Страница 5 из 10
Наблюдатель
SamDen писал(а):

Наблюдатель и SMF
Зачем доказывать, что своя машина лучше других? Объективными надо быть.
Есть в семье крузак 100 - я не буду всем доказывать что это лучшая машина на все случаи жизни - как ни странно я от Матиза иногда больше драйва получаю. Вчера на нем с горы спускался там колеи по полметра и перепады одни. Сосед (на Х5 ездит) с ребенком рядом гулял, вечером встречает и говорит я там не езжу машину жалко.

Так никто ,кроме некоторых адекватов и не пытается ставить так вопрос,толи нехватка денег на новую машину,толи просто затянувшаяшаяся самонадеяная юность толкает их на это,то ли просто природное отсутвие интелекта.В каждом случае своя причина. 63
Наблюдатель
autoladaru писал(а):


По шумке на тигуане разницы на порядок лучше по сравнению с Аутом ХЛ не увидел.

Ну у меня Тигуан самая не шумная машина,после долгих устройств шумки на ХЛ почти два года пытался хоть как-то утихомирить машину не удалось.И до сих пор вижу плюсы ХЛ перед Тигуаном немного,один только для кого-то критичный -это багажник,его размер.
А по заденему сидению Тигуана писал,больше и шире,салазки с наклоном,поэтому всегда до упора назад..убивая багажник,как и писал выше- машина эгоиста.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (28 Февраля 2011 15:29), всего редактировалось 1 раз
Barsky
Наблюдатель писал(а):

Barsky писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Нет,есть еще сильно поддержанный трехлитровый Мицубиси ХЛ с кучей проблем(но другим так далеко до него),и это лучший выбор pst Хоть безцельный,но самый верный выбор и неважно ,что потом будут сию минутно одолевать сомнения в таком выборе,это будет все-равно лучший выбор,т.к. не будет мужества признать свой выбор неудачным pst


Наблюдатель писал(а):

просто людям,сделавшим свой выбор в пользу другой машины и поняв его неудачность ,только и остается отделываться такими заявлениями, 63 Ну купили люди не свое,вот их и несет


Наблюдатель, ну это уже мания величия как минимум... и передёргивание фактов как минимум...
1. Где проблемы у XL-я??? Просевшие задние пружины на 2,4 л, царапающийся пластик - это СИЛЬНЫЕ проблемы у него??? У меня такое чувство что данной машины у вас не было никогда, т.к какие именно ПРОБЛЕМЫ были на данной авто - вы так ни разу и не озвучили!!!

2. Поведением своим на форуме вы напонимаете 18-ти летнего мажора, которому папа купил новый Тигуан и он теперь стремится всех "опустить" (простите за феню), доказывая, что его автомобиль - ну самый крутой!!! Мягкий пластик, салон и внешность от Гольфа - это для вас ИДЕАЛ машины???...

3. Мой выбор в пользу того-же XL-я - это МОЙ в первую очередь выбор, и не вам судить одолевают меня сомнения или нет! Вы мысли читаете? Если да - то читаете вы их не верно 63

4. Внедорожные способности XL-я, на которые постоянно идёт козыряния в ваших постах мне как минимум не важны, т.к. данный автомобиль нужен для трассы и ежедневного городского использования, а большой багажник ставит его в более выигрышное положения как именно семейного автомобиля (у меня 2-е детей)... А 3-х литровый двигатель очень хорош на трассе, особенно при дальних поездках... И я НИКОМУ не навязывал своё мнение, что нужно братьТОЛЬКО XL, в отличии от вас!!!

5. Сколько платят маркетологам на VW за продвижения марки на форумах???


Такие на редкость жалкие и скудоумные оправдания слышу от Вас впервые,научитесь вести диалог цивилизованнно и не переходить на собеседника,не приписывать ему того чего бы Вам хотелось услышать,тогда и не придеться так жалко выглядить с такими оправданиями 63


Всё, больше вопросов к вам не имею - теперь стало всё понятно!! Smile

Что и требовалось доказать - фактов ноль, есть только желание перевести всё в срачку! Вы, батенька - обычный тролль!!!! pst
Thomas
I Сообщение модератора
Thomas:Ну че тут еще плюшек кому навесить???
Barsky
Thomas
А что снова Наблюдатель на помощь звал???
Наблюдатель
Barsky писал(а):


Всё, больше вопросов к вам не имею - теперь стало всё понятно!! Smile

Что и требовалось доказать - фактов ноль, есть только желание перевести всё в срачку! Вы, батенька - обычный тролль!!!! pst



А у Вас их никогда не было этих воросово ,только мелкие покусывания,на вопросы хоть какой-то нителект нужен Smile

Не приписывйте мне свои привычки,выглядит жалко,ведь только что в прошлом сообщении предупредил.

Надеюсь выполните свое обещание и не будете прибегать чтобы под шумок кусить и убежать. Drinks or Beer
Thomas
Barsky писал(а):

Thomas

А что снова Наблюдатель на помощь звал???


еще один такой вброс, и в баню.
З,Ы, нет.
Barsky
Наблюдатель писал(а):

Надеюсь выполните свое обещание и не будете прибегать чтобы под шумок кусить и убежать. Drinks or Beer


Само собой - просто буду игноривать...
Наблюдатель
Barsky писал(а):

Thomas
А что снова Наблюдатель на помощь звал???

Вам необходима другая помощь -психологичекая SmileИ лучше игнорировать как я это уже давно делаю изредка встречая Ваши сообщения на этом форумы,хоть они исключительно для меня. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (28 Февраля 2011 15:40), всего редактировалось 1 раз
Barsky
Thomas
больше не буду Wink
Thomas
ок, будем надеяться Drinks or Beer
Ээх
autoladaru писал(а):

В тигуане не смотря на размеры- сзади сидеть удобно, и сиденье хорошо и крыша не давит. Вот только втроём не поедешь конечно - 3-му пассажиру ноги приходится ставить на тоннель, да и в плечах в притирку.



Угу. А CR-V нет тоннеля, места дохрена и багажник неслаб Smile
Наблюдатель
Ээх писал(а):

autoladaru писал(а):

В тигуане не смотря на размеры- сзади сидеть удобно, и сиденье хорошо и крыша не давит. Вот только втроём не поедешь конечно - 3-му пассажиру ноги приходится ставить на тоннель, да и в плечах в притирку.



Угу. А CR-V нет тоннеля, места дохрена и багажник неслаб Smile


Общая длина, мм 4574 4457
Общая ширина,мм 1820 1809
Общая высота, мм 1675 1686
Колея пер. / задн., мм 1565/1565 1570/1570
Ширина салона спереди/сзади, мм 1418/1388 1482 / 1459
Объем загрузки в VDA стандарте, л 442/955 470 / 1510
Ээх
Наблюдатель писал(а):

Ээх писал(а):

autoladaru писал(а):

В тигуане не смотря на размеры- сзади сидеть удобно, и сиденье хорошо и крыша не давит. Вот только втроём не поедешь конечно - 3-му пассажиру ноги приходится ставить на тоннель, да и в плечах в притирку.



Угу. А CR-V нет тоннеля, места дохрена и багажник неслаб Smile


Общая длина, мм 4574 4457
Общая ширина,мм 1820 1809
Общая высота, мм 1675 1686
Колея пер. / задн., мм 1565/1565 1570/1570
Ширина салона спереди/сзади, мм 1418/1388 1482 / 1459
Объем загрузки в VDA стандарте, л 442/955 470 / 1510



Это Вы к чему?
К тому что надо не верить глазам своим? Вы сядьте и посидите. То, что в СРВ чего-чего, а места сзади в в багажнике больше скажет Вам любой кто реально сравнивал внутренности, а не габариты. Я когда выбирал смотрел Тигуан. По этим параметрам он отпал сразу бесповоротно. Мне не ныжна была поповозка из пункта а в пункт б. Мне хотелось накласть туда побольше вещей и махнуть на море. А как городской автомобильчик Тигуан вполне неплох, спорить с этим не стану Smile
Наблюдатель
Ээх писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ээх писал(а):

autoladaru писал(а):

В тигуане не смотря на размеры- сзади сидеть удобно, и сиденье хорошо и крыша не давит. Вот только втроём не поедешь конечно - 3-му пассажиру ноги приходится ставить на тоннель, да и в плечах в притирку.



Угу. А CR-V нет тоннеля, места дохрена и багажник неслаб Smile


Общая длина, мм 4574 4457
Общая ширина,мм 1820 1809
Общая высота, мм 1675 1686
Колея пер. / задн., мм 1565/1565 1570/1570
Ширина салона спереди/сзади, мм 1418/1388 1482 / 1459
Объем загрузки в VDA стандарте, л 442/955 470 / 1510



Это Вы к чему?
К тому что надо не верить глазам своим? Вы сядьте и посидите. То, что в СРВ чего-чего, а места сзади в в багажнике больше скажет Вам любой кто реально сравнивал внутренности, а не габариты. Я когда выбирал смотрел Тигуан. По этим параметрам он отпал сразу бесповоротно. Мне не ныжна была поповозка из пункта а в пункт б. Мне хотелось накласть туда побольше вещей и махнуть на море. А как городской автомобильчик Тигуан вполне неплох, спорить с этим не стану Smile

Я то и цифрам верю и глазам,а не пустым эмоциям любого ,у меня так же отпала ЦРВ,думается на тройку лет раньше,когда это была актуальная машина с большой очередью,но против ХЛ была уже никакая.ЦРВ не машина для перевозки множества вещей,большая часть конкурентов много вместитильнее.Когда ХЛ сдавал приятель с Хонды все покушался на мой приличный сабик,хотя я ему говорил,что он в багажнике ЦРВ убъет багажник,не поверил,заставил привести ему,потом не знал кому сосватать,ровно полбагажника как не бывало ROFL Видел так же разобранную для шумки ЦРВ ,ну копия ХЛ,полное отсутвие шумки в штате,так и металл такая же фольга.Нужен вместительный автомобиль ввиде паркетника,так это Колеос,ХЛ ,Икстрейл,ну уж никак ни Тигуан или ЦРВ.
Муса Джалиль
autoladaru писал(а):

Вчера примеряли под себя (рост 182 вес 95) колеос, тигуан, х трейл.

По клеосу удивило что такая большая машина а заднее сиденье какое то ущербное: подушка короткая и низкая. Сидишь как в класике- "как на корточках". ПРи таком размере машины странно... В путешествие в 4-м не поедешь, если тольок с детьми.


Для 182 верю, что места мало. Эта машина либо для невысоких французов, либо для двое + дети... Smile Мне нравится, что сиденье низко находится, правда я на нем не езжу обычно.
SamDen писал(а):

Наблюдатель и SMF
Зачем доказывать, что своя машина лучше других?


А кто доказывает? У меня так вообще Уазик только... Pardon
Ээх
Наблюдатель, Вы то ли не следите за мыслью, то ли...

Я написал, что места в СРВ на порядок больше, чем в Тигуане. Ни словом о Колеосе, ХЛ или Икстрейле я не обмолвился. Могу и обмолвиться. Колеос я не рассматривал в принципе (как француза), а два последних - ну не нравятся, не более того. Тут вопрос скорее религиозный. У них больше выражено мужское начало, а моя деффочка Smile При этом в моих глазах им ничем не уступающая.

Но Тигуан (который мы вроде как обсуждали) с СРВ рядом не лежит. В силу именно внутренних размеров и удобства. Я его смотрел. На тот момент он только вышел. Четкую характеристику выше я привел. Это машина для комфортной перевозки попы. Не более того. Ну, почему нет? Имеет право на жизнь. Просто ЛИЧНО МНЕ она не нужна. Путешествуя с женой и парой собак мне Тигуан не нужен. Я туда ничего положить не смогу. Откройте багажник Smile
Dorand
Топикстартеру:
Рав4 ? в норм. комплектации 1,2-1,3 лям...
Barsky
Ээх
У CRV с 2,4 сколько лошадок? 170 ???
Наблюдатель
Ээх писал(а):

Наблюдатель, Вы то ли не следите за мыслью, то ли...

Я написал, что места в СРВ на порядок больше, чем в Тигуане. не нужен. Я туда ничего положить не смогу. Откройте багажник Smile

За Вашей не могу уследить,с обвинениями в фальсификациии ТТХ от Хонды и Фольсвагена,это никак не могу.Ну весело посмеялись над глазомером,посмотрели на данные производителей.
Можно туда-сюда багажник пооткрывать,странно ,но больше он не станет от подобных упражнений ROFL

Смешно,однако,то верит цифрам,то не верит,посмотрите любопытню цифру переднего свеса у ЦРВ и многое станет ясно,по внутренним размерам не видел ни одного у ЦРВ выше,чем у Тигуана,только тот самый свеч. 63
Ээх
Наблюдатель писал(а):

Ээх писал(а):

Наблюдатель, Вы то ли не следите за мыслью, то ли...

Я написал, что места в СРВ на порядок больше, чем в Тигуане. не нужен. Я туда ничего положить не смогу. Откройте багажник Smile

За Вашей не могу уследить,с обвинениями в фальсификациии ТТХ от Хонды и Фольсвагена,это никак не могу.Ну весело посмеялись над глазомером,посмотрели на данные производителей.
Можно туда-сюда багажник пооткрывать,странно ,но больше он не станет от подобных упражнений ROFL

Смешно,однако,то верит цифрам,то не верит,посмотрите любопытню цифру переднего свеса у ЦРВ и многое станет ясно,по внутренним размерам не видел ни одного у ЦРВ выше,чем у Тигуана,только тот самый свеч. 63




То есть багажник открыть Вы таки категорически не хотите? Ну это Ваше право. Для Вас серьезным открытием будет то, что внешние размеры не всегда соответствуют внутренним. Попробуйте в Тигуане поставить две собачьи переноски в ноги задних пассажиров, не уменьшая места для передних или сокращая багажник. Удалось? Вы волшебник!!! Об чем спор...

ПЫ 166 лошадок у 2.4
не Шумахер
Кокое счастье, что мы с женой не возим задних пассажиров с собачьими перевозками и можем выбирать то, что нравится, а не то, где места больше gpn
Роман-НН
Ээх писал(а):

Я написал, что места в СРВ на порядок больше, чем в Тигуане.


"На порядок" чем в Тигуане места больше разве что в пассажирской ГАЗели. Что уж вы как не точно выражаетесь? Smile
Наблюдатель
Ээх писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ээх писал(а):

Наблюдатель, Вы то ли не следите за мыслью, то ли...

Я написал, что места в СРВ на порядок больше, чем в Тигуане. не нужен. Я туда ничего положить не смогу. Откройте багажник Smile

За Вашей не могу уследить,с обвинениями в фальсификациии ТТХ от Хонды и Фольсвагена,это никак не могу.Ну весело посмеялись над глазомером,посмотрели на данные производителей.
Можно туда-сюда багажник пооткрывать,странно ,но больше он не станет от подобных упражнений ROFL

Смешно,однако,то верит цифрам,то не верит,посмотрите любопытню цифру переднего свеса у ЦРВ и многое станет ясно,по внутренним размерам не видел ни одного у ЦРВ выше,чем у Тигуана,только тот самый свеч. 63




То есть багажник открыть Вы таки категорически не хотите? Ну это Ваше право. Для Вас серьезным открытием будет то, что внешние размеры не всегда соответствуют внутренним. Попробуйте в Тигуане поставить две собачьи переноски в ноги задних пассажиров, не уменьшая места для передних или сокращая багажник. Удалось? Вы волшебник!!! Об чем спор...

ПЫ 166 лошадок у 2.4

Я дал официальные данные по багажнику обоих автомобилей,на оф. сайтах есть все размеры,а дверьми можете махать как хотите,багажник больше не станет.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Ээх писал(а):

Я написал, что места в СРВ на порядок больше, чем в Тигуане.


"На порядок" чем в Тигуане места больше разве что в пассажирской ГАЗели. Что уж вы как не точно выражаетесь? Smile

Да он цфр от Хонды даже смотреть не хочет,уступает не сильно ,но не мало. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы