Страница 2 из 2
Леня 93Rus
xpeed писал(а):

Леня 93Rus писал(а):

хочу решить проблему с мерцанием света


лампочка АКБ моргает ? была такая проблема, на ХХ моргала лампочка и мерцал свет, при включении печки или БСФ, ну более-менее мощного потребителя моргание пропадало, вылечилось установкой рядом с реле регулятором обычное реле (98.3777-10)


Нет не моргает, после запуска двигателя сразу потухает, вентилятор печки еще как бы рывками крутится, то есть то медленно то побыстрее, газу до 1500 даю все нормально становится и мерцание пропадает
Вячеслав Карпов
Леня 93Rus, у меня просьба есть небольшая: ты когда пойдешь акб заряжать, замерь напряжение в начале заряда, пожалуйста.

То есть так: поставил на зарядку, выставил ток (10А или 5,5 - как по науке, или сколько зарядник потянет) и подключи мультиметр к клеммам. А сюда потом напиши типа: в самом начале зарядки было напряжение 13,2 В при токе 10А.
Мне интересно Smile
Rezo
Леня 93Rus писал(а):

Я щас собираюсь вообще генератор целиком менять просто думаю что если окажется что это не он виноват

И его невиновность, на мой взгляд очень высока!.....
Леня 93Rus
Мужики вот еще дополнение у меня есть к проблеме, сегодня заметил что на ХХ, когда включается вентилятор охлаждения помимо того что зарядка с 14,2 падает до 12,5 еще и двигатель снижает обороты, около 100 оборотов теряет, потом вентилятор выключается обороты опять поднимаются как и были, с чем может быть это связано?
Helg-001
Это нормальное явление для карбюраторного двигателя и связано с тем, что при включении вентилятора, генератор для выработки энергии начинает потреблять большую мощность от двигателя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы