Страница 1 из 1
Mord_vin
Начало тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=275586&highlight=
Сегодня везу жену на работу, дочу в дет.сад (ребенку 4,5 годика)...чутка превысил (километров на 10-15 в час).
....вчера вечером дома я в красках и подробностях рассказывал жене про первый "инцидент с новой полицией" 63 , ребёнок был дома но особо к рассказу не прислушивался, ох как я ошибался hehe ....
...ну останавливают значит, подходит представляется, просит документы с формулировкой: - Ну и куда мы спешим?! Нарушаем!
и тут моё маленькое создание срывается с места (ГиББон её не видел, сзади машина тонированная)вылазит в середину солона и верещит в окно: - Дяденька нехороший человек, папа не виноват, отпустите нас пожалуйста!
ЗАНАВЕС!

Жена от смеха стекла с сиденья на пол pst , я еле сдерживаюсь, НО держусь 63
Итог: 500 руб. за отсутствие детского кресла cry
Snejno 010
Ну и конечно на видеорегистраторе все это записано? bboyan
seregaZ
pst
да уж... чувствую, это будет новый шедеврг в инете
CoolM
У тя киндер что вообще не пристегнут был? хотя накладку купил бы на ремни, тогда бы просто посмеялись бы.
Mord_vin
CoolM писал(а):

У тя киндер что вообще не пристегнут был? хотя накладку купил бы на ремни


у неё и "поджопник" и накладка есть, только вот пристегивается и расстегивается она уже самостоятельно Pardon
maxFZ20
ТС - устами младенца глаголет истина gpn
CoolM
Mord_vin писал(а):

CoolM писал(а):

У тя киндер что вообще не пристегнут был? хотя накладку купил бы на ремни


у неё и "поджопник" и накладка есть, только вот пристегивается и расстегивается она уже самостоятельно Pardon



дык ты же стоял на каком основании штраф? ну отстегнулась. а кресло прямо не прописано так что...
Mord_vin
CoolM писал(а):

на каком основании штраф?


сдаётся мне, что на том же что и последние 4 63 , ниче в субботу пойду на "группу разбора" supercool
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

CoolM писал(а):

на каком основании штраф?


сдаётся мне, что на том же что и последние 4 63 , ниче в субботу пойду на "группу разбора" supercool



они там тебя все отделом не разберут? с перекурами? 63
:lol1
Mord_vin писал(а):

ниче в субботу пойду на "группу разбора"


только туда смотри ребёнка не бери pst
Svisor
Не понимаю! Быть быдлом, и выставлять это на всеобщее обозрение!
На месте как первого, так и второго сотрудника, я бы устроил автору небольшое приключение:
Цитата:

В соответствии с УК РФ в статье 319 говорится, что публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года. Оскорбление может быть нанесено при исполнении представителем власти своих должностных обязанностей или хотя бы не при исполнении этих обязанностей, но в связи с их исполнением в прошлом (например, лицу, находящемуся в отпуске, на пенсии).


И поделом!
Так что еще гуманно отделался.

Последний раз редактировалось: Svisor (03 Марта 2011 10:09), всего редактировалось 1 раз
А забанить этого 3.14здобола-фантазера ещё не предлагали? Не?
dezruptor
Svisor
Какое публичное оскорбление? Ты полицейский что ли? Что за чушь. Это просто "оценочное суждение".

Цитата:

В апреле прошлого года Борис Грызлов (один из руководителей ЕР) назвал газету "Ведомости" пособниками террористов, однако выиграл, когда газета подала на него в суд. Суд признал, что это "оценочное суждение" Грызлова.



Цитата:

Владимир Путин выиграл суд против Немцова-Рыжкова-Милова, которые обратились с иском о защите чести и достоинства, после того, как Путин сказал, что они "украли миллиарды с Березовским" (особенно Милов украл, который уже не в школе, но еще в институте в то время учился). Суд также признал это "оценочным суждением".

Svisor
dezruptor писал(а):

Svisor
Какое публичное оскорбление? Ты полицейский что ли? Что за чушь. Это просто "оценочное суждение".

Цитата:

В апреле прошлого года Борис Грызлов (один из руководителей ЕР) назвал газету "Ведомости" пособниками террористов, однако выиграл, когда газета подала на него в суд. Суд признал, что это "оценочное суждение" Грызлова.



Цитата:

Владимир Путин выиграл суд против Немцова-Рыжкова-Милова, которые обратились с иском о защите чести и достоинства, после того, как Путин сказал, что они "украли миллиарды с Березовским" (особенно Милов украл, который уже не в школе, но еще в институте в то время учился). Суд также признал это "оценочным суждением".


ХА!
133
анекдот прочитал и решил вброс сделать? supercool
CoolM
Я думаю давно из ТС сделали уже того тот который номер2 hehe 63
Xplane
ЧТо будет следующей историей? На приеме у Медведева
Mord_vin обратился к нему - Господин Медвепут?
Aleksey1975
Svisor писал(а):

Не понимаю! Быть быдлом, и выставлять это на всеобщее обозрение!

На месте как первого, так и второго сотрудника, я бы устроил автору небольшое приключение:

Цитата: В соответствии с УК РФ в статье 319 ......

И поделом!


А тебе некажется, что кто-то нарочно всё это делает? Там ПИДРЫ, там полиция, там ГИБДД и прочая хрень. Ну человек в здравом уме не станет так издеваться над людьми. Нарочно унижают.
Реплика не в тему - тот перец, что хочет упростить наше образование в школе то как учился?
Extreme
Mord_vin
выдыхай блин!
vsmax
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы