Страница 1 из 2
F1
Такие условия страхования у всех ?
http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/casco/nocover/index.wbp
Cray
У меня не совсем такие, но что-то похожее есть. Конкретно расписывать ну просто не хочется. Баян.
За то, по ссылке все очень просто и понятно расписано, за что платят, а за что нет.
Серго К.
F1 писал(а):

Такие условия страхования у всех ?
http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/casco/nocover/index.wbp



ИМХО это шутка такая...

У меня VIP от Ренессанса...
MARINA19
Цитата:

если вы решили транспортировать автомобиль «девятка» в Соединенные Штаты Америки самолетом, а в дороге автомобиль получил повреждения, то мы не сможем оплатить ремонт по договору каско.


на фуя козе баян? hehe
кеды глухаря
говнорашкинское каско- нафиг в принципе.
F1
то есть сперли колеса не повредив авто - не получишь не чего? А в стоимость авто колеса тоже входят, так же как и магнитола и т.д. Почему при расчете каско стоимость не высчитывают от стоимости авто?
А если замкнет проводка и авто сгорит тоже не платят. В обще пипец .
Если машина не в гараже ночью то тут тоже пролет. а что если я напишу что храню в гараже, а ночью поеду в клуб или еще куда и машину угонят часа в три ночи ? доказать что это было не хранение на улицу будет проблематично. Короче проще сделать страховку от угона и вандализма. И нафиг это каско не нужно.
Серго К.
MARINA19 писал(а):

Цитата:

если вы решили транспортировать автомобиль «девятка» в Соединенные Штаты Америки самолетом, а в дороге автомобиль получил повреждения, то мы не сможем оплатить ремонт по договору каско.


на фуя козе баян? hehe



А если паромная переправа или эвакуатор?
Cray
кеды глухаря писал(а):

говнорашкинское каско- нафиг в принципе.


Ну как сказать. Наверное у всех по разному.
Третьего дня своего... Того, разкуячил. Хорошо так. hehe
В страховой полтора часа и авто уже в автосервисе. Посмотрим, что будет дальше, но самому было б дороговато Smile
Не смертельно, но значительно дороже полиса. Значительно.
Шилов
F1 писал(а):

Такие условия страхования у всех ?

http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/casco/nocover/index.wbp



вот что должны оплатить у меня:


Цитата:

По стандартному договору страхования каско не оплачиваются следующие расходы:
Если вы или допущенное к управлению автомобилем лицо (по договору), а также пассажиры, совершили умышленные действия, которые привели к повреждению автомобиля или его угону.

Пример: после очередной ссоры, ваша вторая половинка ударяет со всей силы каблуком по бамперу вашего любимца! Бампер получает несовместимое с жизнью повреждение и отваливается.



Цитата:


точечные повреждения лакокрасочного покрытия без повреждения детали (сколы);
кража колес и/или декоративных колпаков, если их хищение произошло без причинения повреждений самому застрахованному автомобилю;

Пример: просыпаетесь утром, смотрите в окно, а автомобиль очень аккуратненько «разули». Такие расходы по договору мы не оплачиваем.



дураком надо быть, чтоб признаться в этом страховой:
Цитата:

хищение застрахованного авто, если застрахованное авто было оставлено с незапертыми дверями, незакрытыми окнами, не активированными (не включенными) механическими и электронными противоугонными средствами;

Angelier®
Цитата:


# Неисправности тормозной системы застрахованного автомобиля.
# Неисправности электрооборудования, в том числе электропроводки.
# Поломки, отказ, выход из строя деталей, узлов, агрегатов.


И что это получается? Коротнула провода - привет авто, каска не при делах...
Отвалилось колесо по причине попадания в канаву/открытый люк/т.п, в итоге убрался в столб - виноват сам?
Шилов
F1 писал(а):

Если машина не в гараже ночью то тут тоже пролет. а что если я напишу что храню в гараже, а ночью поеду в клуб или еще куда и машину угонят часа в три ночи ? доказать что это было не хранение на улицу будет проблематично. Короче проще сделать страховку от угона и вандализма. И нафиг это каско не нужно.



проще застраховать "храню где хочу"
Серго К.
ТИМУP писал(а):

дураком надо быть, чтоб признаться в этом страховой:



+1

Зачем писать, что въехала в забор? Поставь машину и вызови ГАИ - пусть напишут в справке повреждена неизвестным автомобилем на парковке...
MEPHI_Aahz
КАСКО впринципе нафиг.
Шилов
щаз посчитал у них страховку - 58214 при стоимости авто 360682, пусть в *** идут с такими условиями и тарифами vfac
F1
Серго К. писал(а):

Зачем писать, что въехала в забор? Поставь машину и вызови ГАИ - пусть напишут в справке повреждена неизвестным автомобилем на парковке...


сейчас везде камеры наблюдение по натыканы. могут уголовку завести supercool
ТИМУP писал(а):

щаз посчитал у них страховку - 58214 при стоимости авто 360682, пусть в *** идут с такими условиями и тарифами


а где дешевли? Smile
gkbest
росгосстрах ваще п****ц ахтунги
Шилов
F1 писал(а):

ТИМУP писал(а): щаз посчитал у них страховку - 58214 при стоимости авто 360682, пусть в *** идут с такими условиями и тарифами

а где дешевли?



я в свое время урвал спецтариф Smile
Серго К.
ТИМУP писал(а):

щаз посчитал у них страховку - 58214 при стоимости авто 360682, пусть в *** идут с такими условиями и тарифами vfac



Это что же за машина у тебя такая?

Моя Санта потянула на 38 тыс при VIP КАСКО с доп.расходами и расширенной до 500.000 ответственности третьим лицам по КАСКО

Стоимость авто 904 тыс... supercool
F1
Серго К. писал(а):

Это что же за машина у тебя такая?


у меня тоже почти 59 000 штук насчитала на мерс 2001г стоимость вбил 400000р Pardon
Серго К.
F1 писал(а):

Серго К. писал(а):

Это что же за машина у тебя такая?


у меня тоже почти 59 000 штук насчитала на мерс 2001г стоимость вбил 400000р Pardon



Так для авто больше 5 лет никто не возьмется КАСКО делать.... Если только от угона... А от ущерба - вряд ли....
Шилов
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а): щаз посчитал у них страховку - 58214 при стоимости авто 360682, пусть в *** идут с такими условиями и тарифами



Это что же за машина у тебя такая?



Моя Санта потянула на 38 тыс при VIP КАСКО с доп.расходами и расширенной до 500.000 ответственности третьим лицам по КАСКО



Стоимость авто 904 тыс...


лансер 9 Pardon, 360682 - это страховой калькулятор высчитал, ну тыщ на 10-15 может ниже рынка

Последний раз редактировалось: Шилов (02 Марта 2011 00:06), всего редактировалось 1 раз
Xplane
Ино не ломаеца, но говарят харашо страхуетца?
MARINA19
66072 рупля
в след году 73700 р Pardon
pst
Xplane
MARINA19 писал(а):

66072 рупля
в след году 73700 р Pardon
pst

капейки
MARINA19
за 73тр специально в столб на тотал въеду !!!!
hehe ти hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы