Страница 4 из 7
molot.o.k.
Кстати Вань походу это не оригинальны вальд?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8939822-5df3.html

shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):


А ЕСЛИ НЕТ РЕДУКТОРА БУ? что делать?
на старые машины НЕТ уже нифига нормального.. народ массово заказывает ГБЦ новые на м20 - порядка 40к выходит. ну НЕТ их нормальных на разборах... НЕТУ...



ну снова здорова....когда надо вылить ведро гавна на бюджетные иномарки значит ежжайте на разборки и купите всякого барахла за копейки, а когда надо что то писать в теме про восстановление древне
их железяк значица бу уже нет нифига заказывайте новое железку за 50 тыщ..за какие то 1-1.5 года 63 разом все БУ железо стало дерьмом.
может как то определится ?
смысл тогда выливать ушат гавна на новые машинки если для ремонта старого динозавра какое нить мелкое г@$но стоит уже 30-50 штук Wink
molot.o.k.
кстаи Вань будучи обвиненным в технической безграматности полез читать рекомендуемый тобой е30 клуп Smile и вот че нашел http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,63387.0.html прикольненькая штука может купить се покататься? Smile впрочем тема не в этом вот тема о постройке этой машины http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,789.0.html и я всю не читал но вродже пишет бюджет постройки 700-800 рублей но там реально по максимуму и кондей человек поставил и правильный ксенон с коректорамии и омывателями короче все по уму
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

это уже метисы какие то а не чистокровные немцы


это как раз немецкий стайл... так же как есть японский с мегасполерами и прочим.. и даб с занижением и ширкими дисками и негостайл с хромом и 24".. главно ен путать и не смешивать..
Johann Halter
shubin81 писал(а):

их железяк значица бу уже нет нифига заказывайте новое железку за 50 тыщ..за какие то 1-1.5 года разом все БУ железо стало дерьмом.


шубин ты дебил - найди мне хорший редуктор на е23 или кпп на 190 мерс со 103 мотором. потом рот открывай.. а так же ХОРОШУЮ ГБЦ на м20в25.. буду премного благодарен тебе..

shubin81 писал(а):

смысл тогда выливать ушат гавна на новые машинки если для ремонта старого динозавра какое нить мелкое г@$но стоит уже 30-50 штук


как вссегда логики ноль..

molot.o.k. писал(а):

Кстати Вань походу это не оригинальны вальд?


неисключено, я не могу сходу отличить вальд для 126 от реплики.. мало кто готов купить два бампера за 80к..
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

ну тыж понял о чем я о колесьях хотя бы


зачем люди качаются? чтоб ы быть сильнее и выглядет нормально. по твоей логике не надо качатся - надо быть задротом или жирдяем.. колеса 14" смотрятся отстртой но на е30.. 16" с 9ж смотряца намного лучше.. кстати в оригинале шли 15" 8 ширины. альпина стаивл 16" 8.5ж... альпина тоже колхозники?

molot.o.k. писал(а):

КПП механика можно относительно беспроблем заменить на кпп от 540 кстати есть еще Getrag 280/5 от М5


ты в своем уме??? 63 ты устанешь искать эти коробки, да они и стоят по 50к... cry
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

кстаи Вань будучи обвиненным в технической безграматности полез читать рекомендуемый тобой е30 клуп и вот че нашел http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,63387.0.html прикольненькая штука может купить се покататься?


купи, я Тараса знаю, и машину его знаю.. только туалетной бумагой запасись и редукторами..

molot.o.k. писал(а):

но вродже пишет бюджет постройки 700-800 рублей но там реально по максимуму


там не по максимуму- там просто достойно все сделано.. яж говорю что надо 500 хотябы по минимуму..а ты споришь чего то..

восстанавливать авто нужно ТАК и только ТАК..и не иначе

http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,45361.0.html

[img]http://www.e30club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=45361.0;attach=74117;image[/img]

[img]http://www.e30club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=45361.0;attach=74113;image[/img]
molot.o.k.
*** знает находят же из как то че даже в германии нету на разборке? и это в любом случае по моему единственный вариант разве автомат сможет такой момент удержать? хотя можно от 750 поставить по идее но я хз например встанет ли он на е30, хоят почему нет и там и там ZF но нужно вникать


про качаться ты опять начинает сравнивать несравнимое, и кстати раскачатся можно так что будет блевать тянуть от внешнего вида, а можно быть стройным и подтянутым как гимнаст к примеру, или как телка можно напихать себе везде силикону в жопу в губы в титьки и быть как киборг, тебе че нравится больше? я за разумно-достаточный внешний вид а ты максималист

кстати ну х/з там человек реально замарочился и кондей поставил и правельынй ксенон с корректором и омывашкой одно только это 100 потянет, да и я так понял он двигло два раза менял и коробок пару сменил короче это на круг. и кстати делал все не своими руками, соотв минимум треть а то и половина сумму отдана за работу. и к тому же только на первый взгляд там с 10 тем где народ марочится попроще Smile

"купи, я Тараса знаю, и машину его знаю.. только туалетной бумагой запасись и редукторами.."

годика полтоар поездит не вынося моск или машина исключительно для отжига летнего? и че там с редуторами горят? неужто какой нибудь от 328 нельзя поставить что бы закрыть вопрос раз и навсегда? вроде бы был же в е36 компакте такой мотор а там вроде бы балка задняя как на е30 стоит?
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

*** знает находят же из как то че даже в германии нету на разборке?


есть не на разборках, можно купит на фирме которая восстанавливает редуктора и тп.. стоит 200-300 евро + доставка в рашу.. доставка редуктора который весит как *** знаит что будет стоить я хз скока.. евро 100 минимум.. бюджетно?

molot.o.k. писал(а):

ожно от 750 поставить по идее но я хз например встанет ли он на е30, хоят почему нет и там и там ZF но нужно вникать


можно. ставили.

molot.o.k. писал(а):

про качаться ты опять начинает сравнивать несравнимое, и кстати раскачатся можно так что будет блевать тянуть от внешнего вида,


неможно блевать от массы..

molot.o.k. писал(а):

а можно быть стройным и подтянутым как гимнаст к примеру


немов к примеру весьма массивен..

molot.o.k. писал(а):

кстати ну х/з там человек реально замарочился и кондей поставил


никаких заморочек - поставил обычный оригинальный кондей от е30..

molot.o.k. писал(а):

и правельынй ксенон с корректором


корректор - оригинал.
molot.o.k. писал(а):

омывашкой


оригинал.


molot.o.k. писал(а):

одно только это 100 потянет,


меньше. но не суть.

molot.o.k. писал(а):

да и я так понял он двигло два раза менял и коробок пару сменил короче это на круг. и кстати делал все не своими руками, соотв минимум треть а то и половина сумму отдана за работу. и к тому же только на первый взгляд там с 10 тем где народ марочится попроще


нафига ему своими руками делать? он не просто менял двигло а строкер туда поставил 3 литра.. мотор - кастом.


molot.o.k. писал(а):

и к тому же только на первый взгляд там с 10 тем где народ марочится попроще


нету денег, вот и попроще..

molot.o.k. писал(а):

годика полтоар поездит не вынося моск или машина исключительно для отжига летнего?


хаха.. такая машина требует постоянного внимания - просто ездить не получится.

molot.o.k. писал(а):

и че там с редуторами горят? неужто какой нибудь от 328 нельзя поставить что бы закрыть вопрос раз и навсегда? вроде бы был же в е36 компакте такой мотор а там вроде бы балка задняя как на е30 стоит?


похорошему туда надо от е34 редуктор корячить... от е30 - рвет нафиг...
Bladik874
Я то не знаток тюнинга и то могу однозначно сказать, что тупо восстановить одну кузовщину, то есть сделать ХОРОШО, а не ОТЛИЧНО - тысяч 200 потребуется минимум, а чтобы сделать супер-пупер - от 1 000 000р и ВЫШЕ...ВОЗМОЖНО НАМНОГО ВЫШЕ!

Тысяч 400-500тыс - для таких машин ТОЛЬКО ВОССТАНОВЛЕНИЕ!

P.S.
Ну а тот кто это не понимает и не может посчитать элементарные 2+2...........ну чтож сказать.......ладно лучше промолчу.......
molot.o.k.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6714136-eff5.html





Вань смотри какой красавчег на клубе появился Smile как думаешь новодел уж больно свежо выглядит для пробега в 200 тысяч, и ценник конечно ахтунговый 140-кет все таки не олдтамер пока еще
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

как думаешь новодел


http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=199600 кури
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

как думаешь новодел


http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=199600 кури



мотылева что ли работа? там у них конечно знатное собрание девайсов для фетешистов hehe
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

мотылева что ли работа?


я так понял что это кай делал на ропдажу изначально... но 140кет зачетный конечно..
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

мотылева что ли работа?


я так понял что это кай делал на ропдажу изначально... но 140кет зачетный конечно..

хрен знает можно ли его продать по моему такие вещи только под заказ стоит делать Smile хотя на севкавказе оценят главное что бы не стибрили supercool
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

хрен знает можно ли его продать


уже полгода висит
molot.o.k.


слухай а че это у них синяя машина в гараже стоит?
Johann Halter
хз хундайня какаято.. Smile))
*Kostik*
опять колеса стремные cry
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

опять колеса стремные cry

эт какие?
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

опять колеса стремные cry

эт какие?



на 140те, опять сардельки какие-то несимметричные.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

опять колеса стремные cry

эт какие?



на 140те, опять сардельки какие-то несимметричные.

ОМГ, констатнтин ты безнадежен в своей безнадежности... 63
на заднеприводном авто колеса ДОЛЖНЫ быть разноширокие, как для лучшего сцепления колес с дорогой таки просто для внешнего вида...

не начинай про колеса, я болезненно реагирую на такую вопиющую неграмотность и непонимания что есть "хоршо"
Johann Halter
особенно от счастливых обладателей хлама по типу кия и тд..
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хз хундайня какаято.. Smile))



щит я так и подумал что это старая соната Smile)) а как она туда попала то? supercool вроде бы турбоверсий всяких не было что бы наколхозить
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

хз хундайня какаято.. Smile))



щит я так и подумал что это старая соната Smile)) а как она туда попала то? supercool вроде бы турбоверсий всяких не было что бы наколхозить

есть больные люди.. и у них бывает есть деньги... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы