Страница 4 из 12

За кого вы будете голосовать?

  • Единая[ 10 ]8%
  • Справедливая[ 1 ]0%
  • Комуняки[ 67 ]56%
  • Жирик[ 24 ]20%
  • Другая партия[ 16 ]13%
Всего голосов: 118
Mihalych78
поклоникам дядюшки ЗЮ



для тех кто не хочет


а я уж по старинке


GENA
SDRIVER писал(а):

Голосовать надо за ЕДро. Много они полезного оказывается для страны делают только мы не знаем. Например на Курилах оказывается строят мощный новый завод по сжижению газа GENA рассказал. Курилы врагу не отдали. Цены на бензин снизили. Армию перевооружают. Полстраны на кредитные фокусы пересадили


Коммунисты будут делать то же самое. supercool Да и Едрии будет не мало. Пусть лбами упираются и за электорат борятся. supercool
Не надо тут людей призраками пугать. vfac
GENA
Mihalych78 писал(а):

а я уж по старинке


От тебя боле и не требуется. Хотя бы по старинке сделай. А то дома просидишь все выборы, яйца почесывая.
мехокро
Bladik874 писал(а):

Путин и Медведев тоже вещи говорят!
Но одно дело говорить, а другое дело ДЕЛАТЬ!


Херню они несут, не по теме.
Bladik874
Dmitry82 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Путин и Медведев тоже вещи говорят!
Но одно дело говорить, а другое дело ДЕЛАТЬ!


Херню они несут, не по теме.



Не херню они несут, а АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРЯТ! Собственно как и жирик и дядя зю и многие другие.

Только вот незадачка ROFL - сделать попытались хотя бы 20-30% от того что говорят.
Mihalych78
GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а я уж по старинке


От тебя боле и не требуется. Хотя бы по старинке сделай. А то дома просидишь все выборы, яйца почесывая.



а че тя мои яйцы так беспокоят?
могу -чесать, могу -не чесать
мехокро
Bladik874 писал(а):


Не херню они несут, а АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРЯТ! Собственно как и жирик и дядя зю и многие другие.

Только вот незадачка ROFL - сделать попытались хотя бы 20-30% от того что говорят.


Ну если для тя это важно, тогда да. Ну, не делают - пистаполы. Значит голосуй за другого...
Bladik874
Dmitry82 писал(а):


Ну если для тя это важно, тогда да. Ну, не делают - пистаполы.



Причём здесь слово ВАЖНО?
Я просто всё назвал своими именами!
Клаssик

Не могут пЕдиРосы пока власть отдать - они еще последний пункт не просрали. Вообще, кто будет президентом, сколько кто получит мест в Думе решается не на выборах, а в Кремле задолго до этого политического шоу. Все партии ручные, все финансируются из бюджета, размер куска определяет правительство (читай ЕР). Путинги с удовольсвием бы прикрыли все партии, но низя - демократия, куле, Запад будет не доволен. Ходить на выборы нужно. От вашего голоса нифига не зависит, но статистика политической активности населения отслеживается очень четко. Медвепутов очень сильно напрягает взможность социального взрыва. Вспомните, куда они засунули языки когда были события на Манежной площади. Это потом они кукарекать начали, когда все притихло.
S597SMRUS
Клаssик писал(а):

статистика политической активности населения отслеживается очень четко. Медвепутов очень сильно напрягает взможность социального взрыва


Это и называется обратная связь, без которой ни одна система не жизнеспособна.Хотя бы ради этого НУЖНО сходить!Чем больше нас придет-тем лучше для нас же и будет.Пусть сцат
Клаssик писал(а):

Вспомните, куда они засунули языки когда были события на Манежной площади. Это потом они кукарекать начали, когда все притихло.


Good
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Голосовать надо за ЕДро. Много они полезного оказывается для страны делают только мы не знаем. Например на Курилах оказывается строят мощный новый завод по сжижению газа GENA рассказал. Курилы врагу не отдали. Цены на бензин снизили. Армию перевооружают. Полстраны на кредитные фокусы пересадили


SDRIVER
Стеб твой-дурацкий Wink Хотя, что еще можно услышать от сельского "олегарха" и "нефтяного барона" районного масштаба hehe ROFL
Mihalych78
если кому интересно, могу поделится реальными выводами после помощи знакомым на местных выборах
без стеба supercool
Цифра
SDRIVER писал(а):

Голосовать надо за ЕДро. Много они полезного оказывается для страны делают только мы не знаем.


Тебе так кажется. То что мы возможно стали лучше жить при эпохе президенства Путина и ЕдРа у власти - заслуга самих нас. Когда нефть на подъеме и валюта течет рекой в страну, особо много усилий прикладывать не надо, чтоб народ на кредитные фокусы уселся.
LambadA
за КПРФ +1, хоть за кого но только не за Е...ю Россию Smile
Fedos
Комуняки 62% хорошо.
глядишь в реальных выборах 30-40% хапнут.
STAS152005
Я за государя-императора...
Думу разогнать...Выборы упразнить..Депутатов дороги строить..Пусть полотно трамбуют...
Деньги сэкономленые на выборах пустить на детей...
Одна страна-один хозяин! gpn
dmitr033
STAS152005 писал(а):

Я за государя-императора...
Думу разогнать...Выборы упразнить..Депутатов дороги строить..Пусть полотно трамбуют...
Деньги сэкономленые на выборах пустить на детей...

Я что-то пропустил? Нам предлагают выбрать форму государственного обустройства? Хде полный список претендентов на престол, и закрыта ли уже туда запись, или еще не поздно записаться?
STAS152005
dmitr033 писал(а):

Я что-то пропустил? Нам предлагают выбрать форму государственного обустройства? Хде полный список претендентов на престол, и закрыта ли уже туда запись, или еще не поздно записаться?


Это предлагаю Я..ЛИЧНО....Ты хочешь на место государя? Да запросто...Будешь вторым....в списке...
GENA
Mihalych78 писал(а):

GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а я уж по старинке


От тебя боле и не требуется. Хотя бы по старинке сделай. А то дома просидишь все выборы, яйца почесывая.



а че тя мои яйцы так беспокоят?
могу -чесать, могу -не чесать


Лучше чеши. Wink и думай в это время о ЕдРии.

Последний раз редактировалось: GENA (25 Февраля 2011 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)
GENA
STAS152005 писал(а):

Я за государя-императора...
Думу разогнать...Выборы упразнить..Депутатов дороги строить..Пусть полотно трамбуют...
Деньги сэкономленые на выборах пустить на детей...
Одна страна-один хозяин! gpn


Средневековье. pray Мы и сейчас также живем по большому счету, и ничего хорошего. cry
Fedos
Народ, вы че такие не активные lol1
Судя по опросу про а146ср116 в этой ветке 119 челов(как мин.), а на наших "выборах" явка только 64 %, низачет.
Fedos писал(а):

Комуняки 62% хорошо.
глядишь в реальных выборах 30-40% хапнут.



pst им 7% набрать, а ты ломанул. 20 лет бесдействия, которые привели к весьма плачевному результату. Сколько еще можно занимать нишу коммунистического рабочего движения?
And777
Агреппина писал(а):

20 лет бесдействия, которые привели к весьма плачевному результату.



Ааааа... так эт комуняки виноваты? 63
Mihalych78
вот блин выберете Зю
а он нехороший человек раз -и на НГ скажет что устал и в ЕДРо вступает hehe
And777 писал(а):

Агреппина писал(а):

20 лет бесдействия, которые привели к весьма плачевному результату.



Ааааа... так эт комуняки виноваты? 63



а че смеяться то?
В РФ 143,2 млн человек. из них 5% капиталисты, остальные рабочие да крестьяне. по хорошему это весь их электорат, могли бы и поработать немного. Вместо того что бы защищать их интересы. бегают по стране и поливают всех грязью на этом их деятельность заканчивается.
прокатить бы их хоть раз мимо Думы. возможно и задумаются о том. что завещал им дедушка Ленин или освободят нишу для тех, кто знает как сделать лучше и умеет этого добиваться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы