Выбор паркетника от 1-1,4ляма [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 08:47
mikal писал(а):

Как известно Тигуановский коврик отличается изысканно-лаконичной сдержанностью и выполнен из лучших сортов вспененной резины задавая тон в классе по тактильно-эстетическим критериям. Соответственно являет собой завершающий штрих в стилистическом оформлении салона. Как можно это не понимать? lol1

Но и он наверняка блеклнет над авторской работой коврика Фрила 2 известнейшего индийского мастера,они выложенные сваровски великолепные индийские слоны и Тадж-махал чего стоят.Вот это уже премиум по-индиски и это понимиаешь сразу. 63

#152:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 10:24
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кстати, уж не знаю каких размеров багажник у Тигуана-не смотрели при заказе, каюсь, но сейчас из инет -магазина привезли коврики в багажник для Поло и Тиги-у Тиги он огромен, совершенно циклопических размеров

Учитывай .что внизу,под ковриком багажника многожество всяких мелочей-полноразмерная докатка. инструментты и.тд.Так что в выоту места будет немного.


А у Тиги нет системы, как в Поло, где два дна багажника-первое над запаской, а второе сантиметров на 10 выше?

#153:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 10:39
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кстати, уж не знаю каких размеров багажник у Тигуана-не смотрели при заказе, каюсь, но сейчас из инет -магазина привезли коврики в багажник для Поло и Тиги-у Тиги он огромен, совершенно циклопических размеров

Учитывай .что внизу,под ковриком багажника многожество всяких мелочей-полноразмерная докатка. инструментты и.тд.Так что в выоту места будет немного.


А у Тиги нет системы, как в Поло, где два дна багажника-первое над запаской, а второе сантиметров на 10 выше?

Нет Smile Но ящиков и ящичков там до одури Smile

#154:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 10:54
Наблюдатель писал(а):

Но и он наверняка блеклнет над авторской работой коврика Фрила 2 известнейшего индийского мастера,они выложенные сваровски великолепные индийские слоны и Тадж-махал чего стоят.Вот это уже премиум по-индиски и это понимиаешь сразу.


Само-собой Smile Речь про массовку. Нельзя же всерьёз сравнивать индийский кашмир с Калужскими валенками hehe

#155:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 13:19
жжёте парни ROFL
если бы я год назад лично не видел тигуан и не насиделся в нем вволю, то по ЛОЛу бы решил, что тигуан располагается где то между порш-кайеном и ламборджини, вернее сочетает в себе рулежку и эгоистичность ламборджини, органолептичность и тактильность кайена с неменьшим внутренним объемом, ну конечно же проходимость как минимум Т34. впору было бы продавать всё, вплоть до последних портков и бежать на все закупаться большой партией ранообразных тигуанов, чтобы с головой окунуться в мир чего о прекрасного и недоступного простым сметрным rlzz

#156:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 13:22
mikal писал(а):

Нельзя же всерьёз сравнивать индийский кашмир с Калужскими валенками


ROFL

#157:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 13:57
oleg_21093i писал(а):

если бы я год назад лично не видел тигуан


Если тебе дали скидку на него, то может быть также писал на каждому углу какой это замечательный внедорожник/лимузин/спорткар в одном прекрасном дас ауто лице Smile

#158:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 14:07
Наблюдатель писал(а):

mikal писал(а):

Как известно Тигуановский коврик отличается изысканно-лаконичной сдержанностью и выполнен из лучших сортов вспененной резины задавая тон в классе по тактильно-эстетическим критериям. Соответственно являет собой завершающий штрих в стилистическом оформлении салона. Как можно это не понимать? lol1

Но и он наверняка блеклнет над авторской работой коврика Фрила 2 известнейшего индийского мастера,они выложенные сваровски великолепные индийские слоны и Тадж-махал чего стоят.Вот это уже премиум по-индиски и это понимиаешь сразу. 63


Эх, вот если бы это были коврики сотканные руками девственниц и омытые их слезами на западном склоне горы Фудзияма... А так....

#159:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 14:19
maxred писал(а):

Если тебе дали скидку на него



увы, скидку мне зажали, предлагали купить тогда за около лям двести...я так тогда и не понял, с какого этого самого я должен за салон гольф плюса на шасси пассата с вообщем то неплохой мордой и ужасной жопой платить такие деньги.
поэтому честно заработанное бабло в размере 775 тыр., уже не грамма не сомневаясь в своем выборе, отнес за НСГВ, хотя бюджет выделил на это дело как раз лям возможно плюс 10-15 %. пусть у меня сейчас пластик не так тактилен и не утонченны изгибы линий и до прочих высших материй не дотягиваю, зато авто прёт как танк и по дорогам и вне их, имеет для меня весь необходимый функционал, в авто для меня и семьи достаточно просторно и удобно, а главное безпроблемно ездит.
а съэкономленное бабло будет ничуть не лишим в предстоящем улучшении жидищных условий, хотя конечно капля в море, так тут уже бюджет 5-6 нынешних тигуанов Sad

#160:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 14:34
oleg_21093i писал(а):

имеет для меня весь необходимый функционал, в авто для меня и семьи достаточно просторно и удобно, а главное безпроблемно ездит.


И я был бы доволен, тем паче за такую-то цену.... Кстати, напомни почем КАСКО вышло?

#161:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 15:00
Роман-НН писал(а):

Кстати, напомни почем КАСКО вышло


мне в ингоссе по тарифу автопрофи (самое приемлимое что тогда я нашел) предлагали за толи 50тыр, толи 55 тыр. И это с учетом истории, всевозможных скидок и прочих благ. В итоге были все посланы, так и езжу второй год без каски. Другое дело пиканта супруги каска плюс осаго меньше 20 тыр. Smile

#162:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 15:04
А как РКПП в СГВ? Я вот все думаю насчет б/у паркета в пределах 700 тыр.... Думаю о ЦРВ 2 (2005-2006 г.в.), СГВ. Или уж сразу ломануться на Джип ГЧ 2005-2006 4.7 (238 л.с. европеец)...
Блин, никогда не имел дела с покупкой б/у иномарок.... Сцыкотно, тем более, что в НН выбор скудный и ехать придется в Москву скорее всего...

#163:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 15:21
МКП средне, ходы чуток большеваты, включение четкое, но не настолько как на фокусе. Но с точки зрения тактильных ощущений ручка прятна Smile Вообщем обычный средний японский ручной коробас, не чёткий затвор, но и не вата. Сцепа судя по отзывам в говнах у некторых долго не живет, хотя есть понижайка, не понимаю почему ей не пользуются чтоб сцепление не палить. Включил и спокойно ползи внатяг, не играя сцепой. Если только по асфальту или твердому грунту, то сцепа ходит как у других ино, т.е. 100 тык должно проехать а там как повезет. Но имхо витаре бы поусиленней сцепа не помешала.

Брать б/у - имхо всегда почти лотерея, я прошел через это, нафиг б/у точно не моё больше. Б/у внедор-кроссовер - лотерея вдвойне, ибо как его использовали предыдущие - дважды ХЗ, на форуме витароводов почитаешь как они тачко насилуют, офигеваешь, купилы бы себе что нибудь более вездеходное или дешевое и убивали бы напрочь в мегнаговнах. А ведь продавать потом будут - типа только по асфальту все 50 тык проехал gpn

#164:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 17:49
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Но и он наверняка блеклнет над авторской работой коврика Фрила 2 известнейшего индийского мастера,они выложенные сваровски великолепные индийские слоны и Тадж-махал чего стоят.Вот это уже премиум по-индиски и это понимиаешь сразу.


Само-собой Smile Речь про массовку. Нельзя же всерьёз сравнивать индийский кашмир с Калужскими валенками hehe

Разумеется это эксклюзив,продаж то кот наплакал,тут слонаиндийцы готовы в придачу отдать лишь бы взяли ROFL

#165:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 17:50
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

mikal писал(а):

Как известно Тигуановский коврик отличается изысканно-лаконичной сдержанностью и выполнен из лучших сортов вспененной резины задавая тон в классе по тактильно-эстетическим критериям. Соответственно являет собой завершающий штрих в стилистическом оформлении салона. Как можно это не понимать? lol1

Но и он наверняка блеклнет над авторской работой коврика Фрила 2 известнейшего индийского мастера,они выложенные сваровски великолепные индийские слоны и Тадж-махал чего стоят.Вот это уже премиум по-индиски и это понимиаешь сразу. 63


Эх, вот если бы это были коврики сотканные руками девственниц и омытые их слезами на западном склоне горы Фудзияма... А так....

Это судя по всему к ЦРВ прилагается pst

#166:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 17:50
Наблюдатель писал(а):

mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Но и он наверняка блеклнет над авторской работой коврика Фрила 2 известнейшего индийского мастера,они выложенные сваровски великолепные индийские слоны и Тадж-махал чего стоят.Вот это уже премиум по-индиски и это понимиаешь сразу.


Само-собой Smile Речь про массовку. Нельзя же всерьёз сравнивать индийский кашмир с Калужскими валенками hehe

Разумеется это эксклюзив,продаж то кот наплакал,тут стадо слонов индийцы готовы в придачу отдать лишь бы взяли ROFL


#167:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 20:30
oleg_21093i писал(а):

Сцепа судя по отзывам в говнах у некторых долго не живет, хотя есть понижайка, не понимаю почему ей не пользуются чтоб сцепление не палить.


Потому, что и с понижайкой палится.

#168:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 20:37
Наблюдатель писал(а):

Разумеется это эксклюзив,продаж то кот наплакал,тут слонаиндийцы готовы в придачу отдать лишь бы взяли


Так это же замечательно Smile А вот купил бы Тигуан и ездил бы на машине встречающейся чаще Фокуса Shocked Shocked Shocked Нам такой мейнстрим не нужен nea

#169:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 21:36
SMF писал(а):

oleg_21093i писал(а):

Сцепа судя по отзывам в говнах у некторых долго не живет, хотя есть понижайка, не понимаю почему ей не пользуются чтоб сцепление не палить.


Потому, что и с понижайкой палится.


ну у меня лично с понижайкой ни разу не палилось, а вот в таких же условиях и без оной, только с залоченным диффом - немного пахло, это когда много буксуешь с подвыжатым сцеплением

#170:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 23:15
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Разумеется это эксклюзив,продаж то кот наплакал,тут слонаиндийцы готовы в придачу отдать лишь бы взяли


Так это же замечательно Smile А вот купил бы Тигуан и ездил бы на машине встречающейся чаще Фокуса Shocked Shocked Shocked Нам такой мейнстрим не нужен nea

Ну фрилы все можно встретить на сервисе,там у них основное место пребывания.Мне на машине ездить надо,а не с сервиса ждать. 63 Но с другой стороны через пяток лет продажи к нулю приблизяться и Фрил будет дорогим индийским антиквариатом.

#171:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 23:55
Наблюдатель писал(а):

Ну фрилы все можно встретить на сервисе


О! Я ж оттуда сегодня вернулся hehe Еле подъехал.. все близлежайшие улицы и переулки забиты не влезшими в ремзону и на парковку собратьями:cr:cr Надо отчётик накропать , а то Марат просил Razz

#172:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 03 Марта 2011 10:05
mikal писал(а):

О! Я ж оттуда сегодня вернулся


на метро? pst

#173:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 03 Марта 2011 11:58
oleg_21093i писал(а):

mikal писал(а):

О! Я ж оттуда сегодня вернулся


на метро? pst

Ну не на Фриле же ROFL,Он на сервисе среди своих осталлся cry

#174:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Марта 2011 12:31
mikal писал(а):

Надо отчётик накропать , а то Марат просил


Да и я с удовольствием прочитал бы.

#175:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 03 Марта 2011 12:54
Роман-НН писал(а):

mikal писал(а):

Надо отчётик накропать , а то Марат просил


Да и я с удовольствием прочитал бы.


Присоединюсь... Wink




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU