер Симпсон
сначала хотел голосовать за жирика, но потом подумал - отдам ка я свой голос коммунякам supercool
TRANS MISSION
да как ловко эти пЕДирасты убрали "против всех"... из далека готовили свой плацдарм для создания пожизненной кормушки.... голосовать однозначно, но не за ник, конечно же.... а что если просто бюллетень забрать или испортить?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (24 Февраля 2011 22:28), всего редактировалось 1 раз
ildar83
КПРФ - всегда за них голосовал.

сейчас еще несколько голосовалок на других форумах посмотрел у едра нигде больще 10 % не выходит, но к ним можно смело плюсовать процент тех кто не пойдет на выборы
Fedos
CCCER писал(а):

смешат меня такие люди, пойми ты от того что ты пойдёш на выборы ничего не измениться.


На выборы сходить - не смену у станка отстоять. Ты ведь сам не уверен на все 100, что наши голоса не прокатят.
Ведь другие партии тоже будут наблюдать за выборами и уверен без неприятностей у ЕР эти выборы не пройдут.
АНТИфриз
CCCER писал(а):

Добавь ещё пункт - не пойду на выборы, на кую их всех вертел.


Нужен пункт такой. Только сразу надо голоса к ЕР автоматом прибавлять. Ловко они придумали с идеей "НЕ пойду ибо все равно ничего не зависит". Чем больше придут, тем меньше их вбросы будут иметь значение. Достаточно что б хотя б половина пришла, еще лучше процентов семьдесят, тогда, выборы будут наиболее справедливыми.
Петр Петрович
За КПРФ бабки, за жирика уголовники и гопота.
Одна надежда на Валерию Ильиничну

ildar83
S597SMRUS
CCCER писал(а):

смешат меня такие люди


а меня бесят такие безвольные как ты Pardon Тя в попу долбить будут-ты тоже скажешь, пусть долбят.Все равно ничего не изменить Pardon Странная позиция.Любой шанс НАДО использовать Good , пусть даже вероятность положительного исхода 0, 0000001%
мехокро
S597SMRUS писал(а):

Любой шанс НАДО использовать, пусть даже вероятность положительного исхода 0, 0000001%


CCCER
S597SMRUS
от вы как дети, смысла нет.
За сохранение СССР большинство проголосовало и что толку? пойми же наконец смысла от всех ваших криков и протестов 0. Чем все митинги несогласных и им подобных закончились?


S597SMRUS писал(а):

Любой шанс НАДО использовать , пусть даже вероятность положительного исхода 0, 0000001%


С таким настроем надо пропасть в два прыжка перепрыгивать, вдруг в середине опора будет. согласись это
S597SMRUS писал(а):

Странная позиция




Ну а это уже
S597SMRUS писал(а):

Тя в попу долбить будут-ты тоже скажешь, пусть долбят

нашёл аргумент lol1
S597SMRUS писал(а):

а меня бесят такие безвольные как ты


когда то давным давно я тоже был наивным как ты, прошли годы я изменился и понял
S597SMRUS писал(а):

Все равно ничего не изменить

S597SMRUS
CCCER
Ну , ну -помогай доЕдатьРоссию Pardon cry
Fedos
S597SMRUS писал(а):

Тя в попу долбить будут-ты тоже скажешь, пусть долбят.Все равно ничего не изменить


pst СССER:А чё толку, вон Паша из соседнего подъезда сопротивлялся, а всё равно очко раздолбили. Я уж помолчу, глядишь быстрей закончат... 63
Fedos
Ну а если по существу, то на выборы надо обязательно сходить. Итак
за ЕР будет куча голосов. Это и военные и полиция и прокуратура и суды и чиновники и успешные предприниматели. Плюс все они будут науськивать быдляков, которые под ними.
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! Это не сложнее, чем в маг сходить за пивком Drinks or Beer , а можно и совместить.
CCCER
Fedos
Какая явка была на выборах президента и кто сколько голосов набрал в кировской области и например ваших соседей в Мордовии?
Узнаешь и поймёшь тогда почему нет смысла ходить на выборы. Wink
Bladik874
Путин и Медведев тоже вещи говорят!
Но одно дело говорить, а другое дело ДЕЛАТЬ!
Fedos
CCCER писал(а):

Какая явка была на выборах президента


И что???
CCCER писал(а):

Узнаешь и поймёшь тогда почему нет смысла ходить на выборы.


30% не голосовало... ну и...пусть щас идут.
Ты про что вообще?
CCCER
про то что в той же мордовии явка была почти 95%,
за медведева проголосовало 97%
Внимание вопрос реально 97% проголосовало за медведева?
И стоит ли в таком случае ходить на выборы?
Fedos
CCCER писал(а):

про то что в той же мордовии явка была почти 95%,
за медведева проголосовало 97%
Внимание вопрос реально 97% проголосовало за медведева?
И стоит ли в таком случае ходить на выборы?



Вообще не показатель. Там всегда дохера народу на выборы ходит.
Я тоже за Медведа голосовал и чё щас, и вся семья моя и родственники и друзья голосовали за Медведа. Одна бабушка за Зю и один друган по приколу за Богданова Smile .
И мы сами себя загнали в опу.
Alex-vs-VAZ
Что будем делать если опять ЕДРО выграет?
CCCER
Fedos писал(а):

Вообще не показатель


Показатель.
Не вериш найди цифры по кировской области либо по любой другой.

Моя Мать несколько раз была в избирательной комиссии рассказывала. Количество людей пришедших на выборы, а так же то за кого они проголосовали не имеет значения.
Fedos
Alex-vs-VAZ писал(а):

Что будем делать если опять ЕДРО выиграет?


Пока нормального предводителя не будет -нихрена не сделаем.
GENA
Alex-vs-VAZ писал(а):

Что будем делать если опять ЕДРО выграет?


и бегать
Cobusca
За другую партию.
Все в списке меня не устраивают.
kolhoznik
я тоже за коммуняк, не потому что их люблю, а потому что не люблю едро, а КПРФ единственная реальная альтернатива. supercool
SDRIVER
Голосовать надо за ЕДро. Много они полезного оказывается для страны делают только мы не знаем. Например на Курилах оказывается строят мощный новый завод по сжижению газа GENA рассказал. Курилы врагу не отдали. Цены на бензин снизили. Армию перевооружают. Полстраны на кредитные фокусы пересадили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы