Страница 6 из 10
Ээх
Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ээх писал(а):

Я написал, что места в СРВ на порядок больше, чем в Тигуане.


"На порядок" чем в Тигуане места больше разве что в пассажирской ГАЗели. Что уж вы как не точно выражаетесь? Smile

Да он цфр от Хонды даже смотреть не хочет,уступает не сильно ,но не мало. 63



Фи Smile
Вы без поддержки не справляетесь?

Даже если я три раза прочитаю цифры, но не смогу засунуть в машину то, что мне необходимо, мне легче от этого не станет. Я же не рассказываю, что у меня разгон до 100 занимает 7 секунд, да? А вот то, что есть, извините, уж придется Вам смириться. Либо сесть и лично проверить. А не цифры высчитывать Smile
Роман-НН
Ээх писал(а):

Вы без поддержки не справляетесь?


Да мне нет дела ни до Тигуана, ни до Хонды, я просто про фразу "на порядок" Wink "На порядок" - это просто очень намного! Smile
не Шумахер
Могу сказать за себя: я готов поверить, что СRV разгоняется как Кайенн или туарег.Мне не жалко, я верю во всё, что мне безразлично Smile Но от этого желания купить Хонду лично у меня не прибавляется-я не ради разгона машину покупаю, мне разгоняться некуда, а ради удобства езды.
Ээх
не Шумахер писал(а):

Кокое счастье, что мы с женой не возим задних пассажиров с собачьими перевозками и можем выбирать то, что нравится, а не то, где места больше gpn



Кстати, первый вменяемый отзыв Smile
Я, собственно и говорил, что если не ВОЗИТЬ задних пассажиров, то почему бы и не Тигуан? Человеку нравится ничего не возить, а мне нравится возить. Smile Вот Вам и все различие. Соответственно, выбор будет разный. Вот наш Наблюдатель, например, молится на цифры. Так и хочется спросить - Вам что, шашечки или ехать? Мне - ехать. А ему - цифры Smile
не Шумахер
Ну так, может быть тогда перевести срач в плоскость удовлетворения МОИХ потребностей, а не пытаться доказать неоспоримые преимущества своего выбора? Smile
pklyonov
не Шумахер писал(а):

может быть тогда перевести срач в плоскость удовлетворения МОИХ потребностей

А причем тут ТВОИ потребности? Вроде не ты машину здесь выбираешь... Smile
Ээх
не Шумахер писал(а):

Ну так, может быть тогда перевести срач в плоскость удовлетворения МОИХ потребностей, а не пытаться доказать неоспоримые преимущества своего выбора? Smile



Дык я сразу о том и писал. Просто как-то при выборе паркетника подзабыли про СРВ, я напомнил. Не более того, а потом уже меня втянули в религиозную дискуссию. Ну нравится человеку Тигуан, да ради Бога. Но я писал не ему, а автору дискуссии. Может он просто забыл такой вариант, я и напомнил. Мой оппонент тоже мог бы ограничиться упоминанием своей любви и не втягивать меня в свои математические способности.

Пусть попробует сперва впихнуть невпихуемое, там поговорим Smile Предлагаю закончить дискуссию по сему поводу. Изрядно надоело.
не Шумахер
pklyonov
я коряво выразился-имел в виду, естественно, не лично мои потребности, а потребности конкретного покупателя Smile
Наблюдатель
Ээх писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ээх писал(а):

Я написал, что места в СРВ на порядок больше, чем в Тигуане.


"На порядок" чем в Тигуане места больше разве что в пассажирской ГАЗели. Что уж вы как не точно выражаетесь? Smile

Да он цфр от Хонды даже смотреть не хочет,уступает не сильно ,но не мало. 63



Фи Smile
Вы без поддержки не справляетесь?

Даже если я три раза прочитаю цифры, но не смогу засунуть в машину то, что мне необходимо, мне легче от этого не станет. Я же не рассказываю, что у меня разгон до 100 занимает 7 секунд, да? А вот то, что есть, извините, уж придется Вам смириться. Либо сесть и лично проверить. А не цифры высчитывать Smile

А Вы и смотритете цифры это может повредить еще неокрепшей Вашей психике.
Да какой там разгон на древнем двигателе с пятиступкой 63
Наблюдатель
Ээх писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кокое счастье, что мы с женой не возим задних пассажиров с собачьими перевозками и можем выбирать то, что нравится, а не то, где места больше gpn



Кстати, первый вменяемый отзыв Smile
Я, собственно и говорил, что если не ВОЗИТЬ задних пассажиров, то почему бы и не Тигуан? Человеку нравится ничего не возить, а мне нравится возить. Smile Вот Вам и все различие. Соответственно, выбор будет разный. Вот наш Наблюдатель, например, молится на цифры. Так и хочется спросить - Вам что, шашечки или ехать? Мне - ехать. А ему - цифры Smile

Я смотрю и цифры,данные производителем,а не фантазирую.Вам не ехать,Вам понты,а понты на ЦРВ смешны. pst
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Ээх писал(а):

Вы без поддержки не справляетесь?


Да мне нет дела ни до Тигуана, ни до Хонды, я просто про фразу "на порядок" Wink "На порядок" - это просто очень намного! Smile

Так мне,честно говоря тоже,ЦРВ интересовала давно,а когда появилось куча более приличных вариантов,то походил вокруг Икстрейла,но взял ХЛ,а потом уже так много вариантов появилось,чтобы брать морально устаревшую ЦРВ просто стало глупо. 63 Нужна машина с номальным багажником ,есть ХЛ(кстати в мире имела приз как лучшая машина для собак,а брать живопырки типа ЦРВ или Тигуана и доказывать ,что багажники у них огромны,нужен серьезный фанатизм. 63
Ээх
Наблюдатель писал(а):

Ээх писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кокое счастье, что мы с женой не возим задних пассажиров с собачьими перевозками и можем выбирать то, что нравится, а не то, где места больше gpn



Кстати, первый вменяемый отзыв Smile
Я, собственно и говорил, что если не ВОЗИТЬ задних пассажиров, то почему бы и не Тигуан? Человеку нравится ничего не возить, а мне нравится возить. Smile Вот Вам и все различие. Соответственно, выбор будет разный. Вот наш Наблюдатель, например, молится на цифры. Так и хочется спросить - Вам что, шашечки или ехать? Мне - ехать. А ему - цифры Smile

Я смотрю и цифры,данные производителем,а не фантазирую.Вам не ехать,Вам понты,а понты на ЦРВ смешны. pst



Понты...
Вы странный человек, честное слово. Вы спорите сами с собой, то есть раз за разом выдаете нечто, что я не говорил и немедленно это опровергаете. Флаг Вам в руки. Мне дискуссия такого рода неинтересна. Ушел.
Ээх
Barsky писал(а):

Ээх писал(а):

Весь спор сводится, по сути к "нравится/не нравится".


Молодец! Подвёл черту!!! gpn

Но сейчас тебе всё равно навяжут мнение, что круче Тигуана машины нет!!! Причём не важно для каких целей покупается машина.... wwow



А ведь меня предупреждали Smile
Наблюдатель
Ээх писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ээх писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кокое счастье, что мы с женой не возим задних пассажиров с собачьими перевозками и можем выбирать то, что нравится, а не то, где места больше gpn



Кстати, первый вменяемый отзыв Smile
Я, собственно и говорил, что если не ВОЗИТЬ задних пассажиров, то почему бы и не Тигуан? Человеку нравится ничего не возить, а мне нравится возить. Smile Вот Вам и все различие. Соответственно, выбор будет разный. Вот наш Наблюдатель, например, молится на цифры. Так и хочется спросить - Вам что, шашечки или ехать? Мне - ехать. А ему - цифры Smile

Я смотрю и цифры,данные производителем,а не фантазирую.Вам не ехать,Вам понты,а понты на ЦРВ смешны. pst



Понты...
Вы странный человек, честное слово. Вы спорите сами с собой, то есть раз за разом выдаете нечто, что я не говорил и немедленно это опровергаете. Флаг Вам в руки. Мне дискуссия такого рода неинтересна. Ушел.

Увы,не вижу с кем спорить,развлекаюсь,с тем кто очевидных вещей не понимает.Ну слава богу.
Наблюдатель
Ээх писал(а):

Barsky писал(а):

Ээх писал(а):

Весь спор сводится, по сути к "нравится/не нравится".


Молодец! Подвёл черту!!! gpn

Но сейчас тебе всё равно навяжут мнение, что круче Тигуана машины нет!!! Причём не важно для каких целей покупается машина.... wwow



А ведь меня предупреждали Smile

Но т.е.даже слово не держите,так и не изволили покинуть нас 63
не Шумахер
Кстати, уж не знаю каких размеров багажник у Тигуана-не смотрели при заказе, каюсь, но сейчас из инет -магазина привезли коврики в багажник для Поло и Тиги-у Тиги он огромен, совершенно циклопических размеров
maxred
не Шумахер, зачем коврики, если багажник тебе неинтересен? Ты бы мог отлично сэкономить на абсолютно ненужной тебе вещи.
mikal
Как известно Тигуановский коврик отличается изысканно-лаконичной сдержанностью и выполнен из лучших сортов вспененной резины задавая тон в классе по тактильно-эстетическим критериям. Соответственно являет собой завершающий штрих в стилистическом оформлении салона. Как можно это не понимать? lol1
maxred
mikal, зачем так стыдить-то сразу.
mikal
maxred писал(а):

mikal, зачем так стыдить-то сразу.


Сорвался Pardon Так много вокруг серой пошлости и вдруг - он.. А ты с такими вопросами cry
maxred
mikal, прости...
не Шумахер
mikal
Судя по описанию, ты эстет. Уважаю pray
maxred
коврики бы ни никогда не купил.Жаба душит.Это жене жополизы подчинённые заказали и преподнесли для будущей машины.Ну и мне на Поло попутно Smile
maxred
не Шумахер писал(а):

коврики бы ни никогда не купил.


Видишь, я знал.
Муса Джалиль
mikal писал(а):


Как известно Тигуановский коврик отличается изысканно-лаконичной сдержанностью и выполнен из лучших сортов вспененной резины задавая тон в классе по тактильно-эстетическим критериям.


казнить нельзя помиловать Wink
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Кстати, уж не знаю каких размеров багажник у Тигуана-не смотрели при заказе, каюсь, но сейчас из инет -магазина привезли коврики в багажник для Поло и Тиги-у Тиги он огромен, совершенно циклопических размеров

Учитывай .что внизу,под ковриком багажника многожество всяких мелочей-полноразмерная докатка. инструментты и.тд.Так что в выоту места будет немного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы