Страница 1 из 4
ПРОКУРОР
В пятницу посмотрел фильм "Вторая Ударная. Преданная Армия Власова".
Основной тезис - русские такие идиоты все лезут и лезут на выстрелы пулемета, а немцы молодцы. И в результате ощущение, что мы проиграли и так нам и надо.
Как можно снимать такое говнище в России? Понимаю такое г@$но сняли бы в Прибалтике или еще где-нибудь в подобном государстве. Но у нас...не понимаю.
Kender
Пивоваров - враг supercool
Xplane
А док. фильм про сисги есть?
CCCER
Kender писал(а):

Пивоваров - враг


Истинно так
Sergey Volkov
ПРОКУРОР писал(а):

русские такие идиоты все лезут и лезут на выстрелы пулемета,


Этот вопрос надо задать тем товарищам из ГлавПУРа, что 60 лет нам рассказывают байки про то, как некий Матросов комодом привалил заткнул своим телом амбразуру дзота.
Шилов
ПРОКУРОР писал(а):

В пятницу посмотрел фильм "Вторая Ударная. Преданная Армия Власова".

Основной тезис - русские такие идиоты все лезут и лезут на выстрелы пулемета, а немцы молодцы. И в результате ощущение, что мы проиграли и так нам и надо.

Как можно снимать такое говнище в России? Понимаю такое г@$но сняли бы в Прибалтике или еще где-нибудь в подобном государстве. Но у нас...не понимаю.



не надо смотреть питорские передачи и фильмы
Поршеньковский
ПРОКУРОР писал(а):

В пятницу посмотрел фильм "Вторая Ударная. Преданная Армия Власова".

Основной тезис - русские такие идиоты все лезут и лезут на выстрелы пулемета, а немцы молодцы. И в результате ощущение, что мы проиграли и так нам и надо.

Как можно снимать такое говнище в России? Понимаю такое г@$но сняли бы в Прибалтике или еще где-нибудь в подобном государстве. Но у нас...не понимаю.


Вся ВОВ - это море говна и крови. Быстрая смерть - большая роскошь. Половина русских медленно, но очень больно, сгнили от голода, холода, неоказания медицинской помощи... А ты что хотел про войну?

ПС: глядя на ветеранов обвешенных медалями - Это стёб! Люди реально стебуцца
Mihalych78
это там немец ляпнул "русские кричали ура и мы всегда знали куда стрелять"?
rezident
по рен-тв рассказывали как грозный брали в 1996 году та-же фигня.
Косолапый
Зачем вы это смотрите? История - продажная продажная женщина в руках политиканов, основная цель таких фильмов - облечение Сталина и иже с ним, чтобы нынешние на фоне, закиданных фикалиями, выглядели хорошо. Тактика Хрущева в действии.
[Fred]
фу.. я думал тут ссылки на одобренный контент, а тут ветка фанов пивоварова..
rezident
война блин как она есть грязная кровавая . Прокурор чем ты.недоволен вот у тебя машина немецкая намного лучше всякой приоры так-же и на войне немецкий солдат за счет более качественного оружия уничтожал десяток наших солдат прежде чем быть убитым
[Fred]
непонятно что этим rezident хотел ляпнуть
что пулялки были лучше поэтому пивоваров прав?
тогда уж давайте скажем что и культура у них была выше и мотивация. и сейчас так же.
и потом придём к тому, что как Ваня будем на авах прославлять виды рейха и при этом забудем что появились может только потому, что этих рож с аватар задавили.
CCCER
rezident Учите историю не по фильмам пивоварова.
Соотношение советских и немецких военных потерь такое же как соотношение потерь союзных войск и немецких, согласитесь странно. Хотя союзники как нам поют берегли людей, а у нас строем на пулемёты отправляли.
Al_Dimich
Резидент троллит вас по жосткому, а вы ведётесь на это г@$но, пытаетесь ему что-то доказать hehe
ПРОКУРОР
Поршеньковский писал(а):

Вся ВОВ - это море говна и крови. Быстрая смерть - большая роскошь. Половина русских медленно, но очень больно, сгнили от голода, холода, неоказания медицинской помощи... А ты что хотел про войну?


Хотел правду, а не то г@$но, которое выливают с экранов и т.д.
Косолапый писал(а):

Зачем вы это смотрите? История - продажная продажная женщина в руках политиканов, основная цель таких фильмов - облечение Сталина и иже с ним, чтобы нынешние на фоне, закиданных фикалиями, выглядели хорошо. Тактика Хрущева в действии.


В целом мысль правильная.
rezident писал(а):

война блин как она есть грязная кровавая .


Я в курсе, что такое и каая война. Только вот, можно показать правду, а можно проплаченную ложь.
rezident писал(а):

Прокурор чем ты.недоволен вот у тебя машина немецкая намного лучше всякой приоры так-же и на войне немецкий солдат за счет более качественного оружия уничтожал десяток наших солдат прежде чем быть убитым


Машина англо-индийская, а не немецкая.
Аналогия абсолютно бессмысленная, про качественное немецкое оружие посмешил.
rezident
при чем тут рейх и культура я сравниваю технику.
Поршеньковский
rezident писал(а):

так-же и на войне немецкий солдат за счет более качественного оружия уничтожал десяток наших солдат прежде чем быть убитым


Качественное оружие - это не все. Еще и экипировка, кормежка, обеспечение... а главное - отношение к солдату. У нас же в русской армии отношение к именно солдату было во все времена традиционно скотское
CCCER писал(а):

Соотношение советских и немецких военных потерь такое же как соотношение потерь союзных войск и немецких


- Нихрена ты губою шлёпнул?!
Stekloduv
ПРОКУРОР писал(а):

Я в курсе, что такое и каая война. Только вот, можно показать правду, а можно проплаченную ложь.


А что собсно неправильно в фильме? 2-я Ударная под Мясным Бором попала в окружение. Немногим удалось вырваться. Власов попал в плен. Проезжал там недавно по пути в Новгород - места и сейчас там пустынные и жутковатые. Была ли необходимость в этом наступлении - не знаю, наверное была.
Mihalych78
я с бабушкой своей специально про войну беседовал
уйдут ветераны -кирдык
такой куйни понарасскажут

а она много интересного рассказывала
rezident
я не хочу разбиратся кто там из историков больше прав мне некогда могу сказать только одно та немецкая техника что продается лучше нашей и мне этого аргумента достаточно.
Mihalych78
rezident писал(а):

я не хочу разбиратся кто там из историков больше прав мне некогда могу сказать только одно та немецкая техника что продается лучше нашей и мне этого аргумента достаточно.



японская еще луччее supercool
Mihalych78
Дюжина
Stekloduv писал(а):

А что собсно неправильно в фильме?

+1
А может всё истинная правда? Хотя такого не бывает в принципе.
Ну какже, на ЛОЛ`е все знатоки и историки. Smile
ПРОКУРОР
Stekloduv писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Я в курсе, что такое и каая война. Только вот, можно показать правду, а можно проплаченную ложь.


А что собсно неправильно в фильме? 2-я Ударная под Мясным Бором попала в окружение. Немногим удалось вырваться. Власов попал в плен. Проезжал там недавно по пути в Новгород - места и сейчас там пустынные и жутковатые. Была ли необходимость в этом наступлении - не знаю, наверное была.


С тем, что ты написал я согласен. Только разговор не об этом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы