Страница 1 из 2
gin88888
Проблема в следующем: на мойке мне налили воды в отсек с мотором дворников, и вода начила попадать через воздушный фильтр в салон.
Короче пол сушится вторые сутки...
Неужели оттуда не слива???
просветите!
genich
gin88888
откуда? из фильтра? Или
gin88888 писал(а):

отсек с мотором дворников

беспокойный
gin88888 писал(а):

Проблема в следующем: на мойке мне налили воды в отсек с мотором дворников, и вода начила попадать через воздушный фильтр в салон.
Короче пол сушится вторые сутки...
Неужели оттуда не слива???
просветите!


Хрень какая-то. У тебя кондей есть?
Seryoga
gin88888 писал(а):

Неужели оттуда не слива???


слив есть, но если "дунули" водой в саму решётку, то запросто могло захлестнуть через фильтр, а там вода, например через неплотно прикрученный моторчик, попала в салон.

П.С. Что за
Цитата:

Чип.V2 от D.Dmitry

? Как себя ведёт? Как зимой двигатель заводится? Как с кондеем езда?
ak75
gin88888 писал(а):

...Неужели оттуда не слива???


Слив есть, проверь дреннажные отверстия, могут быть забиты.
DAI
Когда мою керхером под капотом туда тоже попадает и ниче не затекает.
OLEG_074
gin88888 писал(а):

Проблема в следующем: на мойке мне налили воды в отсек с мотором дворников, и вода начила попадать через воздушный фильтр в салон.
Короче пол сушится вторые сутки...
Неужели оттуда не слива???
просветите!


дренаж жив?
Darkon
OLEG_074 писал(а):

дренаж жив?


скорее всего резиновая трубка соскочила под бардачком, в ногах пассажира.
ak75
Darkon писал(а):

OLEG_074 писал(а):

дренаж жив?


скорее всего резиновая трубка соскочила под бардачком, в ногах пассажира.


Для использования кондиционера рановато еще, можно было еще фильтр глянуть на наличие влаги.
gin88888, может окошко не до конца закрыл?
gin88888
ak75
OLEG_074
Seryoga
genich
беспокойный
Darkon
спасибо за советы, сегодня погляжу))
в отсеке который под декор-й черной решеткой стояла вода, точнее после мойки там оказалась!!!и начала стекать через салонный фильтр.
я когда мокрый пол состороны пассажира заметил, сразу под торпеду.
с трубкой не путаю - это я прошлым летом проходил lol1 .
окна заглухо закрыты были, да и сиденье сухое!отпадает.

насчёт кондера - рано, не пользовался пока. зимой заводится на ура. хоть с брелка, хоть с ключа. Вчера ездил на аксенте (103лс), разница почти не чувствуется по мощности. а самоходом калина лучше даже идёт и на разгон легче идёт, хотя 1.4... в общем прошивка удобная и комфортная и в городе и на трассе!
genich
gin88888
смотри сливные дырки! Средняя с очень узкой резиновой фигней, чуть подрезаешь и гут. А по краям забились, видимо. Там слив хитрый, внутрь арки передней выходит, и с изгибом.
Вообще это туда оооооочень много должно воды было попасть. Или слив забит наглухо.
gin88888

ak75
OLEG_074
Seryoga
genich
беспокойный
Darkon

все оказалось просто: слив был забит причем наглухо землёй... как она туда попала я хз?! wwow
прочистил, промыл и пропылесосил - полный набор одним словом.
всем спасибо, а то ахтунг одним словом! теперь салон надо сушить, уже 2 дня по вечерам в гараже ночую с калорифером...
а кто-нибудь знает, черные заглушки к декоративной решетке продаются???
genich
gin88888 писал(а):

черные заглушки к декоративной решетке


не видел ни разу.
gin88888
genich
жалко, а то я 2 потерял, точнее...улетели в общем.
придётся все решетку покупать...
SM23
да скорее всего дренаж забился грязью за осень - зиму и все. У самого такое было, после дождя в салоне вода, прочистил дренаж и все ок стало.
gin88888
SM23
всё бы ничего, но не землей же...
genich
gin88888
погоди.
У нее индекс 1118-8212772.
Вот она:
http://www.konsulavto.ru/acat/model437/group50.html
http://zap99.ru/oblitsovka_vinta-i-60564.html
Осталось найти и купить.
gin88888
genich
ну ты просто монстр поиска!!! bb2
надо будет съездить! с меня Drinks or Beer
gin88888
genich
как кстати рио?
genich
gin88888
Smile Да ладно. Работа такая. Smile
Рио пока никак, 3200км пробег пока. Вообще лень что-то с ней делать, даже бортовик ставить. Хотя и есть куда руки приложить. Еле заставил себя позавчера резину на летнюю сменить и на мойку заехать.
Представь себе картину. Утром спускаешься, заводишь, куришь, садишься и едешь на работу. При этом, ты не прислушиваешься, что там под капотом свистит опять, ты не играешь с печкой, чтоб найти баланс "быстро прогреться - не замерзнуть", ты не слышишь бульков ОЖ, ты не слышишь коробки. У тебя просто играет музыка, климат климатит, а мысли еще дремлют в пробке. Как-то так. Расслабляемся постепенно.
Шумка не очень только.
беспокойный
genich писал(а):

gin88888

Представь себе картину. Утром спускаешься, заводишь, куришь, садишься и едешь на работу. При этом, ты не прислушиваешься, что там под капотом свистит опять, ты не играешь с печкой, чтоб найти баланс "быстро прогреться - не замерзнуть", ты не слышишь бульков ОЖ, ты не слышишь коробки. У тебя просто играет музыка, климат климатит, а мысли еще дремлют в пробке. Как-то так. Расслабляемся постепенно.
Шумка не очень только.


Тоже в Калине музяку на полную выкручиваю, чтобы коробку не слышать. lll
gin88888
genich
все равно спасибо.
желаю дальнейших положительных ощущений!
а как Гур по ощущениям? я 3й день по вечерам акцент выгуливаю: по мне Эур лучше!
я свою резину на вых-х менял, почти без шипов cry
gin88888
genich
климат климатит - это хорошо, а то задним пассажирам то дует из окон, то жарко.
genich
gin88888
у меня ЭУР.
Кстати, климат в дождь включенный на авто приходится переводить в ручной режим и принудительно распределять потоки. А то стекла потеют.
Понравилось ездить с кондеем. На руле немного есть вибрации, но едет уверенно. И с пассажирами. Т.е. не проходится играть педалями и выкручивать двиг.
В общем другая машина. Ближе к человеку что ли. Ценник, правда, иной.
А, клиренс маловат однако. Позавчера бампером по бордюру проехался...
Darkon
genich писал(а):

Рио пока никак, 3200км пробег пока. Вообще лень что-то с ней делать, даже бортовик ставить. Хотя и есть куда руки приложить. Еле заставил себя позавчера резину на летнюю сменить и на мойку заехать.
Представь себе картину. Утром спускаешься, заводишь, куришь, садишься и едешь на работу. При этом, ты не прислушиваешься, что там под капотом свистит опять, ты не играешь с печкой, чтоб найти баланс "быстро прогреться - не замерзнуть", ты не слышишь бульков ОЖ, ты не слышишь коробки. У тебя просто играет музыка, климат климатит, а мысли еще дремлют в пробке. Как-то так. Расслабляемся постепенно.


на на 3200км пробега и в калине не чего не свистит и прислушиваться не надо, в крайнем случае у меня так было. Разве только рычак КПП на сколки-то там тыс резонировал, потом исправили на ТО1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы